Samstag, 17. August 2019

2019/20Kreisliga Coburg/Kronach 1

Spiele

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 15:30 Uhr
0:0

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Meeder
TSV Meeder
33008:179
2.TV Ebern
TV Ebern
42206:338
3.Sportfreunde Unterpreppach
Sportfreunde Unterpreppach
42116:517
4.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
320114:956
5.VfB Einberg
VfB Einberg
320114:1046
6.TSV Pfarrweisach
TSV Pfarrweisach
32019:546
7.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
32018:536
8.TSV Heldritt
TSV Heldritt
32015:416
9.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
31029:723
10.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
31027:703
11.FC Coburg II
FC Coburg II
31028:10-23
12.TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Mönchröden/SG Rödental
31029:13-43
13.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
31025:12-73
14.SV Türk Gücü Neustadt
SV Türk Gücü Neustadt
30212:4-22
15.TSVfB Krecktal
TSVfB Krecktal
30122:6-41
16.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
30033:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Meeder
TSV Meeder
22006:066
2.Sportfreunde Unterpreppach
Sportfreunde Unterpreppach
22006:336
3.TV Ebern
TV Ebern
21102:024
4.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
21017:523
5.TSV Heldritt
TSV Heldritt
11002:023
6.TSV Pfarrweisach
TSV Pfarrweisach
21016:513
7.TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Mönchröden/SG Rödental
11005:413
8.FC Coburg II
FC Coburg II
21014:5-13
9.TSVfB Krecktal
TSVfB Krecktal
10101:101
10.SV Türk Gücü Neustadt
SV Türk Gücü Neustadt
20111:3-21
11.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
10012:3-10
12.VfB Einberg
VfB Einberg
10014:6-20
13.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
20023:6-30
14.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
10010:3-30
15.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
10011:6-50
16.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
20023:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
220012:666
2.VfB Einberg
VfB Einberg
220010:466
3.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
22008:266
4.TV Ebern
TV Ebern
21104:314
5.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
11006:153
6.TSV Pfarrweisach
TSV Pfarrweisach
11003:033
7.TSV Meeder
TSV Meeder
11002:113
8.TSV Heldritt
TSV Heldritt
21013:4-13
9.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
21014:6-23
10.SV Türk Gücü Neustadt
SV Türk Gücü Neustadt
10101:101
11.Sportfreunde Unterpreppach
Sportfreunde Unterpreppach
20110:2-21
12.FC Coburg II
FC Coburg II
10014:5-10
13.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
10010:2-20
13.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
10010:2-20
15.TSVfB Krecktal
TSVfB Krecktal
20021:5-40
16.TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Mönchröden/SG Rödental
20024:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Adler Weidhausen
FC Coburg II
Sportfreunde Unterpreppach
SV Bosporus Coburg
SV Großgarnstadt
SV Türk Gücü Neustadt
TSG Niederfüllbach
TSVfB Krecktal
TSV Grub a. Forst
TSV Heldritt
TSV Meeder
TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Pfarrweisach
TSV Staffelstein
TV Ebern
VfB Einberg
FC Adler Weidhausen
FC Coburg II
Sportfreunde Unterpreppach
SV Bosporus Coburg
SV Großgarnstadt
SV Türk Gücü Neustadt
TSG Niederfüllbach
TSVfB Krecktal
TSV Grub a. Forst
TSV Heldritt
TSV Meeder
TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Pfarrweisach
TSV Staffelstein
TV Ebern
VfB Einberg
03.10. 15:00
03.05. 15:00
13.10. 15:00
2:4
22.09. 15:00
08.09. 15:00
22.03. 15:00
26.10. 15:00
23.08. 18:30
1:2
09.11. 14:00
16.05. 16:00
19.04. 15:00
31.08. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
26.04. 15:00
0:4
08.09. 15:00
01.09. 15:00
10.11. 14:00
20.05. 18:30
4:1
06.10. 15:00
26.10. 16:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
23.08. 18:30
22.03. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
11.04. 16:00
20.05. 18:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:0
06.10. 16:00
27.10. 14:00
10.05. 15:00
5:3
26.04. 15:00
01.09. 15:00
10.11. 14:00
23.08. 18:15
20.05. 18:30
22.09. 15:00
08.09. 15:00
22.03. 15:00
01.09. 17:00
2:6
03.05. 15:00
10.11. 14:00
19.04. 15:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
03.10. 15:00
23.08. 18:30
06.10. 15:00
1:6
03.11. 14:00
19.10. 16:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
16.05. 16:00
03.05. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
05.04. 15:00
18.08. 15:00
31.08. 16:00
0:3
03.10. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
11.04. 16:00
06.09. 18:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
23.08. 18:30
27.10. 14:00
10.05. 15:00
0:2
29.09. 15:00
20.05. 18:30
15.09. 15:00
22.03. 15:00
1:1
10.11. 14:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
25.08. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
15.03. 15:00
20.05. 18:30
26.04. 15:00
06.10. 15:00
15.09. 17:00
10.05. 15:00
06.09. 18:00
18.08. 15:00
2:3
27.10. 14:00
25.08. 17:00
18.08. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
1:1
13.10. 15:00
06.09. 18:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
03.10. 15:00
16.05. 16:00
1:6
12.10. 15:00
16.05. 16:00
18.08. 15:00
23.08. 18:30
03.10. 15:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
01.09. 15:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:00
2:0
15.09. 15:00
06.09. 18:00
20.10. 15:00
16.05. 16:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
25.08. 15:00
11.04. 16:00
18.08. 14:00
12.10. 15:00
03.05. 15:00
03.10. 15:00
20.10. 15:00
16.05. 16:00
03.10. 15:00
2:0
10.11. 14:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
31.08. 16:30
4:0
22.03. 15:00
23.08. 18:30
13.10. 15:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
18.08. 15:00
5:4
20.10. 15:00
06.09. 18:00
29.03. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 15:00
18.04. 15:30
25.08. 15:30
08.09. 15:30
15.03. 15:00
02.11. 14:00
16.05. 16:00
21.09. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
02.05. 15:30
22.09. 15:00
09.05. 15:30
26.10. 15:30
18.04. 15:30
05.04. 15:00
23.08. 18:30
2:4
10.11. 14:00
20.05. 18:30
4:1
08.09. 15:00
22.03. 15:00
01.09. 15:00
14.09. 16:00
06.09. 18:30
29.03. 15:00
15.03. 15:00
09.05. 15:30
25.08. 15:30
09.11. 15:30
4:1
28.09. 16:00
20.05. 18:30
25.04. 15:30
06.10. 15:30
11.04. 15:30
26.10. 15:30
3:4
28.03. 16:00
14.03. 16:00
0:0
16.05. 16:00
14.09. 15:30
02.11. 14:00
19.10. 15:30
09.05. 16:00
11.04. 16:00
28.09. 15:30
06.09. 18:00
26.04. 15:00
25.08. 15:30
2:0
12.10. 15:30
06.09. 18:00
25.08. 15:00
15.03. 15:00
19.10. 16:00
26.04. 15:00
18.08. 15:00
4:6
06.10. 15:00
14.09. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
03.11. 14:00
20.05. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen