Freitag, 22. November 2019

2013/14Kreisliga 1 Bamberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
30196558:312763
2.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
30195684:444062
3.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
30165966:442253
4.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
30156961:412051
5.SV Ober-Unterharnsbach
SV Ober-Unterharnsbach
301461069:69048
6.SV Frensdorf
SV Frensdorf
301451168:511747
7.DJK Bamberg II
DJK Bamberg II
301371070:601046
8.SC Kemmern
SC Kemmern
301281061:54744
9.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
301271162:511143
10.SV DJK Tütschengereuth
SV DJK Tütschengereuth
301061445:48-336
11.ASV Sassanfahrt
ASV Sassanfahrt
301041649:77-2834
12.SV Würgau
SV Würgau
30961548:69-2133
13.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
30881440:55-1532
14.DJK Stappenbach
DJK Stappenbach
30851751:73-2229
15.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
30691550:86-3627
16.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
30732046:75-2924
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
15104152:252734
2.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
15111326:111534
3.SV Ober-Unterharnsbach
SV Ober-Unterharnsbach
15103246:301633
4.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
1593335:191630
5.SV Frensdorf
SV Frensdorf
1593343:251830
6.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
1584338:221628
7.DJK Bamberg II
DJK Bamberg II
1575337:251226
8.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1574425:17825
9.SV Würgau
SV Würgau
1573528:28024
10.SV DJK Tütschengereuth
SV DJK Tütschengereuth
1571723:22122
11.DJK Stappenbach
DJK Stappenbach
1571733:31222
12.SC Kemmern
SC Kemmern
1563631:27421
13.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
1544721:28-716
14.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1544724:37-1316
15.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
1542923:37-1414
16.ASV Sassanfahrt
ASV Sassanfahrt
1533922:37-1512
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1585232:201229
2.TSV Schammelsdorf
TSV Schammelsdorf
1591532:191328
3.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
1572631:25623
4.FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
1572623:19423
5.SC Kemmern
SC Kemmern
1565430:27323
6.ASV Sassanfahrt
ASV Sassanfahrt
1571727:40-1322
7.DJK Bamberg II
DJK Bamberg II
1562733:35-220
8.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1553737:34318
9.SV Frensdorf
SV Frensdorf
1552825:26-117
10.DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
1544719:27-816
11.SV Ober-Unterharnsbach
SV Ober-Unterharnsbach
1543823:39-1615
12.SV DJK Tütschengereuth
SV DJK Tütschengereuth
1535722:26-414
13.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1525826:49-2311
14.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
15311123:38-1510
15.SV Würgau
SV Würgau
15231020:41-219
16.DJK Stappenbach
DJK Stappenbach
15141018:42-247
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Sassanfahrt
DJK Bamberg II
DJK Königsfeld
DJK Stappenbach
DJK Teutonia Gaustadt
FSV Phönix Buttenheim
FSV Unterleiterbach
SC Kemmern
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Trunstadt
SV DJK Tütschengereuth
SV Frensdorf
SV Ober-Unterharnsbach
SV Würgau
TSV Schammelsdorf
TSV Windeck Burgebrach
ASV Sassanfahrt
DJK Bamberg II
DJK Königsfeld
DJK Stappenbach
DJK Teutonia Gaustadt
FSV Phönix Buttenheim
FSV Unterleiterbach
SC Kemmern
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Trunstadt
SV DJK Tütschengereuth
SV Frensdorf
SV Ober-Unterharnsbach
SV Würgau
TSV Schammelsdorf
TSV Windeck Burgebrach
2:6
2:1
3:2
1:3
1:3
2:4
1:1
2:3
1:1
1:1
2:1
2:4
0:1
1:3
1:3
3:1
1:2
4:1
2:2
2:0
3:2
1:3
2:2
4:3
2:2
2:3
1:1
5:1
3:0
2:2
2:0
0:2
1:1
3:2
0:1
3:3
1:2
0:3
4:1
1:1
0:3
2:4
1:1
2:1
1:3
3:4
1:2
2:3
2:1
5:3
1:5
3:1
1:2
4:0
3:1
0:2
2:2
3:0
0:4
3:1
2:2
2:1
3:2
0:1
0:3
4:1
1:2
0:2
3:1
2:2
2:4
2:4
2:5
0:3
0:4
0:3
5:1
1:1
3:3
2:0
4:2
2:2
1:2
6:0
2:1
2:1
5:0
2:2
2:1
1:3
2:1
4:0
1:0
1:1
2:1
1:3
2:3
1:2
0:0
2:0
0:0
4:0
3:2
1:3
1:1
2:3
1:3
3:0
6:1
4:2
2:1
2:4
1:1
3:3
0:1
0:0
4:1
2:0
1:5
0:2
0:1
1:2
1:0
2:0
2:0
1:0
3:3
2:1
3:0
2:0
2:1
3:1
2:0
0:1
2:1
5:2
0:5
1:1
2:2
3:1
2:0
0:2
0:0
0:4
2:6
2:4
1:3
2:2
3:1
1:4
1:2
4:2
1:0
5:0
2:3
0:2
1:0
0:1
0:3
0:2
3:2
2:2
1:0
1:3
2:0
0:3
5:2
1:1
2:0
5:1
0:1
3:1
2:2
4:4
5:3
3:2
4:0
5:1
2:3
2:1
7:1
4:3
1:4
4:0
4:1
3:2
2:1
1:5
2:2
4:4
1:0
2:1
6:4
0:0
5:2
1:2
3:1
1:2
4:3
1:4
0:0
1:5
3:2
3:2
2:2
2:2
2:1
3:0
0:2
2:0
4:1
2:2
2:2
3:2
3:1
2:2
2:2
5:2
3:0
9:2
3:2
3:1
3:1
6:1
2:4
8:1
1:1
6:0
2:1
2:1
0:2
3:2
3:3
0:0
1:4
0:1
4:1
1:0
1:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen