2019/20Kreisliga 1 Coburg/Kronach
Spiele
Sonntag, 22. November 2020
So.Sonntag, 22. November 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Meeder
TSV Meeder
22165153:223153
2.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
23153563:392448
3.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
23124744:301440
4.SV Türk Gücü Neustadt
SV Türk Gücü Neustadt
23124739:31840
5.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
23116663:392439
6.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
24116763:422139
7.TSV Heldritt
TSV Heldritt
24108642:37538
8.VfB Einberg
VfB Einberg
23105853:44935
9.FC Coburg II
FC Coburg II
23931157:48930
10.TV Ebern
TV Ebern
24611728:36-829
11.TSV Pfarrweisach
TSV Pfarrweisach
24671150:64-1425
12.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
23741234:57-2325
13.TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Mönchröden/SG Rödental
23641338:63-2522
14.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
23631432:47-1521
15.TSVfB Krecktal
TSVfB Krecktal
24461426:50-2418
16.Sportfreunde Unterpreppach
Sportfreunde Unterpreppach
23431629:65-3615
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Meeder
TSV Meeder
1192034:112329
2.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
1283140:162427
3.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
1181228:111725
4.SV Türk Gücü Neustadt
SV Türk Gücü Neustadt
1272325:17823
5.FC Coburg II
FC Coburg II
1171330:141622
6.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
1253435:221318
7.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
1153319:16318
8.TSV Heldritt
TSV Heldritt
1346323:21218
9.VfB Einberg
VfB Einberg
1252525:26-117
10.TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Mönchröden/SG Rödental
1151523:28-516
11.TV Ebern
TV Ebern
1236313:13015
12.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
1133517:29-1212
13.TSVfB Krecktal
TSVfB Krecktal
1333715:27-1212
14.TSV Pfarrweisach
TSV Pfarrweisach
1124523:24-110
15.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
1231815:25-1010
16.Sportfreunde Unterpreppach
Sportfreunde Unterpreppach
1130816:33-179
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Meeder
TSV Meeder
1173119:11824
2.TSG Niederfüllbach
TSG Niederfüllbach
1272335:28723
3.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
1271425:141122
4.SV Großgarnstadt
SV Großgarnstadt
1163228:171121
5.TSV Heldritt
TSV Heldritt
1162319:16320
6.VfB Einberg
VfB Einberg
1153328:181018
7.SV Türk Gücü Neustadt
SV Türk Gücü Neustadt
1152414:14017
8.TSV Pfarrweisach
TSV Pfarrweisach
1343627:40-1315
9.TV Ebern
TV Ebern
1235415:23-814
10.SV Bosporus Coburg
SV Bosporus Coburg
1241717:28-1113
11.TSV Staffelstein
TSV Staffelstein
1233623:26-312
12.TSV Grub a. Forst
TSV Grub a. Forst
1132617:22-511
13.FC Coburg II
FC Coburg II
1222827:34-78
14.TSVfB Krecktal
TSVfB Krecktal
1113711:23-126
15.Sportfreunde Unterpreppach
Sportfreunde Unterpreppach
1213813:32-196
16.TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Mönchröden/SG Rödental
1213815:35-206
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Adler Weidhausen
FC Coburg II
Sportfreunde Unterpreppach
SV Bosporus Coburg
SV Großgarnstadt
SV Türk Gücü Neustadt
TSG Niederfüllbach
TSVfB Krecktal
TSV Grub a. Forst
TSV Heldritt
TSV Meeder
TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Pfarrweisach
TSV Staffelstein
TV Ebern
VfB Einberg
FC Adler Weidhausen
FC Coburg II
Sportfreunde Unterpreppach
SV Bosporus Coburg
SV Großgarnstadt
SV Türk Gücü Neustadt
TSG Niederfüllbach
TSVfB Krecktal
TSV Grub a. Forst
TSV Heldritt
TSV Meeder
TSV Mönchröden/SG Rödental
TSV Pfarrweisach
TSV Staffelstein
TV Ebern
VfB Einberg
3:2
03.05. 15:00
2:3
2:4
2:1
3:1
0:0
1:0
2:0
1:2
1:1
16.05. 16:00
19.04. 15:00
2:2
18.10. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
26.04. 15:00
0:4
0:1
2:2
2:0
20.05. 18:30
4:1
1:3
5:2
8:0
1:0
5:0
2:1
1:3
1:3
0:2
20.05. 18:30
15.11. 14:00
2:5
1:0
2:5
0:3
10.05. 15:00
5:3
26.04. 15:00
3:2
0:2
1:5
20.05. 18:30
3:2
1:1
0:3
0:0
2:6
03.05. 15:00
15.11. 14:00
19.04. 15:00
0:2
4:0
2:6
2:1
2:2
1:6
0:1
7:0
6:1
4:2
16.05. 16:00
03.05. 15:00
3:1
2:2
1:1
2:2
5:1
0:3
2:3
19.04. 15:00
3:5
26.04. 15:00
3:2
3:2
2:0
2:0
0:1
3:2
10.05. 15:00
0:2
3:0
20.05. 18:30
4:2
1:2
1:1
3:3
1:0
11.10. 16:00
2:0
2:0
6:1
4:1
20.05. 18:30
26.04. 15:00
2:2
0:1
10.05. 15:00
5:1
3:2
2:3
1:0
1:6
0:5
2:1
3:0
0:3
1:1
0:2
0:1
26.04. 16:00
2:2
2:0
1:2
2:2
1:2
16.05. 16:00
1:6
4:3
16.05. 16:00
2:3
0:1
0:2
5:3
2:4
0:1
0:1
0:0
0:1
03.05. 15:00
1:0
19.04. 15:00
0:1
3:2
2:0
2:2
3:3
1:3
16.05. 16:00
1:1
1:1
1:2
2:2
5:3
1:1
03.05. 15:00
1:0
2:2
16.05. 16:00
2:1
2:0
15.11. 14:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:0
4:0
4:0
5:1
3:0
4:3
3:2
2:2
2:1
5:4
5:2
1:4
0:5
1:3
0:3
18.04. 15:00
4:2
0:2
22.11. 14:00
5:2
16.05. 16:00
0:0
03.05. 15:00
0:2
03.05. 15:00
6:1
10.05. 15:00
3:3
19.04. 15:00
1:3
1:1
2:4
1:2
20.05. 18:30
4:1
3:5
1:1
1:1
3:0
2:2
1:1
3:0
10.05. 15:30
3:1
7:1
4:1
3:1
20.05. 18:30
26.04. 15:30
2:1
4:4
5:0
3:4
0:1
1:1
0:0
16.05. 16:00
1:1
2:0
2:2
09.05. 15:30
1:0
2:5
0:0
25.04. 15:30
2:2
2:0
0:1
3:2
2:1
2:3
5:1
26.04. 15:00
0:1
4:6
3:1
2:1
10.05. 15:00
1:4
0:3
1:1
2:2
20.05. 18:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen