Montag, 18. November 2019

2016/17B Klasse 1 Coburg/Kronach

Spiele

Samstag, 20. Mai 2017

Sa.Samstag, 20. Mai 2017 - 15:00 Uhr
2:4

Sonntag, 21. Mai 2017

So.Sonntag, 21. Mai 2017 - 13:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bertelsdorf
TSV Bertelsdorf
252032108:288063
2.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
261943116:229461
3.FC Trieb
FC Trieb
24165384:226253
4.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
25144764:352946
5.TSV Cortendorf II
TSV Cortendorf II
251321068:561241
6.Türk Gücü Neustadt II
Türk Gücü Neustadt II
251301250:63-1339
7.VfB Neuensee
VfB Neuensee
25115963:491438
8.TSV Dörfles-Esbach II
TSV Dörfles-Esbach II
24114946:40637
9.SC Jura Arnstein III
SC Jura Arnstein III
24821443:80-3726
10.SG ASV NEC II
SG ASV NEC II
25701836:86-5021
11.SG Schney/Lichtenfels
SG Schney/Lichtenfels
23631452:68-1621
12.FC Hochstadt II
FC Hochstadt II
25621737:82-4520
13.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
24402036:114-7812
14.FC/TSV Rödental II
FC/TSV Rödental II
14201215:73-586
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Trieb
FC Trieb
13103057:65133
2.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
13102162:115132
3.TSV Bertelsdorf
TSV Bertelsdorf
12100250:123830
4.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
1273229:131624
5.Türk Gücü Neustadt II
Türk Gücü Neustadt II
1370627:28-121
6.TSV Dörfles-Esbach II
TSV Dörfles-Esbach II
1162324:15920
7.VfB Neuensee
VfB Neuensee
1261529:24519
8.TSV Cortendorf II
TSV Cortendorf II
1252532:28417
9.SC Jura Arnstein III
SC Jura Arnstein III
1152423:19417
10.FC Hochstadt II
FC Hochstadt II
1352631:33-217
11.SG Schney/Lichtenfels
SG Schney/Lichtenfels
1250733:35-215
12.SG ASV NEC II
SG ASV NEC II
1240819:35-1612
13.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
13301026:64-389
14.FC/TSV Rödental II
FC/TSV Rödental II
820611:42-316
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bertelsdorf
TSV Bertelsdorf
13103058:164233
2.FC Haarbrücken II
FC Haarbrücken II
1392254:114329
3.TSV Cortendorf II
TSV Cortendorf II
1380536:28824
4.TSV Neuensorg II
TSV Neuensorg II
1371535:221322
5.FC Trieb
FC Trieb
1162327:161120
6.VfB Neuensee
VfB Neuensee
1354434:25919
7.Türk Gücü Neustadt II
Türk Gücü Neustadt II
1260623:35-1218
8.TSV Dörfles-Esbach II
TSV Dörfles-Esbach II
1352622:25-317
9.SC Jura Arnstein III
SC Jura Arnstein III
13301020:61-419
10.SG ASV NEC II
SG ASV NEC II
13301017:51-349
11.SG Schney/Lichtenfels
SG Schney/Lichtenfels
1113719:33-146
12.TSV Ketschenbach II
TSV Ketschenbach II
11101010:50-403
13.FC Hochstadt II
FC Hochstadt II
1210116:49-433
14.FC/TSV Rödental II
FC/TSV Rödental II
60064:31-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Haarbrücken II
FC Hochstadt II
FC Trieb
FC/TSV Rödental II
SC Jura Arnstein III
SG ASV NEC II
SG Schney/Lichtenfels
TSV Bertelsdorf
TSV Cortendorf II
TSV Dörfles-Esbach II
TSV Ketschenbach II
TSV Neuensorg II
Türk Gücü Neustadt II
VfB Neuensee
FC Haarbrücken II
FC Hochstadt II
FC Trieb
FC/TSV Rödental II
SC Jura Arnstein III
SG ASV NEC II
SG Schney/Lichtenfels
TSV Bertelsdorf
TSV Cortendorf II
TSV Dörfles-Esbach II
TSV Ketschenbach II
TSV Neuensorg II
Türk Gücü Neustadt II
VfB Neuensee
7:0
2:1
8:1
12:0
8:2
1:1
2:2
3:1
4:0
6:0
6:1
2:0
1:2
0:2
0:4
7:1
6:2
3:1
4:3
2:2
0:4
1:1
6:0
0:7
2:3
0:3
0:0
3:0
7:0
6:1
7:0
5:0
2:2
5:1
4:0
6:0
2:1
9:0
1:1
0:17
19.03. 13:00
07.05. 13:00
5:1
0:5
09.04. 15:00
0:0
2:3
3:1
21.05. 13:00
0:8
26.03. 13:00
1:7
2:4
0:1
1:1
05.05. 18:30
5:0
3:1
1:6
2:0
1:3
09.04. 17:00
2:2
4:0
2:1
1:2
2:0
2:8
02.04. 13:00
1:2
3:1
2:7
0:2
0:5
4:2
0:4
1:2
3:0
0:8
4:1
21.05. 13:00
5:1
2:3
0:2
0:2
4:7
2:0
9:2
2:0
3:5
2:4
4:0
2:0
5:0
15.04. 15:30
8:3
9:0
2:0
0:2
2:4
7:3
2:0
5:0
4:0
0:2
6:0
0:2
12.03. 13:00
2:3
3:0
6:1
2:11
1:1
1:2
5:2
4:2
2:2
0:0
2:0
2:1
30.04. 13:00
6:0
3:1
14.05. 13:00
1:5
5:1
1:0
2:3
1:3
1:1
1:9
9:1
3:4
2:0
3:1
0:3
1:7
3:13
1:8
2:4
0:1
1:6
0:7
2:1
3:0
1:1
14.05. 13:00
2:0
7:1
1:1
0:2
0:1
3:2
4:0
2:0
4:4
0:7
5:2
0:3
2:1
2:0
2:1
4:1
0:2
3:5
0:1
4:1
1:2
4:2
1:2
6:1
0:2
27.04. 18:30
6:4
4:1
3:3
1:4
3:1
2:0
2:0
0:4
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen