2019/20Kreisklasse 1 Coburg/Kronach
Spiele
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
21182174:245056
2.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
20152356:302647
3.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
21133559:332642
4.Coburg Locals
Coburg Locals
20105550:311935
5.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
2096547:351233
6.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
20101940:43-331
7.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
2186737:39-230
8.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
2084841:43-228
9.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
2074936:42-625
10.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
2074939:49-1025
11.TSV Meeder II
TSV Meeder II
21811231:52-2125
12.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
21731137:46-924
13.1. FC Michelau
1. FC Michelau
21631248:52-421
14.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
20421428:53-2514
15.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
18411332:51-1913
16.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
20251323:55-3211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
1191139:132628
2.Coburg Locals
Coburg Locals
1073031:72424
3.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
1163233:201321
4.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
1162329:20920
5.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
1162324:19520
6.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
1161423:19419
7.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
1052319:15417
8.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
951325:19616
9.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
942317:14314
10.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
1042420:22-214
11.1. FC Michelau
1. FC Michelau
1241729:32-313
12.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
1031613:24-1110
13.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
923414:17-39
14.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
921615:29-147
15.TSV Meeder II
TSV Meeder II
1021713:30-177
16.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
920713:21-86
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
1091035:112428
2.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
990027:101727
3.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
1282234:142026
4.TSV Meeder II
TSV Meeder II
1160518:22-418
5.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
1043326:25115
6.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
1042421:21014
7.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
1134418:24-613
8.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
933314:15-112
9.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
940517:24-712
10.Coburg Locals
Coburg Locals
1032519:24-511
11.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
1231820:32-1210
12.1. FC Michelau
1. FC Michelau
922519:20-18
13.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
921619:30-117
14.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
1121813:24-117
15.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
912612:23-115
16.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
110299:38-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Michelau
Coburg Locals
DJK/TSV Rödental
FC Haarbrücken
Marktzeuln II/Schwürbitz II
SC Sylvia Ebersdorf II
SV Co-Ketschendorf II
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
TSV Dörfles-Esbach
TSV Gestungshausen
TSV Meeder II
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Unterlauter
1. FC Michelau
Coburg Locals
DJK/TSV Rödental
FC Haarbrücken
Marktzeuln II/Schwürbitz II
SC Sylvia Ebersdorf II
SV Co-Ketschendorf II
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
TSV Dörfles-Esbach
TSV Gestungshausen
TSV Meeder II
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Unterlauter
17.05. 15:00
2:1
03.05. 15:00
2:3
11.10. 16:00
3:2
2:2
2:3
5:3
0:5
1:2
6:2
2:3
1:2
3:4
2:2
2:0
2:2
7:1
26.04. 15:00
3:0
11.10. 16:00
2:0
15.11. 14:00
10.05. 15:00
2:0
7:1
22.05. 18:30
0:0
4:1
22.05. 18:30
1:1
2:1
3:2
2:1
3:4
1:4
11.10. 16:00
3:0
0:4
6:0
26.04. 15:00
0:2
2:0
10.05. 15:00
4:4
2:1
2:3
17.05. 15:00
2:2
5:0
1:3
1:1
11.10. 16:00
26.04. 15:00
2:1
6:1
10.05. 15:00
4:3
4:1
18.04. 14:00
2:2
4:1
3:0
3:2
0:3
2:2
1:0
22.05. 18:30
17.10. 15:00
2:3
2:1
02.05. 14:00
0:1
03.10. 15:00
5:3
4:1
03.05. 14:00
3:0
2:2
1:0
0:3
17.05. 14:00
3:1
04.10. 14:30
1:2
1:1
18.10. 11:00
0:3
4:3
1:2
4:2
03.10. 16:00
0:0
11.10. 16:00
10.05. 13:00
1:3
4:1
26.04. 13:00
22.05. 18:30
3:1
1:1
0:3
19.04. 13:00
3:1
3:2
3:1
18.10. 15:00
2:4
26.04. 15:00
22.05. 18:30
6:2
19.04. 15:00
10.05. 15:00
1:3
04.10. 16:00
3:0
0:3
4:1
3:3
0:6
04.10. 16:00
6:2
15.11. 14:00
0:0
1:3
18.10. 15:00
0:5
4:6
0:3
3:2
10.05. 15:00
1:2
26.04. 15:00
22.05. 18:30
2:0
0:4
19.04. 15:00
2:4
0:3
1:1
3:2
0:2
03.05. 15:00
2:4
18.10. 15:00
3:0
04.10. 16:00
17.05. 15:00
0:4
2:0
7:3
17.05. 15:00
1:1
3:0
7:0
4:1
3:1
1:0
2:5
03.05. 15:00
5:0
19.04. 15:00
4:2
11.10. 16:00
09.05. 16:00
1:3
2:4
22.05. 18:30
2:3
18.04. 14:00
0:4
0:6
2:1
2:2
1:3
2:1
1:3
10.10. 16:00
25.04. 16:00
04.10. 16:00
18.04. 15:00
0:1
18.10. 15:00
1:1
2:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
3:1
0:2
1:1
0:2
3:4
4:4
22.11. 14:00
26.04. 15:00
0:1
5:2
0:2
3:3
3:1
2:0
3:1
4:2
2:2
2:6
17.05. 15:00
11.10. 15:00
27.09. 15:00
5:0
1:0
18.10. 13:00
1:3
04.10. 13:00
10.05. 15:00
2:1
2:2
02.05. 13:00
3:2
2:2
3:4
1:2
22.05. 18:30
1:4
4:2
18.10. 15:00
03.05. 15:00
15.11. 14:00
19.04. 15:00
1:0
27.09. 16:00
17.05. 15:00
1:2
1:2
2:3
1:2
1:3
2:1
2:3
2:5
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen