Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20Kreisliga 1 Bamberg

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
1:3

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
1483334:161827
2.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
1483323:15827
3.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1481533:221125
4.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
1465331:181323
5.SC Kemmern
SC Kemmern
1464429:21822
6.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
1464427:20722
7.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
1464424:24022
8.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
1455424:21320
9.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
1562729:38-920
10.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
1454533:211219
11.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
1553725:29-418
12.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
1453625:32-718
13.SV Pettstadt
SV Pettstadt
1450925:34-915
14.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
1434725:39-1413
15.SV Dörfleins
SV Dörfleins
1432912:29-1711
16.SV Würgau
SV Würgau
1425714:34-2011
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
851217:11616
2.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
750224:51915
3.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
650116:8815
4.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
742114:9514
5.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
741214:9513
6.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
733115:7812
7.SC Kemmern
SC Kemmern
633012:5712
8.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
732219:14511
9.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
632111:14-311
10.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
932418:23-511
11.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
831416:17-110
12.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
723214:959
13.SV Würgau
SV Würgau
714210:12-27
14.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
72149:15-67
15.SV Dörfleins
SV Dörfleins
72147:13-67
16.SV Pettstadt
SV Pettstadt
72059:17-86
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
733110:11-112
2.TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
732216:11511
3.ASV 1926 Sassanfahrt
ASV 1926 Sassanfahrt
73228:6211
4.SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
63216:4211
5.SC Reichmannsdorf
SC Reichmannsdorf
731319:12710
6.SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
831417:14310
7.SC Kemmern
SC Kemmern
831417:16110
8.SV Pettstadt
SV Pettstadt
730416:17-19
9.SpVgg Mühlhausen
SpVgg Mühlhausen
630311:15-49
10.1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
72239:12-38
11.SV Zapfendorf
SV Zapfendorf
722310:15-58
12.SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
714210:12-27
13.FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
821514:18-47
14.SpVgg Lauter
SpVgg Lauter
713316:24-86
15.SV Dörfleins
SV Dörfleins
71155:16-114
16.SV Würgau
SV Würgau
71154:22-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Strullendorf
ASV 1926 Sassanfahrt
FSV Unterleiterbach
SC Kemmern
SC Reichmannsdorf
SpVgg Lauter
SpVgg Mühlhausen
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Pettstadt
SV Würgau
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
1. FC Strullendorf
ASV 1926 Sassanfahrt
FSV Unterleiterbach
SC Kemmern
SC Reichmannsdorf
SpVgg Lauter
SpVgg Mühlhausen
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Stegaurach
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV Dörfleins
SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
SV Pettstadt
SV Würgau
SV Zapfendorf
TSV Hirschaid
14.03. 16:00
2:5
16.11. 14:00
28.03. 16:00
5:0
1:3
2:1
1:3
02.11. 14:00
02.05. 16:00
3:3
1:2
1:0
17.05. 15:00
18.04. 16:00
1:3
3:1
2:2
17.05. 15:00
6:3
4:1
22.03. 15:00
1:1
2:3
10.11. 14:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
27.10. 14:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
17.05. 15:00
3:2
10.11. 14:00
05.04. 15:00
1:0
1:1
3:2
26.10. 14:00
2:2
1:7
2:1
19.04. 15:00
2:0
03.05. 15:00
2:2
29.03. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
0:0
25.10. 18:30
2:2
22.03. 15:00
4:0
10.11. 14:00
17.05. 15:00
0:1
1:1
23.05. 16:00
3:0
3:3
27.10. 14:00
05.04. 15:00
1:2
1:1
24.11. 14:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:1
22.03. 15:00
10.11. 14:00
10.05. 15:00
17.11. 14:00
3:1
03.11. 14:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
0:5
1:1
23.05. 16:00
19.04. 15:00
0:2
3:2
1:2
1:2
29.03. 15:00
23.05. 16:00
03.05. 15:00
1:4
1:3
2:1
3:7
03.11. 14:00
2:3
17.11. 14:00
2:0
19.04. 15:00
15.03. 15:00
1:1
3:1
3:3
27.10. 14:00
3:0
29.03. 15:00
2:1
1:6
17.05. 15:00
5:1
03.05. 15:00
09.11. 14:00
3:0
15.03. 15:00
17.11. 14:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
2:0
25.04. 15:00
02.11. 14:00
3:0
23.05. 16:00
16.11. 14:00
04.04. 15:00
21.03. 15:00
0:1
09.05. 15:00
7:1
3:0
5:2
6:0
0:1
14.03. 15:00
2:0
29.03. 15:00
3:2
15.03. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
2:3
2:1
0:0
17.05. 15:00
2:1
2:4
4:0
27.10. 14:00
03.05. 15:00
1:1
0:2
17.11. 14:00
1:7
1:0
4:0
05.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
0:1
02.11. 14:30
23.05. 16:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
0:2
24.11. 14:00
0:2
03.05. 17:00
05.04. 17:00
4:3
10.11. 14:00
2:0
4:1
26.10. 14:00
22.03. 17:00
0:0
0:3
17.05. 15:00
4:0
20.10. 15:00
10.11. 14:00
0:2
19.04. 15:00
1:2
1:5
27.10. 14:00
1:3
1:4
17.05. 15:00
24.11. 14:00
20.10. 16:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
2:1
3:0
05.04. 15:00
23.05. 16:00
1:1
10.05. 15:00
02.11. 14:00
22.03. 15:00
10.11. 14:00
2:2
24.11. 14:00
26.04. 15:00
0:2
1:1
3:1
3:3
0:2
4:1
1:0
15.03. 15:00
3:2
1:1
03.05. 15:00
10.05. 15:00
23.05. 16:00
19.04. 15:00
0:1
3:2
17.11. 14:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
2:2
2:2
1:1
03.11. 14:00
3:0
2:3
1:1
24.11. 14:00
26.04. 15:00
5:0
1:0
22.03. 15:00
23.05. 16:00
10.05. 15:00
17.11. 14:00
05.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen