Mittwoch, 13. November 2019

2015/16Kreisliga 1 Bamberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Don Bosco Bamberg II
Don Bosco Bamberg II
30187560:253561
2.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
301610459:273258
3.DJK Stappenbach
DJK Stappenbach
30149754:421251
4.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
30148854:322250
5.ASV Naisa
ASV Naisa
301371047:351246
6.SV Ober-Unterharnsb.
SV Ober-Unterharnsb.
301281063:54944
7.TSV Schlüsselfeld
TSV Schlüsselfeld
301191045:47-242
8.SV Würgau
SV Würgau
301011950:47341
9.Phönix Buttenheim
Phönix Buttenheim
301181145:42341
10.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
301091145:42339
11.SV Pettstadt
SV Pettstadt
301091153:51239
12.SV Tütschengereuth
SV Tütschengereuth
301091144:54-1039
13.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
30791438:53-1530
14.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
306101434:47-1328
15.ASV Sassanfahrt
ASV Sassanfahrt
30761734:71-3727
16.SV Frensdorf
SV Frensdorf
30372037:93-5616
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Don Bosco Bamberg II
Don Bosco Bamberg II
15113134:43036
2.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
15105035:72835
3.ASV Naisa
ASV Naisa
1593328:121630
4.TSV Schlüsselfeld
TSV Schlüsselfeld
1584330:191128
5.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
1583434:132127
6.DJK Stappenbach
DJK Stappenbach
1576228:131527
7.SV Ober-Unterharnsb.
SV Ober-Unterharnsb.
1573538:261224
8.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1564533:171622
9.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1564532:211122
10.SV Würgau
SV Würgau
1556430:24621
11.SV Tütschengereuth
SV Tütschengereuth
1555521:21020
12.Phönix Buttenheim
Phönix Buttenheim
1554624:25-119
13.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
1537522:24-216
14.ASV Sassanfahrt
ASV Sassanfahrt
1544719:25-616
15.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1534820:27-713
16.SV Frensdorf
SV Frensdorf
1533919:37-1812
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Don Bosco Bamberg II
Don Bosco Bamberg II
1574426:21525
2.DJK Stappenbach
DJK Stappenbach
1573526:29-324
3.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
1565424:20423
4.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
1565420:19123
5.Phönix Buttenheim
Phönix Buttenheim
1564521:17422
6.SV Würgau
SV Würgau
1555520:23-320
7.SV Ober-Unterharnsb.
SV Ober-Unterharnsb.
1555525:28-320
8.SV Tütschengereuth
SV Tütschengereuth
1554623:33-1019
9.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1545612:25-1317
10.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1545621:30-917
11.ASV Naisa
ASV Naisa
1544719:23-416
12.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1536614:20-615
13.TSV Schlüsselfeld
TSV Schlüsselfeld
1535715:28-1314
14.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
1542916:29-1314
15.ASV Sassanfahrt
ASV Sassanfahrt
15321015:46-3111
16.SV Frensdorf
SV Frensdorf
15041118:56-384
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Naisa
ASV Sassanfahrt
DJK Stappenbach
Don Bosco Bamberg II
Phönix Buttenheim
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Trunstadt
SV Frensdorf
SV Ober-Unterharnsb.
SV Pettstadt
SV Tütschengereuth
SV Würgau
TSV Breitengüßbach
TSV Hirschaid
TSV Schlüsselfeld
TSV Windeck Burgebrach
ASV Naisa
ASV Sassanfahrt
DJK Stappenbach
Don Bosco Bamberg II
Phönix Buttenheim
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Trunstadt
SV Frensdorf
SV Ober-Unterharnsb.
SV Pettstadt
SV Tütschengereuth
SV Würgau
TSV Breitengüßbach
TSV Hirschaid
TSV Schlüsselfeld
TSV Windeck Burgebrach
4:0
5:1
1:0
3:0
1:0
0:0
4:2
1:1
3:2
1:2
2:1
0:1
2:0
1:2
0:0
1:1
1:3
1:1
1:4
2:3
0:1
3:0
2:2
0:0
2:3
3:2
1:0
0:3
0:1
2:1
1:4
1:1
0:0
1:0
0:0
2:0
2:0
7:2
3:0
4:0
2:2
1:1
3:1
1:1
0:1
1:0
5:0
1:2
3:0
3:0
0:0
8:0
2:0
1:1
1:0
3:0
1:0
3:0
1:1
1:0
2:1
4:1
1:3
3:1
2:1
1:1
2:2
1:2
1:2
2:1
1:2
1:3
1:1
1:1
1:3
1:3
0:1
0:2
1:2
0:5
4:0
4:4
2:3
0:1
2:2
0:0
1:1
2:1
3:1
0:1
1:1
6:1
2:3
4:0
0:2
0:1
5:2
0:2
6:1
4:0
0:0
2:2
3:1
0:1
0:0
2:4
1:3
1:1
1:8
0:3
0:3
1:3
2:3
3:2
4:0
1:3
1:1
1:0
0:0
1:3
3:0
1:1
2:0
2:3
2:3
4:1
5:1
5:2
1:1
2:2
2:3
1:2
5:2
3:2
0:3
2:0
5:0
2:2
1:3
0:1
1:1
3:0
1:1
0:4
2:3
2:2
2:0
3:1
6:0
2:3
1:0
2:0
2:3
2:2
0:0
1:1
1:2
4:0
4:3
0:3
0:0
2:5
1:2
1:0
0:0
2:1
4:2
3:3
0:1
4:2
1:1
2:2
1:1
1:1
1:1
2:3
0:1
1:2
4:2
4:1
3:0
4:1
3:0
1:1
2:0
3:1
0:0
4:1
0:0
5:0
2:2
2:0
0:0
2:1
4:0
2:3
0:2
1:2
3:0
1:1
0:0
0:1
2:1
1:1
2:1
2:2
2:4
3:3
2:2
1:1
0:0
3:2
2:1
0:2
0:0
1:1
3:0
4:2
2:1
2:4
0:1
3:0
3:2
4:0
3:3
1:1
6:0
3:0
1:2
0:0
1:0
3:1
7:0
3:0
2:2
3:2
0:1
1:2
0:2
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen