Dienstag, 12. November 2019

2010/11A Klasse Gr. 3 Rhön

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bayern Fladungen
Bayern Fladungen
28250388:216772
2.FC Ober-/Mittelstreu
FC Ober-/Mittelstreu
282251105:267971
3.DJK U.weißenbrunn
DJK U.weißenbrunn
28172994:534153
4.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
28155879:592050
5.TSV Bad Bocklet
TSV Bad Bocklet
281531067:571045
6.TSV Oberelsbach
TSV Oberelsbach
281351062:61144
7.TSV Stockheim
TSV Stockheim
281231352:55-339
8.TSV Aschach
TSV Aschach
281231359:60-139
9.DJK U./O.ebersbach
DJK U./O.ebersbach
281311468:73-537
10.TSV O./U.waldbehrungen
TSV O./U.waldbehrungen
28851549:73-2429
11.VFL Bad Neustadt II
VFL Bad Neustadt II
28841659:76-1728
12.DJK Frickenhausen
DJK Frickenhausen
28831739:59-2027
13.SV Premich
SV Premich
28661637:72-3524
14.FC Sandberg
FC Sandberg
28631948:111-6318
15.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
28522131:81-5017
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bayern Fladungen
Bayern Fladungen
14140049:64339
2.FC Ober-/Mittelstreu
FC Ober-/Mittelstreu
14113043:113236
3.DJK U.weißenbrunn
DJK U.weißenbrunn
1490554:282627
4.TSV Oberelsbach
TSV Oberelsbach
1481534:27725
5.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
1474349:331625
6.TSV Bad Bocklet
TSV Bad Bocklet
1482435:201523
7.TSV Aschach
TSV Aschach
1472532:25723
8.TSV Stockheim
TSV Stockheim
1471630:25522
9.DJK U./O.ebersbach
DJK U./O.ebersbach
1481544:35922
10.VFL Bad Neustadt II
VFL Bad Neustadt II
1471637:28922
11.DJK Frickenhausen
DJK Frickenhausen
1441925:30-513
12.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
1441918:34-1613
13.SV Premich
SV Premich
1432917:35-1811
14.TSV O./U.waldbehrungen
TSV O./U.waldbehrungen
1415822:41-198
15.FC Sandberg
FC Sandberg
14311022:48-267
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ober-/Mittelstreu
FC Ober-/Mittelstreu
14112162:154735
2.Bayern Fladungen
Bayern Fladungen
14110339:152433
3.DJK U.weißenbrunn
DJK U.weißenbrunn
1482440:251526
4.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
1481530:26425
5.TSV Bad Bocklet
TSV Bad Bocklet
1471632:37-522
6.TSV O./U.waldbehrungen
TSV O./U.waldbehrungen
1470727:32-521
7.TSV Oberelsbach
TSV Oberelsbach
1454528:34-619
8.TSV Stockheim
TSV Stockheim
1452722:30-817
9.TSV Aschach
TSV Aschach
1451827:35-816
10.DJK U./O.ebersbach
DJK U./O.ebersbach
1450924:38-1415
11.DJK Frickenhausen
DJK Frickenhausen
1442814:29-1514
12.SV Premich
SV Premich
1434720:37-1713
13.FC Sandberg
FC Sandberg
1432926:63-3711
14.VFL Bad Neustadt II
VFL Bad Neustadt II
14131022:48-266
15.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
14111213:47-344
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Bayern Fladungen
DJK Frickenhausen
DJK U.weißenbrunn
DJK U./O.ebersbach
FC Ober-/Mittelstreu
FC Sandberg
SV Premich
TSV Aschach
TSV Bad Bocklet
TSV Oberelsbach
TSV O./U.waldbehrungen
TSV Stangenroth
TSV Stetten/Rhön
TSV Stockheim
VFL Bad Neustadt II
Bayern Fladungen
DJK Frickenhausen
DJK U.weißenbrunn
DJK U./O.ebersbach
FC Ober-/Mittelstreu
FC Sandberg
SV Premich
TSV Aschach
TSV Bad Bocklet
TSV Oberelsbach
TSV O./U.waldbehrungen
TSV Stangenroth
TSV Stetten/Rhön
TSV Stockheim
VFL Bad Neustadt II
3:0
4:0
4:0
2:1
31.10. 15:00
6:1
4:2
5:0
4:0
3:1
4:1
5:0
2:0
3:0
1:3
1:4
0:2
1:1
3:1
1:2
3:4
2:3
2:1
2:3
0:3
3:0
1:2
5:1
3:2
2:0
3:1
1:5
10:0
7:1
3:1
1:2
4:5
1:2
5:4
7:2
1:2
6:1
1:4
31.10. 15:00
5:4
2:5
8:2
2:1
0:4
4:5
7:0
4:1
1:2
2:1
4:2
4:4
2:1
2:0
3:0
5:1
7:0
2:2
3:1
2:0
1:1
4:0
2:0
5:1
3:2
2:2
0:2
2:2
2:4
1:0
0:9
3:5
2:4
2:4
3:5
0:4
3:4
1:4
3:1
26.09. 15:00
0:1
0:2
0:7
3:1
0:6
0:2
1:3
2:3
2:2
0:1
0:2
1:0
2:2
6:3
0:3
4:1
0:5
3:2
1:2
2:1
3:0
1:2
0:0
2:1
2:0
4:4
1:3
9:1
0:3
5:0
2:2
6:0
1:5
5:2
4:1
4:2
0:0
3:0
1:3
4:0
0:2
29.05. 15:00
0:4
3:0
1:0
2:6
2:4
2:3
1:1
6:1
4:2
2:3
3:1
4:0
2:1
2:1
1:3
0:1
3:4
1:3
3:10
5:5
0:2
1:1
0:4
1:3
2:2
2:0
1:1
2:2
1:3
3:3
2:2
3:1
1:1
15:3
2:2
3:1
6:2
0:5
4:2
3:1
4:3
2:4
0:6
1:3
0:1
0:1
0:6
3:3
4:1
0:2
3:2
3:1
1:3
1:3
0:1
2:1
4:0
3:0
1:3
4:1
0:3
1:3
2:1
2:1
1:1
1:4
2:5
0:1
4:0
5:2
2:4
1:2
1:4
3:5
1:4
2:1
0:0
3:0
4:2
6:1
4:1
2:4
2:0
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen