Montag, 18. November 2019

2019/20Kreisklasse 2 Bamberg

Spiele vom Fr, 06. bis So, 08. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 06. September 2019

Fr.Freitag, 06. September 2019 - 18:30 Uhr
3:1

Samstag, 07. September 2019

Sa.Samstag, 07. September 2019 - 16:00 Uhr
3:0

Sonntag, 08. September 2019

So.Sonntag, 08. September 2019 - 12:00 Uhr
5:1
So.Sonntag, 08. September 2019 - 15:00 Uhr
5:0
So.Sonntag, 08. September 2019 - 16:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
19144151:222946
2.SV Weichendorf
SV Weichendorf
18123353:272639
3.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
19106341:202136
4.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
18103542:261633
5.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
1995530:131732
6.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
1994638:271131
7.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
1984728:22628
8.FC Altendorf
FC Altendorf
1984742:40228
9.ASV Naisa
ASV Naisa
1982932:39-726
10.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
1866634:34024
11.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
18621034:43-920
12.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
1847728:41-1319
13.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
19361022:44-2215
14.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
19351121:35-1414
15.ASV Aufseß
ASV Aufseß
18421222:49-2714
16.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
19311522:58-3610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
963023:91421
2.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
962126:71920
3.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
962123:51820
4.FC Altendorf
FC Altendorf
1062231:161520
5.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
1162326:141220
6.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
1062222:101220
7.SV Weichendorf
SV Weichendorf
951322:15716
8.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
851216:9716
9.ASV Naisa
ASV Naisa
951316:14216
10.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
1043321:15615
11.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
942324:19514
12.ASV Aufseß
ASV Aufseß
1041513:18-513
13.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
923413:19-69
14.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
922511:22-118
15.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
914412:13-17
16.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
911710:26-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
1081128:131525
2.SV Weichendorf
SV Weichendorf
972031:121923
3.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
1052326:17917
4.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
1044215:13216
5.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
943221:15615
6.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
103347:8-112
7.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
832312:13-111
8.ASV Naisa
ASV Naisa
1031616:25-910
9.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
92256:12-68
10.FC Altendorf
FC Altendorf
922511:24-138
11.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
1014511:22-117
12.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
102179:22-137
13.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
920710:24-146
14.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
1020812:32-206
15.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
80447:26-194
16.ASV Aufseß
ASV Aufseß
80179:31-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Aufseß
ASV Hollfeld
ASV Naisa
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Königsfeld
DJK Teuchatz
FC Altendorf
FSG/DJK Gunzendorf
FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Phönix Buttenheim II
FV Zeckendorf
RSV Drosendorf
SC Markt Heiligenstadt
SV Merkendorf II
SV Weichendorf
TSV Scheßlitz
ASV Aufseß
ASV Hollfeld
ASV Naisa
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Königsfeld
DJK Teuchatz
FC Altendorf
FSG/DJK Gunzendorf
FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Phönix Buttenheim II
FV Zeckendorf
RSV Drosendorf
SC Markt Heiligenstadt
SV Merkendorf II
SV Weichendorf
TSV Scheßlitz
1:3
03.05. 15:00
29.03. 15:00
2:1
1:2
1:4
1:0
0:1
3:0
19.04. 15:00
3:0
0:0
15.11. 18:00
1:7
23.05. 16:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:2
2:4
3:0
2:0
24.11. 14:00
2:2
3:1
2:0
1:0
05.04. 15:00
10.11. 14:00
22.03. 15:00
2:1
1:0
1:1
3:1
17.05. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 14:00
1:5
05.04. 15:00
26.04. 15:00
3:1
0:2
5:0
0:3
15.03. 15:00
5:1
3:0
19.04. 12:00
17.05. 12:00
03.05. 12:00
24.11. 14:00
0:0
1:1
22.03. 12:00
5:2
5:0
1:0
1:2
5:1
24.11. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
4:1
10.05. 15:00
23.05. 16:00
22.03. 15:00
0:1
1:1
2:3
0:0
2:1
23.05. 16:00
3:0
1:1
1:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:3
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
3:0
5:1
3:3
2:0
4:2
29.03. 15:00
6:4
7:1
4:0
0:2
1:1
17.05. 15:00
0:1
15.03. 15:00
4:1
19.04. 15:00
3:3
03.05. 15:00
2:1
10.05. 15:00
15.03. 15:00
2:0
2:1
5:1
0:0
23.05. 16:00
03.05. 15:00
2:0
5:0
6:0
29.03. 15:00
1:1
19.04. 15:00
0:2
26.04. 15:00
0:4
2:2
0:1
29.03. 15:00
15.03. 15:00
6:1
0:1
1:1
2:1
19.04. 15:00
1:1
23.05. 16:00
1:7
10.05. 15:00
15.03. 13:00
19.04. 13:00
2:3
0:4
2:2
1:6
1:1
1:0
0:3
29.03. 13:00
4:1
03.05. 13:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
0:2
3:3
03.05. 15:00
2:1
05.04. 15:00
2:1
2:4
6:0
0:2
10.11. 14:00
5:1
1:4
17.05. 15:00
22.03. 15:00
3:3
24.11. 14:00
05.04. 15:00
1:5
1:3
1:4
2:0
1:3
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:3
23.05. 16:00
1:3
15.03. 15:00
1:1
29.03. 15:00
2:4
4:0
2:2
23.05. 16:00
10.05. 15:00
0:1
3:1
2:1
0:0
22.03. 15:00
2:1
2:0
1:4
6:026.04. 15:00
24.11. 14:00
05.04. 15:00
5:0
2:5
28.03. 17:00
0:014.03. 17:00
02.05. 17:00
18.04. 17:00
2:2
0:1
3:1
3:1
3:1
16.05. 17:00
1:2
2:2
22.03. 15:00
4:1
3:0
23.05. 16:00
15.03. 15:00
2:4
1:2
3:2
05.04. 15:00
2:2
1:2
3:1
3:1
10.05. 15:00
26.04. 15:00
6:1
1:4
3:1
0:1
19.04. 15:00
29.03. 15:00
2:0
17.05. 15:00
3:3
2:2
2:0
03.05. 15:00
3:1
4:0
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen