Montag, 01. Juni 2020
2019/20Kreisklasse 1 Coburg/Kronach
Spiele vom Sa, 21. bis So, 22. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 21. März 2020
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sonntag, 22. März 2020
So.Sonntag, 22. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
19162164:244050
2.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
19142351:302144
3.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
19113553:312236
4.Coburg Locals
Coburg Locals
1995547:311632
5.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
1895444:301432
6.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
1985635:36-129
7.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
1984741:41028
8.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
1881935:41-625
9.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
1974836:44-825
10.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
1973936:40-424
11.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
1973934:40-624
12.TSV Meeder II
TSV Meeder II
19611227:50-2319
13.1. FC Michelau
1. FC Michelau
19531143:44-118
14.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
17411232:46-1413
15.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
18411327:51-2413
16.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
18251122:48-2611
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
1081134:132125
2.Coburg Locals
Coburg Locals
963028:72121
3.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
962130:151520
4.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
1162324:19520
5.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
1052324:20417
6.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
1052319:15417
7.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
951325:19616
8.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
842216:11514
9.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
1042420:22-214
10.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
941418:17113
11.1. FC Michelau
1. FC Michelau
1031624:24010
12.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
1031613:24-1110
13.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
923414:17-39
14.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
920713:21-86
15.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
820615:29-146
16.TSV Meeder II
TSV Meeder II
80179:28-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
990027:101727
2.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
981030:111925
3.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
1062228:121620
4.TSV Meeder II
TSV Meeder II
1160518:22-418
5.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
943223:20315
6.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
942321:19214
7.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
933314:15-112
8.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
933316:21-512
9.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
940517:24-712
10.Coburg Locals
Coburg Locals
1032519:24-511
11.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
1131720:29-910
12.1. FC Michelau
1. FC Michelau
922519:20-18
13.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
821519:25-67
14.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
1021712:22-107
15.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
811610:21-114
16.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
90278:31-232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Michelau
Coburg Locals
DJK/TSV Rödental
FC Haarbrücken
Marktzeuln II/Schwürbitz II
SC Sylvia Ebersdorf II
SV Co-Ketschendorf II
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
TSV Dörfles-Esbach
TSV Gestungshausen
TSV Meeder II
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Unterlauter
1. FC Michelau
Coburg Locals
DJK/TSV Rödental
FC Haarbrücken
Marktzeuln II/Schwürbitz II
SC Sylvia Ebersdorf II
SV Co-Ketschendorf II
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
TSV Dörfles-Esbach
TSV Gestungshausen
TSV Meeder II
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Unterlauter
17.05. 15:00
2:1
03.05. 15:00
2:3
29.03. 15:00
3:2
2:2
2:3
14.03. 15:00
11.04. 15:00
1:2
6:2
2:3
1:2
3:4
2:2
2:0
2:2
7:1
26.04. 15:00
15.03. 13:00
29.03. 13:00
2:0
11.04. 15:00
10.05. 15:00
2:0
7:1
22.05. 18:30
0:0
4:1
22.05. 18:30
1:1
2:1
15.03. 14:00
2:1
3:4
1:4
29.03. 15:00
3:0
0:4
6:0
26.04. 15:00
0:2
11.04. 13:00
10.05. 15:00
4:4
2:1
2:3
17.05. 15:00
11.04. 14:00
5:0
15.03. 13:30
1:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
2:1
6:1
10.05. 15:00
4:3
4:1
18.04. 14:00
2:2
4:1
3:0
3:2
0:3
2:2
1:0
22.05. 18:30
05.04. 15:00
2:3
2:1
02.05. 14:00
0:1
21.03. 13:00
5:3
4:1
03.05. 14:00
3:0
2:2
1:0
0:3
17.05. 14:00
3:1
21.03. 15:30
1:2
1:1
05.04. 13:00
0:3
4:3
1:2
4:2
21.03. 15:00
0:0
29.03. 14:00
10.05. 13:00
11.04. 12:00
4:1
26.04. 13:00
22.05. 18:30
3:1
1:1
0:3
19.04. 13:00
3:1
3:2
3:1
05.04. 15:00
2:4
26.04. 15:00
22.05. 18:30
6:2
19.04. 15:00
10.05. 15:00
1:3
22.03. 15:00
3:0
0:3
4:1
3:3
0:6
22.03. 15:00
6:2
13.04. 15:00
11.04. 15:00
1:3
05.04. 15:00
0:5
4:6
0:3
3:2
10.05. 15:00
1:2
26.04. 15:00
22.05. 18:30
2:0
0:4
19.04. 15:00
2:4
0:3
1:1
3:2
0:2
03.05. 15:00
2:4
05.04. 15:00
3:0
22.03. 15:00
17.05. 15:00
0:4
2:0
7:3
17.05. 15:00
1:1
3:0
7:0
4:1
3:1
1:0
2:5
03.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
4:2
29.03. 15:00
09.05. 16:00
1:3
2:4
22.05. 18:30
2:3
18.04. 14:00
0:4
0:6
14.03. 14:00
2:2
1:3
11.04. 16:00
1:3
28.03. 16:00
25.04. 16:00
22.03. 15:00
18.04. 15:00
0:1
05.04. 15:00
1:1
2:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
3:1
0:2
1:1
0:2
3:4
4:4
13.04. 15:00
26.04. 15:00
0:1
5:2
0:2
3:3
3:1
2:0
3:1
4:2
2:2
2:6
17.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
11.04. 15:00
1:0
05.04. 15:00
1:3
22.03. 15:00
10.05. 15:00
2:1
2:2
02.05. 13:00
3:2
2:2
3:4
1:2
22.05. 18:30
1:4
4:2
05.04. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 14:00
19.04. 15:00
1:0
15.03. 15:00
17.05. 15:00
1:2
1:2
2:3
1:2
1:3
2:1
2:3
2:5
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen