Dienstag, 15. Oktober 2019

2018/19A Klasse 2 Coburg/Kronach

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hochstadt
FC Hochstadt
282431111:179475
2.SV Bergdorf-Höhn
SV Bergdorf-Höhn
282233105:238269
3.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
292333106:277969
4.Rödental II/Mönchröden III
Rödental II/Mönchröden III
29138858:53544
5.FC Schney
FC Schney
281351059:79-2044
6.Gestungshausen/Hassenberg II
Gestungshausen/Hassenberg II
291331350:70-2039
7.TSV Ketschenbach
TSV Ketschenbach
281151259:53638
8.TSV Oberlauter II
TSV Oberlauter II
281141358:62-437
9.TSV Unterlauter II
TSV Unterlauter II
281041452:60-834
10.TSSV Fürth a. Berg II
TSSV Fürth a. Berg II
28951449:66-1732
11.ASV Neustadt
ASV Neustadt
28861453:82-2930
12.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
28771447:71-2428
13.DJK/TSV Rödental II
DJK/TSV Rödental II
28741733:77-4425
14.SV Meilschnitz II
SV Meilschnitz II
28541937:91-5419
15.SpVgg Froschgrund Mittelberg
SpVgg Froschgrund Mittelberg
29362028:74-4612
16.FC Oberwohlsbach II (z.g.)
FC Oberwohlsbach II
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hochstadt
FC Hochstadt
14131048:44440
2.SV Bergdorf-Höhn
SV Bergdorf-Höhn
14112166:135335
3.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
14111240:142631
4.FC Schney
FC Schney
1482433:33026
5.Rödental II/Mönchröden III
Rödental II/Mönchröden III
1584336:211525
6.TSV Ketschenbach
TSV Ketschenbach
1472536:261023
7.TSV Unterlauter II
TSV Unterlauter II
1463530:21921
8.TSV Oberlauter II
TSV Oberlauter II
1462632:28420
9.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
1446429:29018
10.ASV Neustadt
ASV Neustadt
1453625:40-1518
11.Gestungshausen/Hassenberg II
Gestungshausen/Hassenberg II
1570824:40-1618
12.TSSV Fürth a. Berg II
TSSV Fürth a. Berg II
1443725:34-915
13.DJK/TSV Rödental II
DJK/TSV Rödental II
1432914:42-2811
14.SV Meilschnitz II
SV Meilschnitz II
14311023:47-2410
15.SpVgg Froschgrund Mittelberg
SpVgg Froschgrund Mittelberg
1413107:38-313
16.FC Oberwohlsbach II (z.g.)
FC Oberwohlsbach II
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
15122164:135135
2.FC Hochstadt
FC Hochstadt
14112163:135035
3.SV Bergdorf-Höhn
SV Bergdorf-Höhn
14111239:102934
4.Gestungshausen/Hassenberg II
Gestungshausen/Hassenberg II
1463524:30-618
5.FC Schney
FC Schney
1453626:46-2018
6.TSV Oberlauter II
TSV Oberlauter II
1452726:34-817
7.TSSV Fürth a. Berg II
TSSV Fürth a. Berg II
1452724:32-817
8.Rödental II/Mönchröden III
Rödental II/Mönchröden III
1454520:32-1216
9.TSV Ketschenbach
TSV Ketschenbach
1443723:27-415
10.DJK/TSV Rödental II
DJK/TSV Rödental II
1442819:35-1614
11.TSV Unterlauter II
TSV Unterlauter II
1441922:39-1713
12.ASV Neustadt
ASV Neustadt
1433828:42-1412
13.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
14311018:42-2410
14.SV Meilschnitz II
SV Meilschnitz II
1423914:44-309
15.SpVgg Froschgrund Mittelberg
SpVgg Froschgrund Mittelberg
15231016:36-206
16.FC Oberwohlsbach II (z.g.)
FC Oberwohlsbach II
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Neustadt
DJK/TSV Rödental II
FC Haarbrücken II
FC Hochstadt
FC Oberwohlsbach II
FC Schney
Gestungshausen/Hassenberg II
Rödental II/Mönchröden III
SpVgg Froschgrund Mittelberg
SV Bergdorf-Höhn
SV Meilschnitz II
TSSV Fürth a. Berg II
TSV Ketschenbach
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter II
TSV Unterlauter II
ASV Neustadt
DJK/TSV Rödental II
FC Haarbrücken II
FC Hochstadt
FC Oberwohlsbach II
FC Schney
Gestungshausen/Hassenberg II
Rödental II/Mönchröden III
SpVgg Froschgrund Mittelberg
SV Bergdorf-Höhn
SV Meilschnitz II
TSSV Fürth a. Berg II
TSV Ketschenbach
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter II
TSV Unterlauter II
0:0
1:8
3:7
2:3
3:1
2:2
2:1
0:5
1:0
1:1
3:1
1:7
3:0
3:4
1:4
2:0
0:2
2:2
0:3
2:3
1:1
2:1
4:2
0:4
0:9
0:2
0:6
0:3
2:2
4:2
0:5
2:2
1:1
4:5
1:1
0:5
3:3
0:2
3:0
0:0
4:0
5:1
2:0
2:0
3:0
7:0
2:0
8:0
3:0
2:1
2:0
6:0
3:1
2:2
4:0
2:0
16.09. 15:00
02.09. 15:00
23.08. 18:30
07.10. 15:00
0:5
30.09. 15:00
0:2
2:1
5:0
3:1
0:5
26.08. 15:00
7:0
2:2
3:1
1:7
0:0
2:1
2:1
1:9
2:3
3:2
2:0
1:2
4:0
0:7
2:0
1:5
0:3
4:3
1:2
2:0
0:4
0:2
0:8
5:2
4:2
0:2
4:4
3:0
0:4
2:0
4:1
5:1
2:1
2:2
3:0
1:1
0:0
1:3
3:2
8:0
2:2
1:4
1:0
0:5
0:1
0:0
0:1
1:3
2:3
0:2
2:2
0:8
2:4
1:3
9:2
2:0
5:0
3:1
8:1
2:3
6:1
2:0
10:0
7:1
6:0
2:0
3:3
1:1
1:3
0:1
2:3
0:4
06.09. 18:15
5:2
0:7
1:3
8:2
0:3
2:1
1:1
1:8
0:3
2:6
3:3
0:4
1:3
1:6
09.09. 15:00
5:1
2:4
2:0
1:1
0:1
3:3
0:3
1:5
4:0
2:0
5:3
4:0
2:2
1:3
03.10. 18:30
2:2
0:2
2:1
3:0
1:3
5:1
7:4
1:2
2:3
1:0
3:2
6:2
6:1
2:2
5:1
5:0
2:0
2:1
0:2
1:2
1:0
5:1
2:0
2:0
3:2
5:0
5:0
0:9
14.10. 15:00
2:3
0:0
1:1
2:1
0:1
5:0
2:3
1:2
1:6
5:0
7:2
1:0
4:0
3:3
23.09. 15:00
1:2
3:4
0:0
2:3
0:3
3:0
3:0
1:0
2:4
0:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen