2019/20Kreisklasse 1 Bamberg
Spiele
Samstag, 05. Dezember 2020
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach
1. FC Baunach
25222185:275868
2.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
23144559:332646
3.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
25144752:361646
4.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
25142965:333244
5.FC Viereth
FC Viereth
24133863:412242
6.SV Hallstadt
SV Hallstadt
251221142:53-1138
7.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
241131048:43536
8.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
2396849:41833
9.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
231031044:49-533
10.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
24921341:47-629
11.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
24831344:62-1827
12.SV Zückshut
SV Zückshut
25751338:57-1926
13.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
24641443:71-2822
14.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
25561440:71-3121
15.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
23621526:56-3020
16.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
24471333:52-1919
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach
1. FC Baunach
14122050:133738
2.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
1392235:142129
3.SV Hallstadt
SV Hallstadt
1262429:25420
4.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
1261538:162219
5.FC Viereth
FC Viereth
1161424:141019
6.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
1261531:23819
7.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1354429:24519
8.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
1352631:24717
9.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
1252522:19317
10.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
1051420:15516
11.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
1243525:24115
12.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
1150612:16-415
13.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
1242623:28-514
14.SV Zückshut
SV Zückshut
1242619:26-714
15.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
1132621:23-211
16.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
1332822:37-1511
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach
1. FC Baunach
11100135:142130
2.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1290323:121127
3.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
1381427:171025
4.FC Viereth
FC Viereth
1372439:271223
5.SV Hallstadt
SV Hallstadt
1360713:28-1518
6.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
1052324:19517
7.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
1252517:20-317
8.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
1044218:17116
9.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
1151522:30-816
10.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
1441921:32-1113
11.SV Zückshut
SV Zückshut
1333719:31-1212
12.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
1240819:38-1912
13.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
1224618:34-1610
14.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
1315712:29-178
15.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
1222820:43-238
16.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
1212914:40-265
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Rentweinsdorf
1. FC Baunach
ASV Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Hallstadt
SV Zückshut
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
VfL Mürsbach
1.FC Rentweinsdorf
1. FC Baunach
ASV Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Hallstadt
SV Zückshut
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
VfL Mürsbach
1:3
0:1
1:4
1:1
3:3
25.10. 15:00
3:0
3:0
2:0
03.05. 15:00
2:0
3:4
3:1
17.05. 15:00
0:2
4:1
3:1
1:1
4:2
2:0
4:1
3:0
1:1
03.05. 15:00
9:2
6:25:0
2:0
17.05. 15:00
3:1
3:1
2:4
2:4
25.04. 15:30
1:5
1:1
2:5
3:0
4:1
0:3
1:6
16.05. 15:30
1:1
4:2
0:3
1:2
0:0
2:1
0:2
17.05. 15:00
3:3
5:0
03.05. 15:00
4:0
2:1
2:1
5:1
4:1
5:1
1:2
2:1
18.10. 15:00
1:4
23.05. 16:00
3:2
26.04. 15:00
3:1
3:1
1:1
0:1
3:1
0:1
10.05. 15:00
7:0
1:2
2:0
1:2
2:4
2:2
4:1
3:1
02.05. 15:00
7:0
1:2
2:3
17.05. 17:00
0:1
3:3
3:2
2:1
1:2
0:4
26.04. 15:30
3:1
23.05. 16:00
1:5
1:1
1:2
3:3
1:2
8:0
2:0
1:0
3:3
1:3
10.05. 15:00
3:1
0:2
10.05. 15:00
2:3
3:1
18.10. 15:00
3:2
17.05. 15:00
2:0
2:2
23.05. 16:00
26.04. 15:00
1:2
1:2
3:0
23.05. 16:00
1:3
03.05. 15:00
2:3
2:2
05.12. 14:30
4:1
1:4
0:3
4:1
5:0
1:1
26.04. 15:00
0:2
1:3
26.04. 15:00
2:4
4:4
1:1
1:3
10.05. 15:00
1:2
2:2
1:0
2:0
1:3
23.05. 16:004:0
4:0
4:3
2:2
2:3
10.05. 13:00
7:0
1:5
3:5
2:3
2:1
0:4
1:1
0:3
1:0
2:1
2:2
26.04. 13:00
23.05. 14:00
5:1
3:3
10.05. 15:00
2:6
0:1
0:4
4:3
2:0
1:2
2:2
7:2
1:0
2:1
26.04. 15:30
3:1
1:5
2:1
0:3
1:2
2:4
17.05. 15:00
0:3
1:1
0:4
03.05. 15:00
4:1
1:1
4:0
10.05. 13:00
0:1
3:0
05.12. 14:00
3:2
23.05. 16:00
1:2
1:0
2:1
0:2
24.10. 16:00
0:1
2:1
0:3
0:3
6:0
23.05. 16:00
5:1
4:1
2:4
1:2
9:0
2:1
10.05. 15:00
2:3
5:0
0:1
1:2
03.05. 15:00
1:1
4:5
2:4
2:2
19.11. 19:00
03.05. 15:00
2:0
4:0
2:1
5:1
17.05. 15:00
5:1
1:3
0:3
3:0
1:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen