Mittwoch, 13. November 2019

2017/18B Klasse 3 Coburg/Kronach

Spiele

Freitag, 18. Mai 2018

Fr.Freitag, 18. Mai 2018 - 18:30 Uhr
3:2

Samstag, 19. Mai 2018

Sa.Samstag, 19. Mai 2018 - 13:15 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heldritt II
TSV Heldritt II
222200102:79560
2.FC Bad Rodach II
FC Bad Rodach II
21151557:332443
3.SpVgg Dietersdorf II
SpVgg Dietersdorf II
23151769:541537
4.TSV Gleußen II
TSV Gleußen II
23131962:392334
5.TSV 1860 Bad Rodach II
TSV 1860 Bad Rodach II
23132855:292632
6.ASC Eyrichshof II
ASC Eyrichshof II
211101034:33130
7.SV Heubach II
SV Heubach II
231121051:56-529
8.SG SVM-Untermerzbach II/Hafenpreppac
SG SVM-Untermerzbach II/Hafenpreppac
22901336:54-1824
9.DJK/FC Seßlach II
DJK/FC Seßlach II
22831135:57-2223
10.LTV Gauerstadt II
LTV Gauerstadt II
23321819:85-668
11.FC Frickendorf II
FC Frickendorf II
22112014:87-734
12.FC Fortuna Neuses II (z.g.)
FC Fortuna Neuses II
102080:000
13.SV Hut-Coburg II (z.g.)
SV Hut-Coburg II
1771100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heldritt II
TSV Heldritt II
12120059:25730
2.FC Bad Rodach II
FC Bad Rodach II
1190230:111924
3.SpVgg Dietersdorf II
SpVgg Dietersdorf II
13100337:221521
4.SG SVM-Untermerzbach II/Hafenpreppac
SG SVM-Untermerzbach II/Hafenpreppac
1380622:25-318
5.TSV 1860 Bad Rodach II
TSV 1860 Bad Rodach II
1381425:131216
6.TSV Gleußen II
TSV Gleußen II
1471642:231916
7.ASC Eyrichshof II
ASC Eyrichshof II
1060417:14315
8.SV Heubach II
SV Heubach II
1271522:26-413
9.DJK/FC Seßlach II
DJK/FC Seßlach II
1243518:28-1011
10.LTV Gauerstadt II
LTV Gauerstadt II
13311011:51-404
11.FC Frickendorf II
FC Frickendorf II
1220119:27-183
12.FC Fortuna Neuses II (z.g.)
FC Fortuna Neuses II
101090:000
12.SV Hut-Coburg II (z.g.)
SV Hut-Coburg II
1741130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heldritt II
TSV Heldritt II
12120043:53830
2.FC Bad Rodach II
FC Bad Rodach II
1171327:22519
3.TSV Gleußen II
TSV Gleußen II
1290420:16418
4.TSV 1860 Bad Rodach II
TSV 1860 Bad Rodach II
1381430:161416
5.SpVgg Dietersdorf II
SpVgg Dietersdorf II
1381432:32016
6.SV Heubach II
SV Heubach II
1471629:30-116
7.ASC Eyrichshof II
ASC Eyrichshof II
1260617:19-215
8.DJK/FC Seßlach II
DJK/FC Seßlach II
1261617:29-1212
9.SG SVM-Untermerzbach II/Hafenpreppac
SG SVM-Untermerzbach II/Hafenpreppac
1130814:29-156
10.LTV Gauerstadt II
LTV Gauerstadt II
1331108:34-264
11.FC Frickendorf II
FC Frickendorf II
1211115:60-551
12.FC Fortuna Neuses II (z.g.)
FC Fortuna Neuses II
101090:000
12.SV Hut-Coburg II (z.g.)
SV Hut-Coburg II
1740140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASC Eyrichshof II
DJK/FC Seßlach II
FC Bad Rodach II
FC Fortuna Neuses II
FC Frickendorf II
LTV Gauerstadt II
SG SVM-Untermerzbach II/Hafenpreppac
SpVgg Dietersdorf II
SV Heubach II
SV Hut-Coburg II
TSV 1860 Bad Rodach II
TSV Gleußen II
TSV Heldritt II
ASC Eyrichshof II
DJK/FC Seßlach II
FC Bad Rodach II
FC Fortuna Neuses II
FC Frickendorf II
LTV Gauerstadt II
SG SVM-Untermerzbach II/Hafenpreppac
SpVgg Dietersdorf II
SV Heubach II
SV Hut-Coburg II
TSV 1860 Bad Rodach II
TSV Gleußen II
TSV Heldritt II
1:4
2:1
2:0
2:0
5:1
4:1
1:4
0:1
0:2
4:0
2:7
3:2
1:1
2:1
2:5
4:4
0:4
0:1
0:3
4:0
6:2
6:0
3:0
4:1
0:3
2:0
6:2
2:1
3:2
0:2
0:3
0:3
2:4
2:3
1:3
1:2
0:2
0:6
0:1
0:1
5:2
3:5
0:20:2
0:3
0:2
0:3
0:3
0:2
10:1
1:1
3:2
1:7
3:11
5:14
0:10
2:7
1:5
2:01:0
5:1
0:2
4:2
2:1
1:5
2:3
2:5
3:1
2:3
0:7
3:1
5:1
2:3
8:0
4:2
1:4
8:2
2:0
2:0
3:2
1:7
1:4
6:1
0:2
4:3
4:1
4:2
0:3
1:1
1:2
1:10
1:4
1:1
4:2
4:1
11:2
1:5
1:5
0:2
2:0
0:6
1:5
2:1
1:1
7:0
8:0
0:2
2:0
3:1
3:1
1:2
0:1
0:2
1:2
4:2
5:3
11:08:0
2:0
5:1
4:4
2:3
4:0
3:5
2:4
2:0
3:0
11:1
7:0
10:0
8:0
5:0
10:0
2:0
19.04. 18:30
4:1
4:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen