Mittwoch, 13. November 2019

2016/17Kreisliga 1 Bamberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Würgau
SV Würgau
30185757:292859
2.SV Dörfleins
SV Dörfleins
30176756:263057
3.SV Ober-Unterharnsb.
SV Ober-Unterharnsb.
30157854:322252
4.TSV Schlüsselfeld
TSV Schlüsselfeld
30149753:272651
5.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
30149759:293051
6.Phönix Buttenheim
Phönix Buttenheim
301551042:40250
7.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
301541149:41849
8.DJK Stappenbach
DJK Stappenbach
301441257:63-646
9.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
301361144:38645
10.ASV Naisa
ASV Naisa
301281052:361644
11.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
301181155:411441
12.SV Tütschengereuth
SV Tütschengereuth
301151448:53-538
13.SV Pettstadt
SV Pettstadt
301041652:70-1834
14.FC Altendorf
FC Altendorf
30931831:60-2930
15.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
30661835:63-2824
16.FC Eintracht Bamberg II
FC Eintracht Bamberg II
30112817:113-964
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dörfleins
SV Dörfleins
15112235:102535
2.SV Würgau
SV Würgau
15112239:122735
3.SV Ober-Unterharnsb.
SV Ober-Unterharnsb.
15102328:141432
4.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
1586136:112530
5.TSV Schlüsselfeld
TSV Schlüsselfeld
1585233:102329
6.DJK Stappenbach
DJK Stappenbach
1592433:26729
7.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
1583428:161227
8.Phönix Buttenheim
Phönix Buttenheim
1582526:19726
9.ASV Naisa
ASV Naisa
1574426:141225
10.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1565430:201023
11.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
1564523:18522
12.SV Tütschengereuth
SV Tütschengereuth
1563622:20221
13.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1561830:31-119
14.FC Altendorf
FC Altendorf
1551917:28-1116
15.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1542913:29-1614
16.FC Eintracht Bamberg II
FC Eintracht Bamberg II
15111311:53-424
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Würgau
SV Würgau
1573518:17124
2.Phönix Buttenheim
Phönix Buttenheim
1573516:21-524
3.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
1572621:20123
4.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
1571721:25-422
5.SV Dörfleins
SV Dörfleins
1564521:16522
6.TSV Schlüsselfeld
TSV Schlüsselfeld
1564520:17322
7.TSV Windeck Burgebrach
TSV Windeck Burgebrach
1563623:18521
8.SV Ober-Unterharnsb.
SV Ober-Unterharnsb.
1555526:18820
9.ASV Naisa
ASV Naisa
1554626:22419
10.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1553725:21418
11.DJK Stappenbach
DJK Stappenbach
1552824:37-1317
12.SV Tütschengereuth
SV Tütschengereuth
1552826:33-717
13.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1543822:39-1715
14.FC Altendorf
FC Altendorf
1542914:32-1814
15.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1524922:34-1210
16.FC Eintracht Bamberg II
FC Eintracht Bamberg II
1500156:60-540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Naisa
DJK Stappenbach
FC Altendorf
FC Eintracht Bamberg II
Phönix Buttenheim
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins
SV Ober-Unterharnsb.
SV Pettstadt
SV Tütschengereuth
SV Würgau
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
TSV Schlüsselfeld
TSV Windeck Burgebrach
ASV Naisa
DJK Stappenbach
FC Altendorf
FC Eintracht Bamberg II
Phönix Buttenheim
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins
SV Ober-Unterharnsb.
SV Pettstadt
SV Tütschengereuth
SV Würgau
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
TSV Schlüsselfeld
TSV Windeck Burgebrach
2:2
0:1
5:0
2:3
2:0
1:1
2:0
1:0
5:2
3:0
0:1
1:1
0:0
1:0
1:3
3:2
2:3
2:0
0:1
3:1
4:3
0:0
2:1
3:4
4:0
1:0
2:1
0:6
3:3
4:1
1:5
2:0
5:1
0:2
1:3
0:3
1:0
1:1
2:4
0:3
0:2
3:0
0:2
1:0
0:2
1:5
1:2
0:2
0:1
0:2
0:6
1:2
0:9
3:2
1:4
0:0
1:2
2:6
1:3
0:7
0:3
0:2
1:1
7:1
1:0
2:0
2:0
2:1
2:2
2:1
0:2
2:1
4:0
0:1
1:4
1:1
1:3
3:0
5:0
3:1
3:3
0:0
0:1
2:3
2:2
2:1
1:1
4:1
1:2
2:1
0:0
3:1
1:0
2:1
1:1
1:5
0:2
1:3
0:1
1:2
0:5
0:3
1:2
1:3
1:0
1:1
2:0
4:0
3:0
3:0
4:1
1:1
0:1
1:0
4:2
4:0
1:3
3:0
1:0
3:1
2:1
3:1
3:1
2:0
0:0
1:0
6:2
2:3
2:1
4:1
0:0
1:2
0:2
1:0
1:0
3:0
2:4
0:1
5:0
2:3
0:5
5:0
1:5
2:3
4:3
2:0
2:3
1:0
1:4
0:0
0:2
3:4
2:1
2:1
0:1
1:1
3:1
1:2
3:2
0:0
1:3
1:0
4:0
1:1
0:1
4:2
4:1
4:1
2:0
2:0
4:0
3:0
3:2
0:0
4:1
1:2
0:2
4:0
1:1
3:0
1:2
4:2
3:2
3:1
3:0
0:0
1:0
0:4
1:1
4:0
1:2
0:1
0:1
0:0
2:2
1:0
5:1
1:1
3:0
0:1
0:5
2:0
2:0
2:2
4:0
2:1
1:1
1:2
4:1
0:1
3:1
4:0
3:0
4:0
4:1
1:1
1:1
0:0
3:1
6:1
1:1
1:2
2:0
0:1
0:0
1:1
1:1
5:0
10:1
1:1
2:1
2:1
1:1
0:0
1:1
3:2
5:0
2:0
2:0
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen