Montag, 23. September 2019

2019/20Kreisklasse 2 Bamberg

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
3:3

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weichendorf
SV Weichendorf
1081137:142325
2.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
1073025:101524
3.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
1062226:131320
4.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
1053227:161118
5.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
1043314:9515
6.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
1043316:17-115
7.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
1034320:23-313
8.ASV Naisa
ASV Naisa
1041520:24-413
9.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
1034318:23-513
10.FC Altendorf
FC Altendorf
1032522:26-411
11.ASV Aufseß
ASV Aufseß
1032516:27-1111
12.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
1031621:23-210
13.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
1031613:18-510
14.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
1030714:23-99
15.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
101458:18-107
16.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
1014511:24-137
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
641113:8513
2.SV Weichendorf
SV Weichendorf
540114:7712
3.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
532016:7911
4.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
532010:3711
5.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
632115:9611
6.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
431016:51110
7.FC Altendorf
FC Altendorf
531120:12810
8.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
531110:4610
9.ASV Aufseß
ASV Aufseß
631210:10010
10.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
521215:1057
11.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
51225:8-35
12.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
51225:14-95
13.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
51138:804
14.ASV Naisa
ASV Naisa
41127:9-24
15.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
41124:8-44
16.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
51045:13-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weichendorf
SV Weichendorf
541023:71613
2.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
54109:3613
3.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
531116:9710
4.ASV Naisa
ASV Naisa
630313:15-29
5.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
522113:948
6.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
622211:1108
7.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
52039:10-16
8.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
52035:10-56
9.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
51134:6-24
10.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
51046:13-73
11.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
60337:16-93
12.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
40223:9-62
13.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
50233:10-72
14.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
40225:14-92
15.ASV Aufseß
ASV Aufseß
40136:17-111
16.FC Altendorf
FC Altendorf
50142:14-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Aufseß
ASV Hollfeld
ASV Naisa
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Königsfeld
DJK Teuchatz
FC Altendorf
FSG/DJK Gunzendorf
FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Phönix Buttenheim II
FV Zeckendorf
RSV Drosendorf
SC Markt Heiligenstadt
SV Merkendorf II
SV Weichendorf
TSV Scheßlitz
ASV Aufseß
ASV Hollfeld
ASV Naisa
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Königsfeld
DJK Teuchatz
FC Altendorf
FSG/DJK Gunzendorf
FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Phönix Buttenheim II
FV Zeckendorf
RSV Drosendorf
SC Markt Heiligenstadt
SV Merkendorf II
SV Weichendorf
TSV Scheßlitz
13.10. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
2:1
1:2
03.11. 14:00
06.10. 15:00
29.09. 15:00
3:0
19.04. 15:00
3:0
0:0
17.11. 14:00
1:7
23.05. 16:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:2
20.10. 15:00
3:0
2:0
24.11. 14:00
2:2
03.10. 15:00
2:0
27.10. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
22.03. 15:00
03.10. 15:00
06.10. 15:00
1:1
27.10. 14:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 14:00
1:5
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
20.10. 15:00
5:0
0:3
15.03. 15:00
5:1
28.09. 18:00
19.04. 12:00
17.05. 12:00
03.05. 12:00
24.11. 14:00
10.11. 16:00
1:1
22.03. 12:00
5:2
27.10. 12:00
06.10. 12:00
20.10. 12:00
5:1
24.11. 14:00
03.11. 14:00
1:2
13.10. 16:00
1:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
4:1
10.05. 15:00
23.05. 16:00
22.03. 15:00
17.11. 14:00
03.10. 16:00
2:3
0:0
27.10. 14:00
23.05. 16:00
13.10. 15:00
03.10. 15:00
10.11. 14:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:3
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
3:0
5:1
3:3
2:0
4:2
29.03. 15:00
6:4
7:1
29.09. 15:00
0:2
20.10. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:00
15.03. 15:00
05.10. 15:00
19.04. 15:00
3:3
03.05. 15:00
27.10. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
2:0
2:1
5:1
0:0
23.05. 16:00
03.05. 15:00
03.11. 14:00
17.11. 14:00
28.09. 15:00
29.03. 15:00
1:1
19.04. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
0:4
17.11. 14:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 15:00
1:1
2:1
19.04. 15:00
1:1
23.05. 16:00
1:7
10.05. 15:00
15.03. 13:00
19.04. 13:00
2:3
0:4
06.10. 13:00
29.09. 15:00
1:1
1:0
27.10. 13:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
03.05. 13:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
10.11. 12:00
3:3
03.05. 15:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
05.10. 16:30
6:0
0:2
10.11. 14:00
5:1
1:4
17.05. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 14:00
24.11. 14:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
1:3
1:4
2:0
1:3
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:3
23.05. 16:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
29.03. 15:00
03.10. 15:00
10.11. 14:00
2:2
23.05. 16:00
10.05. 15:00
0:1
03.11. 14:00
2:1
0:0
22.03. 15:00
03.10. 15:00
13.10. 15:00
1:4
29.09. 15:0026.04. 15:00
24.11. 14:00
05.04. 15:00
5:0
2:5
28.03. 17:00
0:014.03. 17:00
02.05. 17:00
18.04. 17:00
09.11. 14:00
26.10. 15:30
20.10. 15:00
3:1
3:1
16.05. 17:00
05.10. 16:30
2:2
22.03. 15:00
4:1
03.11. 14:00
23.05. 16:00
15.03. 15:00
17.11. 14:00
03.10. 15:00
3:2
05.04. 15:00
13.10. 15:00
1:2
3:1
3:1
10.05. 15:00
26.04. 15:00
20.10. 15:00
1:4
3:1
17.11. 14:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
2:0
17.05. 15:00
06.10. 15:00
2:2
2:0
03.05. 15:00
3:1
03.11. 14:00
29.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen