Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20Kreisklasse 1 Coburg/Kronach

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
15122152:193338
2.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
15102348:222632
3.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
15102336:261032
4.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
1575336:27926
5.Coburg Locals
Coburg Locals
1574436:27925
6.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
1571730:32-222
7.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
1563631:28321
8.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
1555526:24220
9.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
1554631:35-419
10.TSV Meeder II
TSV Meeder II
1561822:38-1619
11.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
1460826:32-618
12.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
1553728:37-918
13.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
1441927:37-1013
14.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
15411025:40-1513
15.1. FC Michelau
1. FC Michelau
15321032:39-711
16.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
1524920:43-2310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
861129:111819
2.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
961223:15819
3.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
751124:131116
4.Coburg Locals
Coburg Locals
743019:61315
5.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
742123:14914
6.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
632113:7611
7.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
832314:12211
8.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
832315:16-111
9.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
730415:1509
10.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
823314:15-19
11.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
830510:19-99
12.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
822415:20-58
13.1. FC Michelau
1. FC Michelau
820619:20-16
14.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
720510:16-66
15.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
720515:23-86
16.TSV Meeder II
TSV Meeder II
60155:21-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
770021:101121
2.TSV Gestungshausen
TSV Gestungshausen
761023:81519
3.TSV Meeder II
TSV Meeder II
960317:17018
4.SV Meilschnitz
SV Meilschnitz
851224:91516
5.FC Haarbrücken
FC Haarbrücken
833213:13012
6.TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
732216:15111
7.SV Co-Ketschendorf II
SV Co-Ketschendorf II
931518:21-310
8.Coburg Locals
Coburg Locals
831417:21-410
9.TSV Dörfles-Esbach
TSV Dörfles-Esbach
723218:1809
10.Marktzeuln II/Schwürbitz II
Marktzeuln II/Schwürbitz II
723212:1209
11.DJK/TSV Rödental
DJK/TSV Rödental
730411:17-69
12.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
721417:21-47
13.TSSV Fürth a. Berg
TSSV Fürth a. Berg
821510:17-77
14.1. FC Michelau
1. FC Michelau
712413:19-65
15.SC Sylvia Ebersdorf II
SC Sylvia Ebersdorf II
61057:17-103
16.TSV Neuensorg
TSV Neuensorg
70166:28-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Michelau
Coburg Locals
DJK/TSV Rödental
FC Haarbrücken
Marktzeuln II/Schwürbitz II
SC Sylvia Ebersdorf II
SV Co-Ketschendorf II
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
TSV Dörfles-Esbach
TSV Gestungshausen
TSV Meeder II
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Unterlauter
1. FC Michelau
Coburg Locals
DJK/TSV Rödental
FC Haarbrücken
Marktzeuln II/Schwürbitz II
SC Sylvia Ebersdorf II
SV Co-Ketschendorf II
SV Meilschnitz
TSSV Fürth a. Berg
TSV Dörfles-Esbach
TSV Gestungshausen
TSV Meeder II
TSV Neuensorg
TSV Oberlauter
TSV Sonnefeld II/VfR Schneckenl.
TSV Unterlauter
17.05. 15:00
2:1
03.05. 15:00
2:3
29.03. 15:00
19.10. 14:00
03.11. 14:00
2:3
15.03. 14:00
12.04. 15:00
1:2
6:2
2:3
1:2
3:4
2:2
2:0
2:2
03.11. 13:00
26.04. 15:00
15.03. 13:00
29.03. 13:00
2:0
12.04. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 13:00
7:1
22.05. 18:30
0:0
4:1
22.05. 18:30
10.11. 14:00
27.10. 14:00
15.03. 14:00
2:1
3:4
1:4
29.03. 15:00
3:0
0:4
6:0
26.04. 15:00
0:2
12.04. 15:00
10.05. 15:00
4:4
20.10. 15:00
2:3
17.05. 15:00
12.04. 15:00
03.11. 14:00
15.03. 14:00
1:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
2:1
6:1
10.05. 15:00
4:3
4:1
19.04. 15:00
2:2
4:1
3:0
09.11. 14:00
0:3
2:2
1:0
22.05. 18:30
05.04. 15:00
2:3
26.10. 14:00
03.05. 15:00
0:1
22.03. 14:00
5:3
4:1
03.05. 13:00
3:0
2:2
1:0
0:3
17.05. 13:00
3:1
22.03. 12:00
1:2
03.11. 14:00
05.04. 13:00
19.10. 13:00
4:3
1:2
4:2
22.03. 14:00
0:0
29.03. 16:00
10.05. 16:00
12.04. 13:00
4:1
26.04. 16:00
22.05. 18:30
09.11. 14:00
1:1
26.10. 14:00
19.04. 15:00
3:1
3:2
3:1
05.04. 15:00
2:4
26.04. 15:00
22.05. 18:30
6:2
19.04. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 14:00
22.03. 14:00
3:0
10.11. 14:00
4:1
3:3
27.10. 14:00
22.03. 14:00
6:2
10.11. 14:00
12.04. 15:00
1:3
05.04. 15:00
0:5
4:6
0:3
3:2
10.05. 15:00
1:2
26.04. 15:00
22.05. 18:30
2:0
0:4
19.04. 15:00
2:4
0:3
27.10. 14:00
3:2
0:2
03.05. 15:00
10.11. 14:00
05.04. 15:00
3:0
22.03. 14:00
17.05. 15:00
0:4
2:0
7:3
17.05. 15:00
1:1
3:0
7:0
4:1
3:1
20.10. 15:00
2:5
03.05. 15:00
15.03. 14:00
19.04. 15:00
02.11. 14:00
29.03. 15:00
09.05. 16:00
1:3
02.11. 14:00
22.05. 18:30
19.10. 15:00
18.04. 14:00
0:4
0:6
14.03. 14:00
2:2
1:3
11.04. 16:00
1:3
28.03. 16:00
25.04. 16:00
22.03. 14:00
19.04. 15:00
0:1
05.04. 15:00
1:1
2:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
3:1
20.10. 15:00
1:1
0:2
3:4
4:4
10.11. 14:00
26.04. 15:00
0:1
20.10. 15:00
0:2
3:3
3:1
2:0
3:1
03.11. 14:00
2:2
2:6
17.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 14:00
12.04. 15:00
10.11. 12:00
05.04. 15:00
1:3
22.03. 14:00
10.05. 15:00
2:1
2:2
03.05. 15:00
3:2
2:2
3:4
1:2
22.05. 18:30
1:4
27.10. 14:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 14:00
19.04. 15:00
1:0
15.03. 14:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
1:2
03.11. 14:00
1:2
1:3
2:1
2:3
2:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen