Montag, 23. September 2019

2019/20A Klasse 4 Coburg/Kronach

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
9:0
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
0:8

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
10100066:46230
2.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
1091050:24828
3.FC Kirchlein
FC Kirchlein
1071236:162022
4.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
1061322:28-619
5.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
1052322:20217
6.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
1043321:91215
7.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
1050536:37-115
8.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
1150618:30-1215
9.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
1141624:34-1013
10.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
940511:28-1712
11.1. FC Trieb
1. FC Trieb
1030716:27-119
12.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
1022610:26-168
13.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
1022615:35-208
14.SCW Obermain II
SCW Obermain II
1012711:35-245
15.1.FC Schney
1.FC Schney
1111911:38-274
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
550028:22615
2.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
541018:11713
3.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
440025:52012
4.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
540114:18-412
5.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
631217:61110
6.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
522113:1038
7.FC Kirchlein
FC Kirchlein
521211:12-17
8.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
721413:23-107
9.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
420210:736
10.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
42026:516
11.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
62049:24-156
12.1.FC Schney
1.FC Schney
71159:15-64
13.1. FC Trieb
1. FC Trieb
41036:12-63
14.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
51045:25-203
15.SCW Obermain II
SCW Obermain II
40135:15-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hassenberg
SC Hassenberg
550038:23615
2.FV Mistelfeld
FV Mistelfeld
550032:13115
3.FC Kirchlein
FC Kirchlein
550025:42115
4.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
632112:13-111
5.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
53029:639
6.ESV Lichtenfels
ESV Lichtenfels
43016:339
7.SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
52128:10-27
8.SpVgg Lettenreuth II
SpVgg Lettenreuth II
420211:1106
9.1. FC Trieb
1. FC Trieb
620410:15-56
10.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
41214:315
11.SCW Obermain II
SCW Obermain II
61146:20-144
12.1. FC Marktgraitz II
1. FC Marktgraitz II
610511:32-213
13.SG Schmölz/Theisenort II
SG Schmölz/Theisenort II
60244:21-172
14.1.FC Schney
1.FC Schney
40042:23-210
15.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
50052:25-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schney
1. FC Marktgraitz II
1. FC Redwitz
1. FC Trieb
ATSV Thonberg
Burgkunstadt II/ Roth II
ESV Lichtenfels
FC Kirchlein
FV Mistelfeld
SCW Obermain II
SC Hassenberg
SC Jura Arnstein II
SG Schmölz/Theisenort II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SpVgg Lettenreuth II
1.FC Schney
1. FC Marktgraitz II
1. FC Redwitz
1. FC Trieb
ATSV Thonberg
Burgkunstadt II/ Roth II
ESV Lichtenfels
FC Kirchlein
FV Mistelfeld
SCW Obermain II
SC Hassenberg
SC Jura Arnstein II
SG Schmölz/Theisenort II
SG Seibelsd./Höf-Vog./Fischb.II
SpVgg Lettenreuth II
05.04. 15:00
1:4
1:3
1:2
10.11. 14:00
0:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
5:2
12.10. 15:00
03.10. 15:00
0:0
26.10. 15:00
1:2
6:1
02.11. 15:30
22.05. 18:30
12.04. 15:00
26.09. 18:30
09.05. 15:30
28.03. 15:30
06.10. 13:00
8:1
19.10. 15:30
5:1
6:2
19.04. 15:00
25.04. 15:30
19.04. 15:00
2:3
26.10. 15:30
26.04. 15:00
05.10. 15:00
22.05. 18:30
12.04. 15:00
0:3
10.11. 14:00
15.03. 15:00
4:1
4:0
29.09. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
12.10. 16:00
1:2
3:2
26.04. 15:00
29.09. 15:00
2:6
10.05. 15:00
19.10. 15:30
17.05. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:00
12.04. 15:00
0:2
19.10. 15:30
4:2
1:3
05.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
12.10. 15:00
1:9
19.04. 15:00
0:7
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:2
09.11. 14:00
9:0
02.05. 15:30
17.05. 15:00
2:0
14.03. 15:30
0:2
03.11. 12:00
18.04. 15:30
03.10. 13:00
0:2
4:0
13.10. 13:30
2:2
28.03. 15:30
15.03. 15:00
03.10. 15:00
13.10. 15:00
03.05. 15:00
0:3
12.04. 15:00
0:4
0:8
17.05. 15:00
1:7
03.11. 14:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
4:3
06.10. 15:00
6:2
1:1
22.03. 15:00
22.05. 18:30
1:3
10.11. 14:00
0:5
05.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:1
27.10. 15:00
6:1
17.05. 15:00
20.10. 15:00
03.10. 15:00
29.03. 15:00
0:0
26.04. 15:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
3:0
7:0
2:0
12.04. 15:00
12.04. 15:00
27.10. 15:00
1:1
2:4
1:2
10.05. 15:00
05.10. 15:00
1:8
22.05. 18:30
03.11. 15:00
28.03. 15:30
14.03. 15:30
26.04. 15:00
28.09. 15:00
22.05. 18:30
7:1
8:1
06.10. 15:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
03.10. 15:00
03.05. 15:00
2:0
9:0
2:0
10.11. 14:00
22.03. 15:00
09.05. 15:30
22.03. 15:00
05.04. 15:00
3:1
06.10. 15:00
26.10. 13:00
1:2
29.09. 13:00
10.11. 12:00
1:1
25.04. 15:30
2:2
22.05. 18:30
6:4
26.04. 15:00
09.11. 14:00
22.03. 15:00
3:0
29.09. 15:00
22.05. 18:30
2:0
0:3
26.10. 15:30
1:2
29.03. 15:00
12.04. 15:00
10.05. 15:00
05.10. 15:00
2:0
4:3
03.05. 15:00
4:2
03.11. 14:00
22.03. 15:00
17.11. 12:00
19.10. 15:30
05.04. 15:00
3:0
1:13
11.10. 18:00
03.10. 16:00
03.11. 14:00
9:0
03.10. 13:30
18.04. 15:30
1:0
0:0
04.04. 15:30
1:4
0:7
02.05. 15:30
0:9
20.10. 15:00
17.05. 15:00
2:314.03. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen