Samstag, 17. August 2019

2019/20Kreisklasse 2 Bamberg

Spiele

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
440010:3712
2.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
42208:448
3.FC Altendorf
FC Altendorf
421114:867
4.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
42115:327
5.SV Weichendorf
SV Weichendorf
32018:356
6.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
41309:726
7.ASV Naisa
ASV Naisa
42025:7-26
8.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
31204:315
9.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
41215:6-15
10.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
41125:6-14
11.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
41127:11-44
12.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
41037:11-43
13.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
41034:9-53
14.ASV Aufseß
ASV Aufseß
40224:7-32
15.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
30212:5-32
16.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
30124:8-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Altendorf
FC Altendorf
321014:687
2.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
32106:247
3.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
32105:237
4.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
21105:324
5.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
21103:214
6.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
11003:033
7.SV Weichendorf
SV Weichendorf
21015:323
8.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
11001:013
9.ASV Aufseß
ASV Aufseß
30212:3-12
10.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
10102:201
11.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
10101:101
12.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
10011:2-10
13.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
20022:4-20
14.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
10011:4-30
15.ASV Naisa
ASV Naisa
10010:3-30
16.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
33007:349
2.ASV Naisa
ASV Naisa
32015:416
3.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
21103:214
4.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
11004:133
5.SV Weichendorf
SV Weichendorf
11003:033
6.FV Zeckendorf
FV Zeckendorf
31023:5-23
7.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
31026:10-43
8.SV Merkendorf II
SV Merkendorf II
20204:402
9.FSV Phönix Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
30214:6-22
10.TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz
10102:201
11.FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
10101:101
12.ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
20113:6-31
13.SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
20110:3-31
14.FSG/DJK Gunzendorf
FSG/DJK Gunzendorf
10010:1-10
15.ASV Aufseß
ASV Aufseß
10012:4-20
16.FC Altendorf
FC Altendorf
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Aufseß
ASV Hollfeld
ASV Naisa
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Königsfeld
DJK Teuchatz
FC Altendorf
FSG/DJK Gunzendorf
FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Phönix Buttenheim II
FV Zeckendorf
RSV Drosendorf
SC Markt Heiligenstadt
SV Merkendorf II
SV Weichendorf
TSV Scheßlitz
ASV Aufseß
ASV Hollfeld
ASV Naisa
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Königsfeld
DJK Teuchatz
FC Altendorf
FSG/DJK Gunzendorf
FSV Freienfels-Krögelstein
FSV Phönix Buttenheim II
FV Zeckendorf
RSV Drosendorf
SC Markt Heiligenstadt
SV Merkendorf II
SV Weichendorf
TSV Scheßlitz
13.10. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
1:1
1:2
03.11. 14:00
06.10. 15:00
29.09. 15:00
25.08. 15:00
19.04. 15:00
15.09. 15:00
0:0
17.11. 14:00
01.09. 15:00
23.05. 16:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:2
20.10. 15:00
07.09. 16:00
25.08. 15:00
24.11. 14:00
22.09. 15:00
03.10. 15:00
18.08. 15:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
22.03. 15:00
03.10. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
27.10. 14:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 14:00
18.08. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
0:3
15.03. 15:00
08.09. 12:00
28.09. 18:00
19.04. 12:00
17.05. 12:00
03.05. 12:00
24.11. 14:00
10.11. 16:00
1:1
22.03. 12:00
15.09. 15:00
27.10. 12:00
06.10. 12:00
20.10. 12:00
18.08. 15:00
24.11. 14:00
03.11. 14:00
1:2
13.10. 16:00
1:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 16:00
10.05. 15:00
23.05. 16:00
22.03. 15:00
17.11. 14:00
03.10. 16:00
25.08. 16:00
22.09. 16:00
27.10. 14:00
23.05. 16:00
13.10. 15:00
03.10. 15:00
10.11. 14:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 16:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
3:0
22.09. 15:00
18.08. 15:00
08.09. 15:00
4:2
29.03. 15:00
01.09. 15:00
7:1
29.09. 15:00
15.09. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:00
15.03. 15:00
05.10. 15:00
19.04. 15:00
3:3
03.05. 15:00
27.10. 14:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
2:0
2:1
15.09. 16:00
30.08. 18:15
23.05. 16:00
03.05. 15:00
03.11. 14:00
17.11. 14:00
28.09. 15:00
29.03. 15:00
1:1
19.04. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
23.08. 18:30
17.11. 14:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 15:00
1:1
2:1
19.04. 15:00
31.08. 16:00
23.05. 16:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
15.03. 13:00
19.04. 13:00
15.09. 15:00
01.09. 13:00
06.10. 13:00
29.09. 15:00
17.08. 15:00
1:0
27.10. 13:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
03.05. 13:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
10.11. 12:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
05.10. 16:30
25.08. 15:00
18.08. 15:00
10.11. 14:00
08.09. 15:00
1:4
17.05. 15:00
22.03. 15:00
27.10. 14:00
24.11. 14:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
1:3
1:4
01.09. 15:00
1:3
10.05. 15:00
26.04. 15:00
22.09. 15:00
23.05. 16:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
29.03. 15:00
03.10. 15:00
10.11. 14:00
2:2
23.05. 16:00
10.05. 15:00
18.08. 15:00
03.11. 14:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
22.03. 15:00
03.10. 15:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
29.09. 15:0026.04. 15:00
24.11. 14:00
05.04. 15:00
17.08. 17:00
15.09. 15:00
28.03. 17:00
24.08. 16:3014.03. 17:00
02.05. 17:00
18.04. 17:00
09.11. 14:00
26.10. 15:30
20.10. 15:00
3:1
31.08. 17:00
16.05. 17:00
05.10. 16:30
2:2
22.03. 15:00
4:1
03.11. 14:00
23.05. 16:00
15.03. 15:00
17.11. 14:00
03.10. 15:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
1:2
08.09. 15:00
04.09. 18:30
10.05. 15:00
26.04. 15:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
23.08. 18:30
17.11. 14:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
2:0
17.05. 15:00
06.10. 15:00
2:2
2:0
03.05. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen