Sonntag, 17. November 2019

2015/16B Klasse 1 Coburg/Kronach

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Einberg II
VfB Einberg II
262501156:1414275
2.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
262123105:258065
3.1. FC Baiersdorf II
1. FC Baiersdorf II
261925105:456059
4.SC Jura Arnstein III
SC Jura Arnstein III
261736108:406854
5.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
261718108:535552
6.DJK Lichtenfels III
DJK Lichtenfels III
26152977:482947
7.VfB Neuensee
VfB Neuensee
261331058:71-1342
8.FC Altenkunst./Wof. II
FC Altenkunst./Wof. II
261131287:701736
9.SG Siemau
SG Siemau
26721737:94-5723
10.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
26621831:94-6320
11.SG Bergdorf-H./NEC II
SG Bergdorf-H./NEC II
26361737:133-9615
12.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
26422033:119-8614
13.FC Schney II
FC Schney II
26341926:110-8413
14.SC Hassenberg II
SC Hassenberg II
26341941:93-5213
15.FC Hochstadt II (z.g.)
FC Hochstadt II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Einberg II
VfB Einberg II
13130069:66339
2.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
13111152:114134
3.SC Jura Arnstein III
SC Jura Arnstein III
13102162:144832
4.1. FC Baiersdorf II
1. FC Baiersdorf II
13101250:232731
5.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
13100370:214930
6.DJK Lichtenfels III
DJK Lichtenfels III
13100355:213430
7.VfB Neuensee
VfB Neuensee
1371529:32-322
8.FC Altenkunst./Wof. II
FC Altenkunst./Wof. II
1370647:301721
9.SG Siemau
SG Siemau
1341821:46-2513
10.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
1331917:52-3510
11.SG Bergdorf-H./NEC II
SG Bergdorf-H./NEC II
1323820:75-559
12.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
13211017:47-307
13.FC Schney II
FC Schney II
1314812:52-407
14.SC Hassenberg II
SC Hassenberg II
13031014:44-303
15.FC Hochstadt II (z.g.)
FC Hochstadt II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Einberg II
VfB Einberg II
13120187:87936
2.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
13101253:143931
3.1. FC Baiersdorf II
1. FC Baiersdorf II
1391355:223328
4.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
1371538:32622
5.SC Jura Arnstein III
SC Jura Arnstein III
1371546:262022
6.VfB Neuensee
VfB Neuensee
1362529:39-1020
7.DJK Lichtenfels III
DJK Lichtenfels III
1352622:27-517
8.FC Altenkunst./Wof. II
FC Altenkunst./Wof. II
1343640:40015
9.SG Siemau
SG Siemau
1331916:48-3210
10.SC Hassenberg II
SC Hassenberg II
1331927:49-2210
11.FC Fortuna Neuses II
FC Fortuna Neuses II
1331914:42-2810
12.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
13211016:72-567
13.FC Schney II
FC Schney II
13201114:58-446
14.SG Bergdorf-H./NEC II
SG Bergdorf-H./NEC II
1313917:58-416
15.FC Hochstadt II (z.g.)
FC Hochstadt II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC Baiersdorf II
DJK Lichtenfels III
FC Altenkunst./Wof. II
FC Fortuna Neuses II
FC Haarbrücken II
FC Hochstadt II
FC Schney II
SC Hassenberg II
SC Jura Arnstein III
SG Bergdorf-H./NEC II
SG Siemau
TSV Ketschenbach II
TSV Neuensorg II
VfB Einberg II
VfB Neuensee
1. FC Baiersdorf II
DJK Lichtenfels III
FC Altenkunst./Wof. II
FC Fortuna Neuses II
FC Haarbrücken II
FC Hochstadt II
FC Schney II
SC Hassenberg II
SC Jura Arnstein III
SG Bergdorf-H./NEC II
SG Siemau
TSV Ketschenbach II
TSV Neuensorg II
VfB Einberg II
VfB Neuensee
4:1
5:3
8:0
0:3
5:1
4:1
5:4
6:1
5:0
2:0
2:1
1:5
3:3
2:4
4:3
2:0
1:3
6:1
7:2
5:0
3:1
10:3
5:1
4:0
0:2
6:1
1:6
1:0
2:3
0:4
5:0
7:1
1:2
8:1
3:1
14:0
3:1
0:8
2:3
0:11
2:3
0:5
0:6
3:2
2:1
2:3
2:2
0:2
2:0
2:3
1:9
1:5
2:1
2:0
3:0
7:0
4:1
2:0
1:1
4:2
7:0
11:0
3:1
0:5
6:0
1:8
1:1
2:3
1:3
0:11
1:1
0:6
1:1
0:4
2:2
0:8
0:4
3:0
0:5
0:2
1:1
0:0
2:5
0:2
0:5
3:4
0:0
3:5
2:3
0:8
3:4
0:2
7:0
8:2
3:1
4:3
3:1
11:0
2:0
2:0
14:1
3:3
4:0
1:1
4:4
1:1
3:11
2:3
1:1
1:4
1:10
1:8
2:1
2:1
2:4
0:25
0:2
1:4
0:3
1:1
3:0
0:5
5:0
2:3
0:9
3:2
2:0
3:5
1:12
0:2
0:4
1:4
1:6
2:0
1:4
6:2
1:6
0:2
2:2
1:3
0:5
0:3
2:6
0:3
5:1
3:0
7:2
1:2
8:0
7:2
4:3
11:0
14:2
3:1
1:4
6:1
7:0
2:0
6:2
2:0
4:1
10:0
2:0
5:2
8:0
2:0
9:0
6:0
6:1
4:3
1:6
3:3
3:2
0:5
2:0
2:0
2:1
5:1
2:0
3:5
2:4
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen