Montag, 21. Oktober 2019

2018/19Kreisklasse 1 Coburg/Kronach

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
30273092:187484
2.TSV Mönchröden II/SG Rödental I
TSV Mönchröden II/SG Rödental I
30186693:454860
3.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
30184869:472258
4.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
301821085:543156
5.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
30148868:551350
6.1.FC Schwürbitz
1.FC Schwürbitz
301531274:641048
7.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
301361175:651045
8.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
301271160:481243
9.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
301051571:73-235
10.1. FC Michelau
1. FC Michelau
30981348:55-735
11.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
308111163:75-1235
12.Sylvia Ebersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
30971450:66-1634
13.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
301041639:57-1834
14.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
30831951:82-3127
15.TBVfL Neustadt-Wildenheid
TBVfL Neustadt-Wildenheid
30661842:83-4124
16.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
30152414:107-938
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
15141044:103443
2.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
15101448:262231
3.TSV Mönchröden II/SG Rödental I
TSV Mönchröden II/SG Rödental I
1593353:242930
4.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
1593345:271830
5.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
1592432:201229
6.1.FC Schwürbitz
1.FC Schwürbitz
1592438:281029
7.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
1565439:35423
8.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
1564538:221622
9.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
1564535:29622
10.1. FC Michelau
1. FC Michelau
1555526:22420
11.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
1552839:37217
12.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
1551926:32-616
13.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
15501017:26-915
14.TBVfL Neustadt-Wildenheid
TBVfL Neustadt-Wildenheid
1542923:37-1414
15.Sylvia Ebersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
1534827:34-713
16.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
151599:46-378
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
15132048:84041
2.TSV Mönchröden II/SG Rödental I
TSV Mönchröden II/SG Rödental I
1593340:211930
3.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
1592437:271029
4.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
1581637:28925
5.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
1572640:36423
6.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
1563622:26-421
7.Sylvia Ebersdorf II
Sylvia Ebersdorf II
1563623:32-921
8.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
1555523:28-520
9.1.FC Schwürbitz
1.FC Schwürbitz
1561836:36019
10.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
1554622:31-919
11.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
1553732:36-418
12.1. FC Michelau
1. FC Michelau
1543822:33-1115
13.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
1526724:40-1612
14.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
15321025:50-2511
15.TBVfL Neustadt-Wildenheid
TBVfL Neustadt-Wildenheid
1524919:46-2710
16.Burgkunstadt II/ Roth II
Burgkunstadt II/ Roth II
1500155:61-560
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Schwürbitz
1. FC Michelau
Burgkunstadt II/ Roth II
DJK/TSV Rödental
FC Adler Weidhausen
FC Haarbrücken
SV Meilschnitz
Sylvia Ebersdorf II
TBVfL Neustadt-Wildenheid
TSSV Fürth a. Berg
TSV Dörfles-Esbach
TSV Gestungshausen
TSV Mönchröden II/SG Rödental I
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Unterlauter
1.FC Schwürbitz
1. FC Michelau
Burgkunstadt II/ Roth II
DJK/TSV Rödental
FC Adler Weidhausen
FC Haarbrücken
SV Meilschnitz
Sylvia Ebersdorf II
TBVfL Neustadt-Wildenheid
TSSV Fürth a. Berg
TSV Dörfles-Esbach
TSV Gestungshausen
TSV Mönchröden II/SG Rödental I
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Unterlauter
2:0
3:1
1:1
2:4
3:4
2:1
2:1
4:2
6:2
1:1
3:1
3:0
1:4
0:2
5:4
1:3
4:0
1:1
1:2
0:0
1:1
4:0
5:0
1:3
0:0
3:1
2:1
1:1
1:4
1:5
0:7
0:0
0:4
0:4
0:2
3:3
2:2
1:1
1:1
0:3
0:4
0:6
1:4
1:0
0:5
2:5
5:1
2:0
1:3
3:3
4:3
2:1
1:3
2:4
2:2
2:2
3:3
4:1
5:3
1:1
3:1
3:0
2:0
3:0
3:1
4:2
5:0
3:1
2:1
4:1
2:0
3:1
1:1
3:1
3:0
0:3
3:1
6:0
1:1
0:6
4:1
3:3
1:1
1:0
2:3
1:1
1:3
2:3
7:1
3:2
6:2
1:3
10:1
4:0
0:7
0:6
8:1
2:3
0:1
5:0
0:3
1:1
0:3
2:2
0:4
2:1
4:4
5:0
2:2
0:4
5:4
1:4
2:2
1:1
1:3
0:1
1:2
1:2
1:2
1:2
1:2
0:3
3:0
2:2
2:5
0:5
0:4
0:2
1:1
3:1
0:1
0:3
4:1
6:4
1:3
4:1
4:1
5:1
3:3
0:0
4:5
3:3
0:1
4:1
4:1
2:1
3:4
4:3
2:1
3:1
4:0
1:0
2:1
0:1
0:3
0:2
1:3
1:3
2:1
0:1
1:3
1:4
0:2
4:1
0:1
2:0
0:1
4:0
6:4
2:2
2:3
8:0
2:0
5:0
3:3
1:2
1:1
1:2
1:1
0:3
2:2
3:5
7:0
4:1
0:2
7:3
1:0
1:1
8:0
7:1
1:1
3:0
3:2
4:0
2:6
2:0
1:0
3:0
6:1
0:2
4:2
1:5
0:1
2:2
1:0
2:1
1:1
0:4
5:1
4:0
1:4
2:2
3:1
4:2
0:2
3:0
1:2
0:3
2:1
1:3
1:3
1:2
2:3
1:4
4:0
6:5
4:1
2:0
3:1
0:2
2:0
2:0
2:4
4:1
1:1
4:0
7:1
0:4
3:4
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen