Sonntag, 08. Dezember 2019

2019/20B Klasse 1 Coburg/Kronach

Spiele

Sonntag, 08. März 2020

So.Sonntag, 08. März 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Neuensee
VfB Neuensee
12101159:144531
2.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
13101232:151731
3.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
11100156:124430
4.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
1492338:201829
5.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
1253427:161118
6.FC Haarbrücken III
FC Haarbrücken III
1253424:29-518
7.Großgarnstadt III
Großgarnstadt III
1251624:18616
8.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
1351733:32116
9.1. FC Oberwohlsbach II
1. FC Oberwohlsbach II
1241714:28-1413
10.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
1322924:48-248
11.Bertelsdorf II-SV Arabesque II
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
13121015:71-565
12.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
15111315:58-434
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
770015:51021
2.VfB Neuensee
VfB Neuensee
550037:23515
3.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
650134:72715
4.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
742116:61014
5.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
740327:131412
6.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
631217:11610
7.FC Haarbrücken III
FC Haarbrücken III
623114:16-29
8.1. FC Oberwohlsbach II
1. FC Oberwohlsbach II
62046:14-86
9.Großgarnstadt III
Großgarnstadt III
611410:11-14
10.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
611411:19-84
11.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
91089:31-223
12.Bertelsdorf II-SV Arabesque II
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
50149:21-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
861121:91219
2.VfB Neuensee
VfB Neuensee
751122:121016
3.SV Co-Ketschendorf III
SV Co-Ketschendorf III
550022:51715
4.Großgarnstadt III
Großgarnstadt III
640214:7712
5.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
631217:10710
6.FC Haarbrücken III
FC Haarbrücken III
630310:13-39
7.1. FC Oberwohlsbach II
1. FC Oberwohlsbach II
62138:14-67
8.Sonnefeld III/Schneckenlohe II
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
511311:1014
9.Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
61146:19-134
10.FC/TSV Rödental
FC/TSV Rödental
711513:29-164
11.Bertelsdorf II-SV Arabesque II
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
81166:50-444
12.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
60156:27-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Oberwohlsbach II
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
FC Fortuna Neuses II
FC Haarbrücken III
FC/TSV Rödental
Großgarnstadt III
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
SV Co-Ketschendorf III
TSV Ketschenbach II
TSV Neuensorg II
VfB Neuensee
1. FC Oberwohlsbach II
Bertelsdorf II-SV Arabesque II
Dörfles-Esbach II/Cortendorf II
FC Fortuna Neuses II
FC Haarbrücken III
FC/TSV Rödental
Großgarnstadt III
Sonnefeld III/Schneckenlohe II
SV Co-Ketschendorf III
TSV Ketschenbach II
TSV Neuensorg II
VfB Neuensee
2:0
2:0
0:1
23.05. 13:00
03.11. 12:00
1:3
28.03. 13:00
0:7
12.04. 13:00
26.04. 13:00
1:3
1:3
23.05. 13:00
0:7
2:3
4:6
05.04. 13:00
08.03. 13:00
19.04. 13:00
2:2
22.03. 12:00
03.05. 13:00
05.04. 12:45
10:0
0:1
2:0
19.04. 12:45
1:5
17.05. 12:45
2:4
7:0
5:3
22.03. 12:00
19.04. 13:00
1:1
3:0
4:0
03.05. 13:00
22.03. 12:00
17.11. 12:00
2:3
6:4
1:3
05.04. 13:00
2:2
15.05. 18:30
27.03. 18:30
10.04. 18:30
4:4
24.04. 18:30
3:2
1:6
2:0
2:2
08.05. 18:30
4:0
15.03. 14:00
12.04. 15:00
1:4
2:4
1:4
1:1
23.05. 13:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
2:6
02.05. 13:30
7:0
2:2
0:1
1:3
16.05. 15:00
23.11. 13:30
0:2
14.03. 14:00
28.03. 15:00
0:318.04. 13:30
3:0
10.05. 13:00
2:0
1:1
22.03. 12:00
4:1
3:0
10.11. 14:00
23.05. 13:00
0:1
3:3
09.05. 15:30
16:0
15.03. 12:00
29.03. 12:00
03.05. 13:00
2:0
12.04. 15:00
4:2
8:0
2:1
2:4
0:1
2:4
2:3
0:5
05.04. 13:00
3:1
0:2
0:5
22.03. 12:00
0:7
2:3
4:2
2:1
03.05. 13:00
15.03. 12:00
19.04. 13:00
2:1
1:0
2:1
05.04. 13:00
2:0
2:0
17.05. 15:00
10:0
8:1
7:1
2:0
10:0
15.03. 14:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
12.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen