Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20Kreisklasse 2 Bamberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
14104039:142534
2.SV Weichendorf
SV Weichendorf
14102243:192432
3.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
1475233:181526
4.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
1482432:191326
5.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
1464425:23222
6.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
1463521:12921
7.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
1455428:28020
8.FC Altendorf
FC Altendorf
1462633:34-120
9.ASV Naisa
ASV Naisa
1461724:30-619
10.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
1444618:20-216
11.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
1436523:33-1015
12.ASV Aufseß
ASV Aufseß
1442819:33-1414
13.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
1441926:33-713
14.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
1434717:26-913
15.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
14311018:38-2010
16.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
1416717:36-199
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Altendorf
FC Altendorf
751128:131516
2.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
651020:51516
3.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
743020:81215
4.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
742116:51114
5.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
842215:9614
6.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
842216:12414
7.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
641113:5813
8.SV Weichendorf
SV Weichendorf
741217:11613
9.ASV Aufseß
ASV Aufseß
941412:14-213
10.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
732216:11511
11.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
731319:15410
12.ASV Naisa
ASV Naisa
631210:10010
13.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
722311:16-58
14.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
713310:1006
15.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
61237:16-95
16.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
71158:18-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weichendorf
SV Weichendorf
761026:81819
2.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
761019:61319
3.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
841319:14513
4.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
733117:12512
5.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
824213:13010
6.ASV Naisa
ASV Naisa
830514:20-69
7.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
62229:11-28
8.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
72145:7-27
9.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
72147:16-97
10.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
720510:20-106
11.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
804410:20-104
12.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
70437:22-154
13.FC Altendorf
FC Altendorf
71155:21-164
14.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
71067:18-113
15.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
60243:11-82
16.ASV Aufseß
ASV Aufseß
50147:19-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Aufseß
ASV Hollfeld
ASV Naisa
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Königsfeld
DJK Teuchatz
FC Altendorf
FSG/DJK Gunzendorf
FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Phönix Buttenheim II
FV Zeckendorf
RSV Drosendorf
SC Markt Heiligenstadt
SV Merkendorf II
SV Weichendorf
TSV Scheßlitz
ASV Aufseß
ASV Hollfeld
ASV Naisa
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Königsfeld
DJK Teuchatz
FC Altendorf
FSG/DJK Gunzendorf
FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Phönix Buttenheim II
FV Zeckendorf
RSV Drosendorf
SC Markt Heiligenstadt
SV Merkendorf II
SV Weichendorf
TSV Scheßlitz
1:3
03.05. 15:00
29.03. 15:00
2:1
1:2
03.11. 14:00
1:0
0:1
3:0
19.04. 15:00
3:0
0:0
17.11. 14:00
1:7
23.05. 16:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:2
20.10. 15:00
3:0
2:0
24.11. 14:00
2:2
3:1
2:0
26.10. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
22.03. 15:00
2:1
1:0
1:1
27.10. 14:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 14:00
1:5
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
20.10. 15:00
5:0
0:3
15.03. 15:00
5:1
3:0
19.04. 12:00
17.05. 12:00
03.05. 12:00
24.11. 14:00
10.11. 16:00
1:1
22.03. 12:00
5:2
27.10. 12:00
1:0
20.10. 12:00
5:1
24.11. 14:00
03.11. 14:00
1:2
1:1
1:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
4:1
10.05. 15:00
23.05. 16:00
22.03. 15:00
17.11. 14:00
1:1
2:3
0:0
27.10. 14:00
23.05. 16:00
3:0
1:1
10.11. 14:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:3
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
3:0
5:1
3:3
2:0
4:2
29.03. 15:00
6:4
7:1
4:0
0:2
20.10. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:00
15.03. 15:00
4:1
19.04. 15:00
3:3
03.05. 15:00
27.10. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
2:0
2:1
5:1
0:0
23.05. 16:00
03.05. 15:00
03.11. 14:00
17.11. 14:00
6:0
29.03. 15:00
1:1
19.04. 15:00
0:2
26.04. 15:00
0:4
17.11. 14:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
6:1
0:1
1:1
2:1
19.04. 15:00
1:1
23.05. 16:00
1:7
10.05. 15:00
15.03. 13:00
19.04. 13:00
2:3
0:4
2:2
1:6
1:1
1:0
27.10. 13:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
03.05. 13:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
10.11. 12:00
3:3
03.05. 15:00
2:1
05.04. 15:00
20.10. 15:00
2:4
6:0
0:2
10.11. 14:00
5:1
1:4
17.05. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 14:00
24.11. 14:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
1:3
1:4
2:0
1:3
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:3
23.05. 16:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
1:1
29.03. 15:00
2:4
10.11. 14:00
2:2
23.05. 16:00
10.05. 15:00
0:1
03.11. 14:00
2:1
0:0
22.03. 15:00
2:1
2:0
1:4
6:026.04. 15:00
24.11. 14:00
05.04. 15:00
5:0
2:5
28.03. 17:00
0:014.03. 17:00
02.05. 17:00
18.04. 17:00
09.11. 14:00
26.10. 15:30
20.10. 15:00
3:1
3:1
16.05. 17:00
1:2
2:2
22.03. 15:00
4:1
03.11. 14:00
23.05. 16:00
15.03. 15:00
17.11. 14:00
1:2
3:2
05.04. 15:00
2:2
1:2
3:1
3:1
10.05. 15:00
26.04. 15:00
20.10. 15:00
1:4
3:1
17.11. 14:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
2:0
17.05. 15:00
3:3
2:2
2:0
03.05. 15:00
3:1
03.11. 14:00
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen