Freitag, 22. November 2019

2019/20Kreisliga 1 Bamberg

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
18121546:232337
2.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
18113445:202536
3.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
18104431:191234
4.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
1986541:261530
5.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
1986536:29730
6.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
1985636:31529
7.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
1985633:33029
8.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1884633:35-228
9.SC Kemmern
SC Kemmern
1875637:30726
10.SV Pettstadt
SV Pettstadt
19801138:42-424
11.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
1965837:32523
12.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
19721032:47-1523
13.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
1955929:37-820
14.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
18441029:50-2116
15.SV Würgau
SV Würgau
1937918:42-2416
16.SV Dörfleins
SV Dörfleins
19421320:45-2514
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
980123:91424
2.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
1071224:121222
3.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
970231:52621
4.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
1061321:14719
5.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
953120:13718
6.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
943218:81015
7.SC Kemmern
SC Kemmern
943218:12615
8.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
1043326:21515
9.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1050520:19115
10.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
843116:17-115
11.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
1142520:29-914
12.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
933316:12412
13.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
1033419:20-112
14.SV Würgau
SV Würgau
925212:13-111
15.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
821510:17-77
16.SV Dörfleins
SV Dörfleins
92168:18-107
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
1043323:18515
2.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
943214:15-115
3.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
942310:10014
4.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
941423:14913
5.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1041517:18-113
6.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
83327:7012
7.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
1032521:20111
8.SC Kemmern
SC Kemmern
932419:18111
9.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
925215:15011
10.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
1032513:20-711
11.SV Pettstadt
SV Pettstadt
930618:23-59
12.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
830512:18-69
13.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
1023519:33-149
14.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
922510:17-78
15.SV Dörfleins
SV Dörfleins
1021712:27-157
16.SV Würgau
SV Würgau
101276:29-235
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Strullendorf
ASV 1926 Sassanfahrt
FSV Unterleiterbach
SC Kemmern
SC Reichmannsdorf
SpVgg Lauter
SpVgg Mühlhausen
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Pettstadt
SV Würgau
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
1. FC Strullendorf
ASV 1926 Sassanfahrt
FSV Unterleiterbach
SC Kemmern
SC Reichmannsdorf
SpVgg Lauter
SpVgg Mühlhausen
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Pettstadt
SV Würgau
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
14.03. 16:00
2:5
2:2
28.03. 16:00
5:0
1:3
2:1
1:3
1:1
02.05. 16:00
3:3
1:2
1:0
17.05. 15:00
18.04. 16:00
1:3
3:1
2:2
17.05. 15:00
6:3
4:1
22.03. 15:00
1:1
2:3
2:4
26.04. 15:00
05.04. 15:00
3:1
24.11. 14:00
2:2
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
4:2
24.11. 14:00
17.05. 15:00
3:2
10.11. 14:00
05.04. 15:00
1:0
1:1
3:2
1:1
2:2
1:7
2:1
19.04. 15:00
2:0
03.05. 15:00
2:2
29.03. 15:00
24.11. 14:00
1:3
0:0
4:2
2:2
22.03. 15:00
4:0
1:2
17.05. 15:00
0:1
1:1
23.05. 16:00
3:0
3:3
1:0
05.04. 15:00
1:2
1:1
23.11. 14:30
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:1
22.03. 15:00
1:3
10.05. 15:00
1:2
3:1
03.11. 14:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
0:5
1:1
23.05. 16:00
19.04. 15:00
0:2
3:2
1:2
1:2
29.03. 15:00
23.05. 16:00
03.05. 15:00
1:4
1:3
2:1
3:7
0:6
2:3
2:0
2:0
19.04. 15:00
15.03. 15:00
1:1
3:1
3:3
3:0
3:0
29.03. 15:00
2:1
1:6
17.05. 15:00
5:1
03.05. 15:00
09.11. 14:00
3:0
15.03. 15:00
2:0
19.04. 15:00
2:1
2:0
25.04. 15:00
3:0
3:0
23.05. 16:00
4:0
04.04. 15:00
21.03. 15:00
0:1
09.05. 15:00
7:1
3:0
5:2
6:0
0:1
14.03. 15:00
2:0
29.03. 15:00
3:2
15.03. 15:00
19.04. 15:00
5:1
2:3
2:1
0:0
17.05. 15:00
2:1
2:4
4:0
2:0
03.05. 15:00
1:1
0:2
0:2
1:7
1:0
4:0
05.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
0:1
1:3
23.05. 16:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
0:2
24.11. 14:00
0:2
03.05. 17:00
05.04. 17:00
4:3
0:2
2:0
4:1
3:1
22.03. 17:00
0:0
0:3
17.05. 15:00
4:0
4:2
2:1
0:2
19.04. 15:00
1:2
1:5
4:0
1:3
1:4
17.05. 15:00
24.11. 14:00
5:1
29.03. 15:00
03.05. 15:00
2:1
3:0
05.04. 15:00
23.05. 16:00
1:1
10.05. 15:00
0:0
22.03. 15:00
2:1
2:2
23.11. 14:00
26.04. 15:00
0:2
1:1
3:1
3:3
0:2
4:1
1:0
15.03. 15:00
3:2
1:1
03.05. 15:00
10.05. 15:00
23.05. 16:00
19.04. 15:00
0:1
3:2
2:2
4:2
29.03. 15:00
2:2
2:2
1:1
0:1
3:0
2:3
1:1
24.11. 14:00
26.04. 15:00
5:0
1:0
22.03. 15:00
23.05. 16:00
10.05. 15:00
3:0
05.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen