Dienstag, 15. Oktober 2019

2018/19Kreisklasse 1 Bamberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
302541106:287879
2.SC Kemmern
SC Kemmern
30213699:336666
3.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
30205598:326665
4.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
30212791:385365
5.1. FC 1911 Baunach
1. FC 1911 Baunach
30165964:432153
6.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
301711276:472952
7.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
301241458:52640
8.FC Viereth
FC Viereth
301151466:69-338
9.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
301141547:50-337
10.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
301061463:55836
11.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
301051548:58-1035
12.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
30881452:63-1132
13.SV Dörfleins II
SV Dörfleins II
301021858:96-3832
14.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
30941741:60-1931
15.DJK Priegendorf
DJK Priegendorf
30642041:124-8322
16.SC 08 Bamberg
SC 08 Bamberg
30202823:183-1606
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
15131156:134340
2.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
15122157:94838
3.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
15102361:164532
4.1. FC 1911 Baunach
1. FC 1911 Baunach
1593335:152030
5.SC Kemmern
SC Kemmern
1591550:193128
6.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
1591539:221728
7.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
1563634:26821
8.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
1563627:21621
9.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
1563624:26-221
10.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
1562739:291020
11.FC Viereth
FC Viereth
1562736:27920
12.SV Dörfleins II
SV Dörfleins II
1561836:39-319
13.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
1553729:25418
14.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1560922:31-918
15.DJK Priegendorf
DJK Priegendorf
1544728:41-1316
16.SC 08 Bamberg
SC 08 Bamberg
15101417:82-653
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
15132049:193041
2.SC Kemmern
SC Kemmern
15122149:143538
3.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
15103237:162133
4.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
1581635:251025
5.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
1580737:251224
6.1. FC 1911 Baunach
1. FC 1911 Baunach
1572629:28123
7.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
1571729:27222
8.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1554625:19619
9.FC Viereth
FC Viereth
1553730:42-1218
10.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
1544724:26-216
11.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
1542921:37-1614
12.SV Dörfleins II
SV Dörfleins II
15411022:57-3513
13.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
1525818:37-1911
14.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
15311117:34-1710
15.DJK Priegendorf
DJK Priegendorf
15201313:83-706
16.SC 08 Bamberg
SC 08 Bamberg
1510146:101-953
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Rentweinsdorf
1. FC 1911 Baunach
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Priegendorf
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SC 08 Bamberg
SC Kemmern
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Lauter
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
1.FC Rentweinsdorf
1. FC 1911 Baunach
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Priegendorf
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SC 08 Bamberg
SC Kemmern
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Lauter
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
3:1
6:1
1:2
0:3
4:2
1:1
2:0
2:0
3:3
4:0
2:1
0:3
0:1
5:0
5:1
4:1
2:1
4:1
3:1
2:0
3:1
1:9
0:2
1:1
0:4
1:1
3:3
1:4
8:0
6:0
1:1
2:3
2:0
0:1
0:0
3:1
4:0
5:1
7:0
2:4
5:0
8:2
2:1
1:4
1:1
0:3
1:1
1:3
2:2
7:1
1:3
0:2
2:3
4:1
0:1
0:5
0:5
5:4
0:5
1:5
1:7
0:3
1:0
9:0
1:2
11:0
3:1
2:3
7:0
1:5
3:0
4:1
2:2
0:3
0:3
0:0
4:2
1:1
4:2
5:0
2:0
0:0
2:1
0:3
2:0
6:2
1:0
1:5
4:3
3:0
1:0
7:1
3:0
4:7
1:7
2:0
1:1
0:0
1:2
0:4
1:3
0:1
3:0
3:3
3:1
0:0
2:3
4:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen