Samstag, 17. August 2019

2019/20Kreisliga 1 Bamberg

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
1:4

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
33005:149
2.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
32107:167
3.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
420211:656
4.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
32019:546
5.SV Pettstadt
SV Pettstadt
42027:9-26
6.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
31204:225
7.SC Kemmern
SC Kemmern
311111:654
8.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
311110:554
9.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
31115:6-14
10.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
31112:3-14
11.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
31114:7-34
12.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
31024:5-13
13.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
31023:5-23
14.SV Würgau
SV Würgau
30213:7-42
15.SV Dörfleins
SV Dörfleins
30121:9-81
16.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
30122:11-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
22006:066
2.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
22004:136
3.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
21103:214
4.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
11005:143
4.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
11005:143
6.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
21013:303
6.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
21013:303
8.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
21013:4-13
9.SV Pettstadt
SV Pettstadt
21013:5-23
10.SC Kemmern
SC Kemmern
10102:201
11.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
10101:101
11.SV Würgau
SV Würgau
10101:101
13.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
10100:001
14.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
20113:4-11
15.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
10011:7-60
16.SV Dörfleins
SV Dörfleins
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
21103:124
2.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
11007:163
3.SC Kemmern
SC Kemmern
21019:453
4.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
31026:513
5.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
11001:013
6.SV Pettstadt
SV Pettstadt
21014:403
6.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
21014:403
8.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
21012:3-13
9.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
10102:201
10.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
10101:101
11.SV Dörfleins
SV Dörfleins
10100:001
12.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
20111:4-31
13.SV Würgau
SV Würgau
20112:6-41
14.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
10011:2-10
15.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
10010:2-20
16.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Strullendorf
ASV 1926 Sassanfahrt
FSV Unterleiterbach
SC Kemmern
SC Reichmannsdorf
SpVgg Lauter
SpVgg Mühlhausen
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Pettstadt
SV Würgau
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
1. FC Strullendorf
ASV 1926 Sassanfahrt
FSV Unterleiterbach
SC Kemmern
SC Reichmannsdorf
SpVgg Lauter
SpVgg Mühlhausen
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Pettstadt
SV Würgau
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
14.03. 16:00
31.08. 16:00
16.11. 14:00
28.03. 16:00
05.10. 16:00
19.10. 16:00
2:1
28.09. 16:00
02.11. 14:00
02.05. 16:00
21.08. 18:30
1:2
14.09. 16:00
17.05. 15:00
18.04. 16:00
24.08. 16:30
06.10. 15:00
22.09. 15:00
17.05. 15:00
18.08. 15:00
03.10. 15:00
22.03. 15:00
1:1
08.09. 15:00
10.11. 14:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
27.10. 14:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
10.11. 14:00
05.04. 15:00
18.08. 15:00
03.10. 15:00
22.09. 15:00
26.10. 14:00
24.08. 16:30
1:7
18.08. 15:00
19.04. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
2:2
29.03. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
25.08. 15:00
27.10. 14:00
15.09. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
11.10. 18:30
23.05. 16:00
03.10. 15:00
25.08. 15:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
18.08. 15:00
21.09. 16:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:1
22.03. 15:00
10.11. 14:00
10.05. 15:00
17.11. 14:00
21.08. 19:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
23.05. 16:00
19.04. 15:00
0:2
3:2
01.09. 15:00
03.10. 15:00
29.03. 15:00
23.05. 16:00
03.05. 15:00
13.10. 15:00
08.09. 17:00
2:1
29.09. 15:00
03.11. 14:00
01.09. 17:00
17.11. 14:00
15.09. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
1:1
06.10. 15:00
21.08. 18:30
27.10. 14:00
01.09. 15:00
29.03. 15:00
21.08. 18:30
15.09. 15:00
17.05. 15:00
5:1
03.05. 15:00
09.11. 14:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 14:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
29.09. 15:00
25.04. 15:00
02.11. 14:00
3:0
23.05. 16:00
16.11. 14:00
04.04. 15:00
21.03. 15:00
03.10. 15:00
09.05. 15:00
07.09. 15:00
3:0
12.10. 15:00
21.08. 18:30
21.09. 15:00
14.03. 15:00
2:0
29.03. 15:00
15.09. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
18.08. 15:00
2:1
06.10. 15:00
17.05. 15:00
01.09. 15:00
21.08. 18:30
29.09. 15:00
27.10. 14:00
03.05. 15:00
03.10. 15:00
0:2
17.11. 14:00
1:7
21.08. 18:30
21.09. 15:30
05.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
13.10. 15:00
02.11. 14:30
23.05. 16:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
01.09. 15:00
24.11. 14:00
29.09. 17:00
03.05. 17:00
05.04. 17:00
05.10. 16:00
10.11. 14:00
22.09. 17:00
25.08. 17:00
26.10. 14:00
22.03. 17:00
0:0
07.09. 16:00
17.05. 15:00
18.08. 17:00
20.10. 15:00
10.11. 14:00
15.09. 15:00
19.04. 15:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 14:00
25.08. 15:00
1:4
17.05. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 16:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
2:1
06.10. 15:00
05.04. 15:00
23.05. 16:00
1:1
10.05. 15:00
02.11. 14:00
22.03. 15:00
10.11. 14:00
21.09. 17:00
24.11. 14:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 15:00
08.09. 15:00
18.08. 15:00
12.10. 15:00
21.08. 18:30
15.03. 15:00
3:2
01.09. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
23.05. 16:00
19.04. 15:00
0:1
29.09. 15:00
17.11. 14:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
22.09. 15:00
1:1
03.11. 14:00
13.10. 15:00
2:3
08.09. 15:00
24.11. 14:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
03.10. 15:00
22.03. 15:00
23.05. 16:00
10.05. 15:00
17.11. 14:00
05.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen