Freitag, 22. November 2019

2017/18A Klasse 5 Coburg/Kronach

Spiele vom Fr, 11. bis So, 13. Mai 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 11. Mai 2018

Fr.Freitag, 11. Mai 2018 - 18:30 Uhr
6:0

Sonntag, 13. Mai 2018

So.Sonntag, 13. Mai 2018 - 13:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 13. Mai 2018 - 15:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Neuses
SV Neuses
282422107:317674
2.SG Schmölz/Th. II
SG Schmölz/Th. II
28193684:364860
3.ATSV Gehülz
ATSV Gehülz
281936115:575860
4.FSV Ziegelerden
FSV Ziegelerden
28192798:326659
5.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
28173872:551754
6.TSV Weißenbrunn II
TSV Weißenbrunn II
281421269:551444
7.SV Knellendorf
SV Knellendorf
281231372:64839
8.FC Kirchlein
FC Kirchlein
281131467:551236
9.1. FC Wallenfels II
1. FC Wallenfels II
281051361:73-1235
10.SG Höfles-Vogtend./F.
SG Höfles-Vogtend./F.
281031553:87-3433
11.SG RM Mainroth II
SG RM Mainroth II
281011757:98-4131
12.SV Seelach
SV Seelach
28741752:74-2225
13.SG Gehülz/Kronach II
SG Gehülz/Kronach II
28731848:106-5824
14.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
28551848:84-3620
15.1. FC Mitwitz III
1. FC Mitwitz III
28422250:146-9614
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Neuses
SV Neuses
14112151:173435
2.SG Schmölz/Th. II
SG Schmölz/Th. II
14102242:132932
3.FSV Ziegelerden
FSV Ziegelerden
1492350:123829
4.ATSV Gehülz
ATSV Gehülz
1491454:292528
5.1. FC Wallenfels II
1. FC Wallenfels II
1490546:311527
6.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
1482433:30326
7.SG Höfles-Vogtend./F.
SG Höfles-Vogtend./F.
1462633:35-220
8.TSV Weißenbrunn II
TSV Weißenbrunn II
1461730:29119
9.SG RM Mainroth II
SG RM Mainroth II
1460835:54-1918
10.SV Knellendorf
SV Knellendorf
1452729:32-317
11.FC Kirchlein
FC Kirchlein
1451832:30216
12.SG Gehülz/Kronach II
SG Gehülz/Kronach II
1451831:56-2516
13.SV Seelach
SV Seelach
1434728:35-713
14.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
14221022:40-188
15.1. FC Mitwitz III
1. FC Mitwitz III
14201232:62-306
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Neuses
SV Neuses
14130156:144239
2.ATSV Gehülz
ATSV Gehülz
14102261:283332
3.FSV Ziegelerden
FSV Ziegelerden
14100448:202830
4.SG Schmölz/Th. II
SG Schmölz/Th. II
1491442:231928
5.ATSV Thonberg
ATSV Thonberg
1491439:251428
6.TSV Weißenbrunn II
TSV Weißenbrunn II
1481539:261325
7.SV Knellendorf
SV Knellendorf
1471643:321122
8.FC Kirchlein
FC Kirchlein
1462635:251020
9.SG Höfles-Vogtend./F.
SG Höfles-Vogtend./F.
1441920:52-3213
10.SG RM Mainroth II
SG RM Mainroth II
1441922:44-2213
11.SV Seelach
SV Seelach
14401024:39-1512
12.1. FC Redwitz
1. FC Redwitz
1433826:44-1812
13.1. FC Wallenfels II
1. FC Wallenfels II
1415815:42-278
14.SG Gehülz/Kronach II
SG Gehülz/Kronach II
14221017:50-338
15.1. FC Mitwitz III
1. FC Mitwitz III
14221018:84-668
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Mitwitz III
1. FC Redwitz
1. FC Wallenfels II
ATSV Gehülz
ATSV Thonberg
FC Kirchlein
FSV Ziegelerden
SG Gehülz/Kronach II
SG Höfles-Vogtend./F.
SG RM Mainroth II
SG Schmölz/Th. II
SV Knellendorf
SV Neuses
SV Seelach
TSV Weißenbrunn II
1. FC Mitwitz III
1. FC Redwitz
1. FC Wallenfels II
ATSV Gehülz
ATSV Thonberg
FC Kirchlein
FSV Ziegelerden
SG Gehülz/Kronach II
SG Höfles-Vogtend./F.
SG RM Mainroth II
SG Schmölz/Th. II
SV Knellendorf
SV Neuses
SV Seelach
TSV Weißenbrunn II
5:7
2:4
1:4
2:3
1:9
0:3
10:3
2:3
1:5
0:1
1:6
1:7
6:5
0:2
0:1
5:1
2:5
3:4
1:1
2:6
0:1
1:3
1:0
2:2
3:6
0:4
1:4
1:2
6:3
1:0
4:3
3:4
3:0
0:4
6:1
5:2
9:0
2:3
3:2
0:4
3:2
1:3
8:2
3:2
2:2
2:4
1:2
4:2
6:1
9:0
3:4
3:2
4:3
4:2
0:1
5:2
7:2
3:1
2:0
1:7
1:1
1:3
2:0
2:2
4:0
1:6
2:1
2:6
3:0
2:1
3:4
1:0
5:1
3:4
3:0
1:2
5:2
5:2
2:2
2:3
0:4
1:2
1:3
0:1
10:0
7:0
6:0
2:2
0:2
4:1
2:2
8:0
2:0
4:1
0:2
0:1
2:0
3:1
7:0
3:3
2:0
3:5
0:5
0:7
1:6
3:1
3:1
1:9
3:4
1:4
4:1
0:10
1:1
3:6
1:1
0:6
2:3
4:1
2:1
3:0
6:0
4:3
0:2
1:6
6:1
0:4
10:0
3:1
4:3
0:6
1:10
3:1
0:6
3:0
4:0
0:5
1:7
2:7
1:4
3:4
3:0
0:0
8:0
4:1
0:1
2:0
4:3
2:0
4:0
4:1
4:1
1:3
3:0
3:3
3:3
5:2
0:0
0:5
2:0
0:2
1:4
4:5
3:0
1:2
2:4
1:3
5:1
2:1
9:0
7:0
2:0
4:4
2:2
3:4
3:1
2:0
3:1
2:0
1:0
5:0
3:2
5:3
8:1
1:1
2:2
2:4
2:0
2:1
1:4
1:1
2:4
2:5
1:2
3:3
0:5
1:2
9:1
2:3
1:1
2:5
3:1
0:5
0:3
4:1
1:2
4:2
0:1
3:2
0:2
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen