Sonntag, 17. November 2019

2019/20Kreisklasse 2 Bamberg

Spiele vom Fr, 20. bis So, 22. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
3:3

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
18134147:202743
2.SV Weichendorf
SV Weichendorf
17123251:232839
3.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
1896340:202033
4.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
1894538:261231
5.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
1793537:251230
6.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
1885525:131229
7.FC Altendorf
FC Altendorf
1884642:39328
8.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
1874727:22525
9.ASV Naisa
ASV Naisa
1881930:37-725
10.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
1765632:32023
11.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
1762934:38-420
12.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
1847728:41-1319
13.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
18351021:34-1314
14.ASV Aufseß
ASV Aufseß
18421222:49-2714
15.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
18261021:44-2312
16.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
18311421:53-3210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
963023:91421
2.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
962126:71920
3.FC Altendorf
FC Altendorf
962131:151620
4.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
1062226:131320
5.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
1062222:101220
6.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
852118:51317
7.SV Weichendorf
SV Weichendorf
851220:11916
8.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
851216:9716
9.ASV Naisa
ASV Naisa
951316:14216
10.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
1043321:15615
11.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
942324:19514
12.ASV Aufseß
ASV Aufseß
1041513:18-513
13.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
822411:17-68
14.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
922511:22-118
15.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
814312:1207
16.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
81169:21-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weichendorf
SV Weichendorf
972031:121923
2.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
971124:111322
3.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
943221:15615
4.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
942321:16514
5.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
934214:13113
6.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
103347:8-112
7.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
832312:13-111
8.ASV Naisa
ASV Naisa
930614:23-99
9.FC Altendorf
FC Altendorf
922511:24-138
10.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
102179:22-137
11.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
820610:19-96
12.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
1020812:32-206
13.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
81255:12-75
14.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
904510:22-124
15.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
80447:26-194
16.ASV Aufseß
ASV Aufseß
80179:31-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Aufseß
ASV Hollfeld
ASV Naisa
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Königsfeld
DJK Teuchatz
FC Altendorf
FSG/DJK Gunzendorf
FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Phönix Buttenheim II
FV Zeckendorf
RSV Drosendorf
SC Markt Heiligenstadt
SV Merkendorf II
SV Weichendorf
TSV Scheßlitz
ASV Aufseß
ASV Hollfeld
ASV Naisa
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Königsfeld
DJK Teuchatz
FC Altendorf
FSG/DJK Gunzendorf
FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Phönix Buttenheim II
FV Zeckendorf
RSV Drosendorf
SC Markt Heiligenstadt
SV Merkendorf II
SV Weichendorf
TSV Scheßlitz
1:3
03.05. 15:00
29.03. 15:00
2:1
1:2
1:4
1:0
0:1
3:0
19.04. 15:00
3:0
0:0
15.11. 18:00
1:7
23.05. 16:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:2
2:4
3:0
2:0
24.11. 14:00
2:2
3:1
2:0
1:0
05.04. 15:00
10.11. 14:00
22.03. 15:00
2:1
1:0
1:1
3:1
17.05. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 14:00
1:5
05.04. 15:00
26.04. 15:00
3:1
0:2
5:0
0:3
15.03. 15:00
5:1
3:0
19.04. 12:00
17.05. 12:00
03.05. 12:00
24.11. 14:00
0:0
1:1
22.03. 12:00
5:2
5:0
1:0
1:2
5:1
24.11. 14:00
2:2
1:2
1:1
1:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
4:1
10.05. 15:00
23.05. 16:00
22.03. 15:00
17.11. 14:00
1:1
2:3
0:0
2:1
23.05. 16:00
3:0
1:1
1:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:3
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
3:0
5:1
3:3
2:0
4:2
29.03. 15:00
6:4
7:1
4:0
0:2
1:1
17.05. 15:00
17.11. 14:00
15.03. 15:00
4:1
19.04. 15:00
3:3
03.05. 15:00
2:1
10.05. 15:00
15.03. 15:00
2:0
2:1
5:1
0:0
23.05. 16:00
03.05. 15:00
2:0
17.11. 14:00
6:0
29.03. 15:00
1:1
19.04. 15:00
0:2
26.04. 15:00
0:4
17.11. 14:00
0:1
29.03. 15:00
15.03. 15:00
6:1
0:1
1:1
2:1
19.04. 15:00
1:1
23.05. 16:00
1:7
10.05. 15:00
15.03. 13:00
19.04. 13:00
2:3
0:4
2:2
1:6
1:1
1:0
0:3
29.03. 13:00
4:1
03.05. 13:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
0:2
3:3
03.05. 15:00
2:1
05.04. 15:00
2:1
2:4
6:0
0:2
10.11. 14:00
5:1
1:4
17.05. 15:00
22.03. 15:00
3:3
24.11. 14:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
1:3
1:4
2:0
1:3
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:3
23.05. 16:00
1:3
15.03. 15:00
1:1
29.03. 15:00
2:4
4:0
2:2
23.05. 16:00
10.05. 15:00
0:1
3:1
2:1
0:0
22.03. 15:00
2:1
2:0
1:4
6:026.04. 15:00
24.11. 14:00
05.04. 15:00
5:0
2:5
28.03. 17:00
0:014.03. 17:00
02.05. 17:00
18.04. 17:00
2:2
0:1
3:1
3:1
3:1
16.05. 17:00
1:2
2:2
22.03. 15:00
4:1
3:0
23.05. 16:00
15.03. 15:00
17.11. 14:00
1:2
3:2
05.04. 15:00
2:2
1:2
3:1
3:1
10.05. 15:00
26.04. 15:00
6:1
1:4
3:1
17.11. 14:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
2:0
17.05. 15:00
3:3
2:2
2:0
03.05. 15:00
3:1
4:0
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen