Freitag, 15. November 2019

2013/14B Klasse 1 Coburg/Kronach

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hochstadt
FC Hochstadt
24212194:197565
2.Spvg Ahorn II
Spvg Ahorn II
241914117:279058
3.FC Fortuna Roth II
FC Fortuna Roth II
24183384:255957
4.VfB Einberg II
VfB Einberg II
24173498:296954
5.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
24161758:312749
6.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
24134764:303443
7.DJK Lichtenfels II
DJK Lichtenfels II
24761145:52-727
8.VfB Neuensee II
VfB Neuensee II
24711644:108-6422
9.FC Schney II
FC Schney II
24621635:79-4420
10.FV Mistelfeld II
FV Mistelfeld II
24551444:81-3720
11.ASV Neustadt
ASV Neustadt
24431729:64-3515
12.SV Bergdorf-Höhn II
SV Bergdorf-Höhn II
24321933:138-10511
13.FC/TSV Rödental II
FC/TSV Rödental II
24231930:92-629
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvg Ahorn II
Spvg Ahorn II
12110164:145033
2.FC Hochstadt
FC Hochstadt
12101143:123131
3.VfB Einberg II
VfB Einberg II
1293051:114030
4.FC Fortuna Roth II
FC Fortuna Roth II
1292147:103729
5.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
1290329:151427
6.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
1281333:151825
7.FV Mistelfeld II
FV Mistelfeld II
1241728:37-913
8.DJK Lichtenfels II
DJK Lichtenfels II
1233616:34-1812
9.VfB Neuensee II
VfB Neuensee II
1240817:53-3612
10.ASV Neustadt
ASV Neustadt
1231818:26-810
11.FC Schney II
FC Schney II
1222815:35-208
12.FC/TSV Rödental II
FC/TSV Rödental II
1213820:43-236
13.SV Bergdorf-Höhn II
SV Bergdorf-Höhn II
12111017:72-554
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hochstadt
FC Hochstadt
12111051:74434
2.FC Fortuna Roth II
FC Fortuna Roth II
1291237:152228
3.Spvg Ahorn II
Spvg Ahorn II
1281353:134025
4.VfB Einberg II
VfB Einberg II
1280447:182924
5.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
1271429:161322
6.SC Jura Arnstein II
SC Jura Arnstein II
1253431:151618
7.DJK Lichtenfels II
DJK Lichtenfels II
1243529:181115
8.FC Schney II
FC Schney II
1240820:44-2412
9.VfB Neuensee II
VfB Neuensee II
1231827:55-2810
10.FV Mistelfeld II
FV Mistelfeld II
1214716:44-287
11.SV Bergdorf-Höhn II
SV Bergdorf-Höhn II
1221916:66-507
12.ASV Neustadt
ASV Neustadt
1212911:38-275
13.FC/TSV Rödental II
FC/TSV Rödental II
12101110:49-393
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASV Neustadt
DJK Lichtenfels II
FC Fortuna Roth II
FC Hochstadt
FC Schney II
FC/TSV Rödental II
FV Mistelfeld II
SC Jura Arnstein II
Spvg Ahorn II
SV Bergdorf-Höhn II
TSV Neuensorg II
VfB Einberg II
VfB Neuensee II
ASV Neustadt
DJK Lichtenfels II
FC Fortuna Roth II
FC Hochstadt
FC Schney II
FC/TSV Rödental II
FV Mistelfeld II
SC Jura Arnstein II
Spvg Ahorn II
SV Bergdorf-Höhn II
TSV Neuensorg II
VfB Einberg II
VfB Neuensee II
0:3
1:3
1:2
1:2
3:2
0:0
1:2
1:6
6:1
0:2
0:1
4:2
3:2
0:5
0:5
3:0
0:3
2:2
1:1
1:6
3:1
1:3
0:4
2:2
2:0
0:0
1:3
7:2
2:0
10:0
2:2
4:1
14:2
2:0
1:0
2:0
5:1
1:1
2:1
10:0
7:0
2:0
2:0
0:5
2:0
4:1
3:1
5:2
1:1
2:0
1:3
0:3
3:1
3:3
0:5
1:8
0:2
0:1
3:5
1:3
5:1
0:4
1:3
0:6
2:4
0:0
3:3
1:8
3:3
1:2
1:5
3:4
2:1
1:1
1:4
1:8
2:4
4:1
0:3
0:3
10:2
1:2
1:5
5:3
6:0
3:0
2:4
1:2
2:1
6:1
4:2
1:1
0:2
3:0
3:2
2:0
5:2
3:2
4:0
1:3
3:1
10:1
11:0
2:1
11:0
3:2
2:1
9:1
0:0
1:7
0:6
1:12
3:4
2:0
1:8
0:6
0:6
0:5
3:10
6:8
3:0
2:0
2:3
0:3
2:1
4:0
2:0
1:0
1:0
6:0
0:6
6:2
5:1
5:1
1:1
1:1
5:0
6:1
4:0
3:1
2:1
8:3
1:1
10:0
1:2
0:10
0:4
0:3
4:1
2:0
5:1
0:7
1:8
3:0
0:10
1:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen