Freitag, 22. November 2019

2014/15B Klasse 1 Coburg/Kronach

Spiele

Samstag, 23. Mai 2015

Sa.Samstag, 23. Mai 2015 - 14:00 Uhr
13:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberwohlsbach II
FC Oberwohlsbach II
20160489:177248
2.TSV Rossach II
TSV Rossach II
20141589:276243
3.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
20125357:253241
4.FV Mistelfeld II
FV Mistelfeld II
20122649:321738
5.DJK Lichtenfels II
DJK Lichtenfels II
20105558:312735
6.SC Jura Arnstein III
SC Jura Arnstein III
20105543:43035
7.SC Stöppach-Haarth II
SC Stöppach-Haarth II
20631135:65-3021
8.FC Hochstadt II
FC Hochstadt II
20521328:57-2917
9.FC Schney II
FC Schney II
20511438:98-6016
10.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
20421422:48-2614
11.SG Bergdorf/ASV NEC II
SG Bergdorf/ASV NEC II
20221627:92-658
12.ESV Lichtenfels II (z.g.)
ESV Lichtenfels II
00000:000
12.VfB Neuensee II (z.g.)
VfB Neuensee II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rossach II
TSV Rossach II
1080251:114024
2.FC Oberwohlsbach II
FC Oberwohlsbach II
1080243:93424
3.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
1072132:92323
4.SC Jura Arnstein III
SC Jura Arnstein III
1063126:131321
5.FV Mistelfeld II
FV Mistelfeld II
1062228:171120
6.DJK Lichtenfels II
DJK Lichtenfels II
1051421:17416
7.SC Stöppach-Haarth II
SC Stöppach-Haarth II
1041518:33-1513
8.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
1041519:25-613
9.FC Schney II
FC Schney II
1041523:44-2113
10.FC Hochstadt II
FC Hochstadt II
1032516:19-311
11.SG Bergdorf/ASV NEC II
SG Bergdorf/ASV NEC II
1011816:45-294
12.ESV Lichtenfels II (z.g.)
ESV Lichtenfels II
00000:000
12.VfB Neuensee II (z.g.)
VfB Neuensee II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberwohlsbach II
FC Oberwohlsbach II
1080246:83824
2.TSV Rossach II
TSV Rossach II
1061338:162219
3.DJK Lichtenfels II
DJK Lichtenfels II
1054137:142319
4.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
1053225:16918
5.FV Mistelfeld II
FV Mistelfeld II
1060421:15618
6.SC Jura Arnstein III
SC Jura Arnstein III
1042417:30-1314
7.SC Stöppach-Haarth II
SC Stöppach-Haarth II
1022617:32-158
8.FC Hochstadt II
FC Hochstadt II
1020812:38-266
9.SG Bergdorf/ASV NEC II
SG Bergdorf/ASV NEC II
1011811:47-364
10.FC Schney II
FC Schney II
1010915:54-393
11.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
100193:23-201
12.ESV Lichtenfels II (z.g.)
ESV Lichtenfels II
00000:000
12.VfB Neuensee II (z.g.)
VfB Neuensee II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Lichtenfels II
ESV Lichtenfels II
FC Haarbrücken II
FC Hochstadt II
FC Oberwohlsbach II
FC Schney II
FV Mistelfeld II
SC Jura Arnstein III
SC Stöppach-Haarth II
SG Bergdorf/ASV NEC II
TSV Neuensorg II
TSV Rossach II
VfB Neuensee II
DJK Lichtenfels II
ESV Lichtenfels II
FC Haarbrücken II
FC Hochstadt II
FC Oberwohlsbach II
FC Schney II
FV Mistelfeld II
SC Jura Arnstein III
SC Stöppach-Haarth II
SG Bergdorf/ASV NEC II
TSV Neuensorg II
TSV Rossach II
VfB Neuensee II
2:1
2:0
0:4
6:3
0:1
2:0
0:0
8:2
1:3
0:3
2:4
2:0
0:4
4:2
0:4
3:2
4:3
1:2
1:2
2:2
1:3
1:0
0:2
4:0
0:1
1:1
3:3
6:2
0:5
0:2
1:3
7:0
3:1
9:1
3:0
7:0
3:1
6:0
2:0
2:3
1:13
1:0
5:3
2:1
2:6
2:2
2:3
6:3
1:4
1:9
2:2
2:0
6:1
2:6
5:3
1:2
4:1
3:0
1:1
2:1
2:2
2:0
4:0
0:4
5:0
2:1
4:3
2:2
1:1
4:0
1:1
2:0
1:4
1:9
4:2
3:2
1:2
2:0
2:4
1:9
1:7
2:1
1:2
0:10
2:4
0:2
2:4
2:3
4:4
2:8
1:1
1:1
5:0
0:5
2:0
4:1
8:0
7:0
2:0
2:1
2:1
3:0
9:1
3:1
13:0
1:3
3:4
3:0
11:0
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen