2021/22A Klasse Gr. 1 Rhön
Spiele
Sonntag, 13. März 2022
So.Sonntag, 13. März 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
16140236:132342
2.SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
1594235:171831
3.SV Garitz
SV Garitz
1584339:192028
4.TSV VOLKERS
TSV VOLKERS
1483320:18227
5.DJK Schondra II/B./Sch.
DJK Schondra II/B./Sch.
1573528:21724
6.FC Obereschenbach/Morles.
FC Obereschenbach/Morles.
1571726:21522
7.FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
1663723:27-421
8.SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
1462630:37-720
9.SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
1562721:26-520
10.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
1451831:32-116
11.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
1533923:39-1612
12.FC Elfershausen
FC Elfershausen
16141116:37-217
13.1.SV Römershag
1.SV Römershag
14121119:40-215
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
770020:61421
2.DJK Schondra II/B./Sch.
DJK Schondra II/B./Sch.
852120:91117
3.SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
852121:14717
4.SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
750214:6815
5.SV Garitz
SV Garitz
743018:9915
6.FC Obereschenbach/Morles.
FC Obereschenbach/Morles.
650120:51515
7.TSV VOLKERS
TSV VOLKERS
74127:8-113
8.FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
832313:16-311
9.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
831415:17-210
10.SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
731310:9110
11.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
831417:17010
12.1.SV Römershag
1.SV Römershag
811611:24-134
13.FC Elfershausen
FC Elfershausen
80266:15-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
970216:7921
2.SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
844021:111016
3.TSV VOLKERS
TSV VOLKERS
742113:10314
4.SV Garitz
SV Garitz
841321:101113
5.SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
831411:17-610
6.FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
831410:11-110
7.DJK Schondra II/B./Sch.
DJK Schondra II/B./Sch.
72148:12-47
8.FC Obereschenbach/Morles.
FC Obereschenbach/Morles.
92166:16-107
9.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
620414:15-16
10.FC Elfershausen
FC Elfershausen
812510:22-125
11.SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
61059:23-143
12.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
70258:22-142
13.1.SV Römershag
1.SV Römershag
60158:16-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.SV Römershag
DJK Schondra II/B./Sch.
FC Elfershausen
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Obereschenbach/Morles.
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV Garitz
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Machtilshausen
TSV VOLKERS
TV Jahn Winkels
1.SV Römershag
DJK Schondra II/B./Sch.
FC Elfershausen
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Obereschenbach/Morles.
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV Garitz
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Machtilshausen
TSV VOLKERS
TV Jahn Winkels
2:1
3:4
15.05. 15:00
1:3
16.04. 16:00
0:2
07.11. 14:00
2:6
1:4
0:2
2:2
03.04. 15:00
24.04. 13:00
2:1
2:0
4:0
09.04. 18:00
2:2
6:2
1:1
3:1
0:2
27.03. 13:00
13.03. 13:00
1:1
20.03. 15:00
1:3
0:1
22.05. 15:00
1:3
03.04. 15:00
0:1
2:2
1:3
0:1
08.05. 15:00
2:0
3:1
3:1
22.05. 15:00
08.05. 15:00
2:2
20.03. 15:00
0:6
1:2
0:2
2:2
16.04. 16:00
08.05. 15:00
15.05. 15:00
3:0
2:1
4:0
03.04. 15:00
8:0
24.10. 15:00
20.03. 15:00
0:2
16.04. 16:00
3:2
3:2
2:3
1:1
1:3
23.04. 16:00
19.03. 16:00
3:2
14.05. 16:00
4:0
0:2
02.04. 16:00
1:4
27.03. 15:00
2:0
24.04. 15:00
10.04. 15:00
4:0
4:0
15.05. 15:00
0:3
22.05. 15:00
2:1
0:1
2:1
4:3
16.04. 16:00
2:2
1:0
2:1
6:3
2:2
27.03. 15:00
3:0
10.04. 15:00
1:3
22.05. 15:00
22.05. 15:00
2:1
5:1
0:0
1:1
2:2
16.04. 16:00
3:1
03.04. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
5:3
14.11. 14:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
1:0
2:2
1:2
24.04. 15:00
2:1
4:1
0:1
0:2
4:1
03.04. 15:00
27.03. 15:00
3:0
2:0
2:0
08.05. 15:00
1:0
4:3
16.04. 16:00
22.05. 15:00
4:2
10.04. 15:00
0:0
15.05. 15:00
24.04. 15:00
1:0
2:1
1:6
24.10. 15:00
1:0
2:0
0:1
20.03. 15:00
2:1
1:2
3:0
1:3
10.04. 15:00
27.03. 15:00
2:2
2:4
24.04. 15:00
1:2
15.05. 15:00
5:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen