Samstag, 17. August 2019

2019/20Kreisklasse 1 Bamberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viereth
FC Viereth
431014:6810
2.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
431012:4810
3.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
430111:389
4.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
422012:488
5.1. FC Baunach
1. FC Baunach
32106:247
6.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
420210:646
7.SV Zückshut
SV Zückshut
32017:436
8.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
32016:426
9.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
42028:806
10.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
41217:615
11.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
41126:8-24
12.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
41034:7-33
13.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
31024:8-43
14.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
41033:12-93
15.SV Hallstadt
SV Hallstadt
40042:14-120
16.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
40042:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
330010:199
2.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
321011:387
3.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
22007:256
4.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
22005:146
5.1. FC Baunach
1. FC Baunach
21103:124
6.SV Zückshut
SV Zückshut
11004:133
7.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
31027:523
8.FC Viereth
FC Viereth
11003:123
9.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
11003:213
10.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
21011:3-23
11.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
30214:6-22
12.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
20022:4-20
13.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
10011:3-20
14.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
10010:3-30
15.SV Hallstadt
SV Hallstadt
10012:6-40
16.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viereth
FC Viereth
321011:567
2.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
22005:146
3.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
21105:234
4.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
11003:033
5.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
11003:123
5.1. FC Baunach
1. FC Baunach
11003:123
7.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
11002:113
8.SV Zückshut
SV Zückshut
21013:303
9.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
21012:3-13
10.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
10101:101
11.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
30123:6-31
12.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
10011:2-10
13.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
20023:7-40
14.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
20022:9-70
15.SV Hallstadt
SV Hallstadt
30030:8-80
16.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Rentweinsdorf
1. FC Baunach
ASV Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Hallstadt
SV Zückshut
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
VfL Mürsbach
1.FC Rentweinsdorf
1. FC Baunach
ASV Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Hallstadt
SV Zückshut
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
VfL Mürsbach
1:3
15.03. 15:00
1:4
15.09. 15:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00
01.09. 15:00
20.10. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.11. 14:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
30.08. 18:30
27.10. 14:00
01.09. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
29.09. 15:30
29.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
05.10. 17:00
15.09. 15:00
05.09. 19:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 14:00
24.08. 15:30
21.03. 15:30
25.04. 15:30
19.10. 15:30
07.09. 15:30
26.10. 15:30
05.10. 15:30
03.10. 15:00
0:3
09.11. 15:30
16.05. 15:30
21.09. 15:30
17.08. 15:30
23.11. 15:30
04.04. 15:30
24.11. 14:00
23.08. 19:00
28.09. 16:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 15:30
03.05. 15:00
22.09. 15:00
27.10. 14:00
2:1
06.10. 15:00
05.04. 15:00
5:1
18.08. 15:00
08.09. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
18.08. 15:00
3:1
10.11. 14:00
23.11. 14:00
25.08. 15:00
03.11. 14:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
08.09. 15:00
03.10. 15:00
1:2
10.11. 14:00
29.03. 15:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
15.09. 15:00
18.08. 15:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 14:00
1:2
22.09. 15:00
26.04. 15:30
3:1
24.05. 15:00
17.11. 14:00
03.10. 15:00
03.11. 14:00
23.11. 14:00
25.08. 15:00
22.03. 15:30
2:0
13.10. 15:00
08.09. 16:00
04.04. 16:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
08.09. 15:00
10.05. 15:00
02.10. 19:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
3:2
17.05. 15:00
10.11. 14:00
18.08. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
24.05. 15:00
03.11. 14:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
17.11. 14:00
4:1
13.10. 15:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
5:0
29.03. 15:00
26.04. 15:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
03.10. 15:00
03.11. 14:00
1:1
1:3
10.05. 15:00
15.03. 15:00
2:2
22.03. 15:00
08.09. 15:00
17.11. 14:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 13:00
10.05. 13:00
7:0
02.11. 12:30
15.03. 13:00
13.10. 13:00
01.09. 13:00
17.11. 12:00
05.04. 13:00
29.03. 13:00
1:0
2:1
21.09. 13:30
26.04. 13:00
24.05. 13:00
08.09. 15:00
05.04. 15:30
13.10. 15:00
10.05. 15:00
2:6
22.09. 15:00
10.11. 15:30
20.10. 15:00
27.10. 14:00
18.08. 15:00
24.11. 15:30
03.10. 15:00
25.08. 15:00
22.03. 15:30
26.04. 15:30
18.08. 15:00
24.11. 14:00
19.04. 15:00
15.09. 15:00
06.10. 15:00
25.08. 15:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 14:00
03.05. 15:00
4:1
10.11. 14:00
22.03. 15:00
10.05. 13:00
13.10. 13:00
16.11. 14:00
09.11. 14:00
01.09. 13:00
24.05. 15:00
29.03. 13:00
1:0
29.09. 13:00
15.09. 13:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 12:00
03.10. 15:00
0:3
13.10. 15:00
24.05. 15:00
5:1
17.11. 14:00
29.03. 15:00
1:2
15.09. 15:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
1:2
03.05. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
18.08. 15:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
25.08. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
27.10. 14:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen