2019/20Kreisliga 1 Bamberg
Spiele
Sonntag, 06. Dezember 2020
So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
23163466:224451
2.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
24162659:312850
3.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
25135743:35844
4.SC Kemmern
SC Kemmern
25117754:391540
5.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
23108549:311838
6.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
25108746:43338
7.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
25107843:42137
8.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
2598846:47-135
9.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
25951154:45932
10.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
2487939:50-1131
11.SV Pettstadt
SV Pettstadt
241001451:50130
12.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
25841336:59-2328
13.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
24671135:43-825
14.SV Dörfleins
SV Dörfleins
25721634:57-2323
15.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
25561442:71-2921
16.SV Würgau
SV Würgau
23471222:54-3219
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
12101130:121831
2.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
1190241:63527
3.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
1372429:23623
4.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
1264225:17822
5.SC Kemmern
SC Kemmern
1364325:18722
6.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
1371525:22322
7.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
1363432:29321
8.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
1255223:121120
9.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1260628:24418
10.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
1353522:30-818
11.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1245319:27-817
12.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
1243522:18415
13.SV Würgau
SV Würgau
1135315:19-414
14.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
1234520:24-413
15.SV Dörfleins
SV Dörfleins
1241714:23-913
16.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
1232717:28-1111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
1273225:16924
2.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
1263314:12221
3.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1261529:191019
4.SC Kemmern
SC Kemmern
1253429:21818
5.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
1153326:19718
6.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
1352632:27517
7.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
1245314:14017
8.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
1343618:25-715
9.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1242620:23-314
10.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
1227321:25-413
11.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1240823:26-312
12.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
1233615:19-412
13.SV Dörfleins
SV Dörfleins
1331920:34-1410
14.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
1231814:29-1510
15.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
1324725:43-1810
16.SV Würgau
SV Würgau
121297:35-285
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Strullendorf
ASV 1926 Sassanfahrt
FSV Unterleiterbach
SC Kemmern
SC Reichmannsdorf
SpVgg Lauter
SpVgg Mühlhausen
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Pettstadt
SV Würgau
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
1. FC Strullendorf
ASV 1926 Sassanfahrt
FSV Unterleiterbach
SC Kemmern
SC Reichmannsdorf
SpVgg Lauter
SpVgg Mühlhausen
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Pettstadt
SV Würgau
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
0:0
2:5
2:2
1:4
5:0
1:3
2:1
1:3
1:1
02.05. 16:00
3:3
1:2
1:0
17.05. 15:00
24.10. 15:00
1:3
3:1
2:2
16.05. 16:00
6:3
4:1
3:2
1:1
2:3
2:4
26.04. 15:00
0:4
3:1
3:2
2:2
0:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
4:2
3:3
17.05. 15:00
3:2
0:5
0:2
1:0
1:1
3:2
1:1
2:2
1:7
2:1
2:2
2:0
03.05. 15:00
2:2
2:1
1:2
1:3
0:0
4:2
2:2
2:1
4:0
1:2
17.05. 15:00
0:1
1:1
23.05. 16:00
3:0
3:3
1:0
1:2
1:2
1:1
5:3
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:1
0:1
1:3
10.05. 15:00
1:2
3:1
1:1
5:3
26.04. 15:00
0:5
1:1
23.05. 16:00
0:4
0:2
3:2
1:2
1:2
1:3
23.05. 16:00
03.05. 15:00
1:4
1:3
2:1
3:7
0:6
2:3
2:0
2:0
1:1
1:0
1:1
3:1
3:3
3:0
3:0
3:1
2:1
1:6
17.05. 15:00
5:1
03.05. 15:00
2:0
3:0
2:2
2:0
25.10. 15:00
2:1
2:0
25.04. 16:00
3:0
3:0
23.05. 16:00
4:0
4:1
6:0
0:1
10.05. 15:00
7:1
3:0
5:2
6:0
0:1
15.10. 19:00
2:0
2:2
3:2
2:5
1:4
5:1
2:3
2:1
0:0
17.05. 15:00
2:1
2:4
4:0
2:0
03.05. 15:00
1:1
0:2
0:2
1:7
1:0
4:0
2:0
10.05. 15:00
1:4
0:1
1:3
23.05. 16:00
3:1
26.04. 15:00
0:2
2:1
0:2
03.05. 17:00
0:4
4:3
0:2
2:0
4:1
3:1
2:3
0:0
0:3
17.05. 15:00
4:0
4:2
2:1
0:2
25.10. 15:00
1:2
1:5
4:0
1:3
1:4
17.05. 15:00
1:2
5:1
7:3
03.05. 15:00
2:1
3:0
0:4
23.05. 16:00
1:1
10.05. 15:00
0:0
3:2
2:1
2:2
06.12. 14:00
26.04. 15:00
0:2
1:1
3:1
3:3
0:2
4:1
1:0
2:2
3:2
1:1
03.05. 15:00
10.05. 15:00
23.05. 16:00
0:2
0:1
3:2
2:2
4:2
3:0
2:2
2:2
1:1
0:1
3:0
2:3
1:1
1:1
26.04. 15:00
5:0
1:0
2:1
23.05. 16:00
10.05. 15:00
3:0
2:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen