Donnerstag, 12. Dezember 2019

2015/16A Klasse 2 Coburg/Kronach

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Altenkunst./Wof.
1. FC Altenkunst./Wof.
302721136:1811883
2.1. FC Baiersdorf
1. FC Baiersdorf
302613136:1711979
3.1. FC Oberwohlsbach
1. FC Oberwohlsbach
302055112:318165
4.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
30192998:376159
5.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
301821078:364256
6.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
301531256:60-448
7.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
301431365:67-245
8.SCW Obermain 2
SCW Obermain 2
301421457:84-2744
9.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
301131652:78-2636
10.TSV Ketschenbach
TSV Ketschenbach
301051544:59-1535
11.1. FC Hochstadt
1. FC Hochstadt
30871555:90-3531
12.SV Bergdorf-Höhn
SV Bergdorf-Höhn
30931858:111-5330
13.FC Fortuna Neuses
FC Fortuna Neuses
30831951:96-4527
14.TSV Marktzeuln II
TSV Marktzeuln II
30732055:98-4324
15.1.FC Schney
1.FC Schney
30632154:118-6421
16.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
30172226:133-10710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Altenkunst./Wof.
1. FC Altenkunst./Wof.
15150082:67645
2.1. FC Baiersdorf
1. FC Baiersdorf
15141067:26543
3.1. FC Oberwohlsbach
1. FC Oberwohlsbach
1593353:183530
4.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
1591546:252128
5.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
1583431:29227
6.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
1581636:261025
7.SV Bergdorf-Höhn
SV Bergdorf-Höhn
1580738:55-1724
8.TSV Ketschenbach
TSV Ketschenbach
1573525:26-124
9.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
1580734:33124
10.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
1572634:201423
11.SCW Obermain 2
SCW Obermain 2
1571729:37-822
12.TSV Marktzeuln II
TSV Marktzeuln II
1562742:45-320
13.FC Fortuna Neuses
FC Fortuna Neuses
1551929:41-1216
14.1.FC Schney
1.FC Schney
1542931:48-1714
15.1. FC Hochstadt
1. FC Hochstadt
1534824:41-1713
16.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
15131116:64-486
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Altenkunst./Wof.
1. FC Altenkunst./Wof.
15122154:124238
2.1. FC Baiersdorf
1. FC Baiersdorf
15120369:155436
3.1. FC Oberwohlsbach
1. FC Oberwohlsbach
15112259:134635
4.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
15110444:162833
5.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
15101452:124031
6.SCW Obermain 2
SCW Obermain 2
1571728:47-1922
7.TSV Untersiemau
TSV Untersiemau
1570825:31-621
8.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
1562729:41-1220
9.1. FC Hochstadt
1. FC Hochstadt
1553731:49-1818
10.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
1533918:45-2712
11.FC Fortuna Neuses
FC Fortuna Neuses
15321022:55-3311
12.TSV Ketschenbach
TSV Ketschenbach
15321019:33-1411
13.1.FC Schney
1.FC Schney
15211223:70-477
14.SV Bergdorf-Höhn
SV Bergdorf-Höhn
15131120:56-366
15.TSV Marktzeuln II
TSV Marktzeuln II
15111313:53-404
16.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
15041110:69-594
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schney
1. FC Altenkunst./Wof.
1. FC Baiersdorf
1. FC Hochstadt
1. FC Oberwohlsbach
ESV Lichtenfels
FC Fortuna Neuses
FC Haarbrücken
SCW Obermain 2
SpVgg Lettenreuth II
SV Bergdorf-Höhn
TSV Dörfles-Esbach
TSV Ketschenbach
TSV Marktzeuln II
TSV Neuensorg
TSV Untersiemau
1.FC Schney
1. FC Altenkunst./Wof.
1. FC Baiersdorf
1. FC Hochstadt
1. FC Oberwohlsbach
ESV Lichtenfels
FC Fortuna Neuses
FC Haarbrücken
SCW Obermain 2
SpVgg Lettenreuth II
SV Bergdorf-Höhn
TSV Dörfles-Esbach
TSV Ketschenbach
TSV Marktzeuln II
TSV Neuensorg
TSV Untersiemau
1:8
0:6
2:3
0:2
2:2
0:4
0:2
3:4
3:3
4:1
2:8
3:2
8:1
0:2
3:0
4:1
4:1
5:1
2:0
12:0
8:1
2:1
8:0
6:0
9:0
4:0
1:0
8:1
6:0
3:0
4:0
1:0
10:0
1:1
13:0
4:0
1:0
2:0
12:0
3:0
2:0
2:0
4:0
3:1
5:0
4:2
0:7
0:7
0:5
2:2
5:0
1:3
2:2
0:4
1:1
1:2
2:2
5:1
1:2
0:1
5:0
2:2
1:3
1:1
5:0
8:0
2:3
4:1
3:0
5:1
3:1
1:2
5:1
2:2
6:1
0:2
1:5
0:5
1:1
0:12
2:4
0:10
1:2
1:1
3:3
1:7
1:3
2:0
3:4
0:5
5:4
1:2
1:9
2:3
1:4
5:1
2:1
3:0
1:2
1:1
0:3
4:1
1:4
1:4
1:2
6:0
2:4
2:4
4:1
1:5
2:0
4:2
7:2
4:2
5:1
0:1
3:0
1:1
5:1
0:1
2:3
0:3
1:4
4:2
2:4
1:1
5:1
1:5
1:0
5:3
0:5
2:0
2:1
3:1
0:4
7:1
0:3
3:2
1:4
0:3
2:1
2:3
0:7
3:4
1:0
1:2
2:0
4:0
5:1
3:2
3:0
2:8
0:10
4:9
2:12
5:0
5:2
0:3
5:2
6:1
0:4
1:0
2:0
1:3
2:1
5:1
1:1
0:3
4:2
1:3
5:0
1:1
1:2
0:1
2:1
5:0
2:3
2:0
5:0
0:2
5:5
0:3
2:1
1:2
1:5
2:0
1:1
1:0
2:4
2:0
2:0
0:3
1:0
0:0
5:2
4:2
1:3
0:3
6:0
2:1
7:0
5:0
0:9
4:0
2:2
3:5
0:6
2:2
4:8
2:4
10:0
0:3
1:7
3:1
0:2
4:1
2:1
1:1
1:2
0:1
4:2
1:2
3:2
5:1
1:0
6:2
0:2
0:4
1:1
0:0
2:2
3:2
0:5
2:4
2:1
5:2
1:0
4:2
3:2
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen