Donnerstag, 14. November 2019

2013/14A Klasse 2 Coburg/Kronach

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Jura Arnstein
SC Jura Arnstein
22201188:117761
2.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
22172367:165153
3.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
22116554:421239
4.DJK Lichtenfels
DJK Lichtenfels
22123756:421439
5.1. FC Schney
1. FC Schney
22112943:36735
6.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
2286849:351430
7.SG Kirchlein/Horb/Burgkunstadt III
SG Kirchlein/Horb/Burgkunstadt III
2268844:311326
8.1. FC Redwitz II
1. FC Redwitz II
2258940:48-823
9.VfB Neuensee
VfB Neuensee
22651150:53-323
10.SV Meilschnitz II
SV Meilschnitz II
22451334:61-2717
11.Adler Weidhausen II
Adler Weidhausen II
22421634:94-6014
12.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
22401830:120-9012
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Jura Arnstein
SC Jura Arnstein
11101042:53731
2.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
1190232:72527
3.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
1181227:141325
4.DJK Lichtenfels
DJK Lichtenfels
1172237:191823
5.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
1162332:131920
6.1. FC Schney
1. FC Schney
1162320:15520
7.VfB Neuensee
VfB Neuensee
1152438:261217
8.SG Kirchlein/Horb/Burgkunstadt III
SG Kirchlein/Horb/Burgkunstadt III
1133526:131312
9.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
1140720:52-3212
10.1. FC Redwitz II
1. FC Redwitz II
1116416:29-139
11.SV Meilschnitz II
SV Meilschnitz II
1123616:30-149
12.Adler Weidhausen II
Adler Weidhausen II
1122716:44-288
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Jura Arnstein
SC Jura Arnstein
11100146:64030
2.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
1182135:92626
3.DJK Lichtenfels
DJK Lichtenfels
1151519:23-416
4.1. FC Schney
1. FC Schney
1150623:21215
5.SG Kirchlein/Horb/Burgkunstadt III
SG Kirchlein/Horb/Burgkunstadt III
1135318:18014
6.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
1135327:28-114
7.1. FC Redwitz II
1. FC Redwitz II
1142524:19514
8.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
1124517:22-510
9.SV Meilschnitz II
SV Meilschnitz II
1122718:31-138
10.VfB Neuensee
VfB Neuensee
1113712:27-156
11.Adler Weidhausen II
Adler Weidhausen II
1120918:50-326
12.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
11001110:68-580
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Fortuna Roth
1. FC Redwitz II
1. FC Schney
Adler Weidhausen II
DJK Lichtenfels
FC Haarbrücken II
FV Mistelfeld
SC Jura Arnstein
SG Kirchlein/Horb/Burgkunstadt III
SV Meilschnitz II
TSV Neuensorg
VfB Neuensee
1. FC Fortuna Roth
1. FC Redwitz II
1. FC Schney
Adler Weidhausen II
DJK Lichtenfels
FC Haarbrücken II
FV Mistelfeld
SC Jura Arnstein
SG Kirchlein/Horb/Burgkunstadt III
SV Meilschnitz II
TSV Neuensorg
VfB Neuensee
2:0
4:0
9:0
0:3
2:0
1:2
1:0
2:0
7:0
2:1
2:1
1:1
1:3
0:7
1:1
5:3
2:2
1:2
0:5
1:1
3:3
1:1
1:4
0:2
4:0
2:0
4:1
1:1
0:3
1:0
3:1
1:1
3:2
0:2
1:9
1:10
0:2
5:2
4:3
1:6
1:1
2:5
1:1
0:3
0:4
4:1
4:1
5:0
5:0
2:2
0:3
4:4
4:1
3:1
6:2
0:13
3:2
0:3
1:8
3:2
7:2
0:10
1:2
1:5
1:5
3:0
1:2
2:0
4:2
3:2
2:1
7:1
1:4
1:1
2:1
3:0
1:0
2:0
3:0
2:0
10:0
5:0
2:0
3:3
4:0
3:1
3:1
5:0
0:3
0:0
0:1
5:0
0:2
14:1
4:1
0:1
2:2
0:1
1:1
1:2
0:3
1:2
3:1
0:2
4:0
1:5
1:10
2:2
2:2
1:1
1:1
1:4
2:0
3:0
6:1
9:0
2:2
0:3
0:1
4:0
4:1
2:3
3:3
2:1
7:0
4:5
11:2
1:4
1:4
2:2
2:1
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen