Freitag, 22. November 2019

2011/12B Klasse Gr. 1 Rhön

Spiele

Sonntag, 20. Mai 2012

So.Sonntag, 20. Mai 2012 - 13:00 Uhr
2:11
So.Sonntag, 20. Mai 2012 - 15:00 Uhr
3:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Sandberg
FC Sandberg
22182279:354456
2.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
22170575:344151
3.SV Römershag
SV Römershag
22152562:342847
4.TSV Volkers
TSV Volkers
22115655:451038
5.DJK Schondra II
DJK Schondra II
22921145:51-629
6.SV Riedenberg II
SV Riedenberg II
22831156:55127
7.TSV Wollbach II
TSV Wollbach II
22831147:51-427
8.SCK Oberwildflecken
SCK Oberwildflecken
22821263:62126
9.DJK Langenleiten
DJK Langenleiten
22751047:58-1126
10.SpVgg Detter-Weißenb.
SpVgg Detter-Weißenb.
22711451:68-1722
11.SV Zeitlofs-Rupboden
SV Zeitlofs-Rupboden
22541346:73-2719
12.TSV Steinach II
TSV Steinach II
22411733:93-6013
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
1190235:152027
2.FC Sandberg
FC Sandberg
1181243:222125
3.TSV Volkers
TSV Volkers
1170430:24621
4.SV Römershag
SV Römershag
1162326:161020
5.SCK Oberwildflecken
SCK Oberwildflecken
1161434:201419
6.TSV Wollbach II
TSV Wollbach II
1152429:171217
7.DJK Schondra II
DJK Schondra II
1150621:25-415
8.SV Riedenberg II
SV Riedenberg II
1142532:28414
9.DJK Langenleiten
DJK Langenleiten
1133527:35-812
10.SpVgg Detter-Weißenb.
SpVgg Detter-Weißenb.
1130820:38-189
11.SV Zeitlofs-Rupboden
SV Zeitlofs-Rupboden
1123621:30-99
12.TSV Steinach II
TSV Steinach II
1111917:54-374
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Sandberg
FC Sandberg
11101036:132331
2.SV Römershag
SV Römershag
1190236:181827
3.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
1180340:192124
4.TSV Volkers
TSV Volkers
1145225:21417
5.DJK Langenleiten
DJK Langenleiten
1142520:23-314
6.DJK Schondra II
DJK Schondra II
1142524:26-214
7.SV Riedenberg II
SV Riedenberg II
1141624:27-313
8.SpVgg Detter-Weißenb.
SpVgg Detter-Weißenb.
1141631:30113
9.TSV Wollbach II
TSV Wollbach II
1131718:34-1610
10.SV Zeitlofs-Rupboden
SV Zeitlofs-Rupboden
1131725:43-1810
11.TSV Steinach II
TSV Steinach II
1130816:39-239
12.SCK Oberwildflecken
SCK Oberwildflecken
1121829:42-137
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Langenleiten
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
FC Sandberg
SCK Oberwildflecken
SpVgg Detter-Weißenb.
SV Riedenberg II
SV Römershag
SV Zeitlofs-Rupboden
TSV Steinach II
TSV Volkers
TSV Wollbach II
DJK Langenleiten
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
FC Sandberg
SCK Oberwildflecken
SpVgg Detter-Weißenb.
SV Riedenberg II
SV Römershag
SV Zeitlofs-Rupboden
TSV Steinach II
TSV Volkers
TSV Wollbach II
3:1
2:2
0:1
2:6
5:2
1:3
2:4
2:7
4:3
2:2
4:4
3:1
2:0
1:3
4:3
3:1
4:1
0:1
3:1
6:3
5:0
4:1
1:2
1:5
1:4
3:4
3:2
2:1
1:4
5:0
2:0
2:1
0:2
4:1
4:6
5:1
6:1
2:6
8:3
3:1
7:1
06.05. 15:00
2:2
2:0
1:3
4:1
2:2
2:3
4:1
4:0
3:5
4:1
4:0
1:3
5:1
3:2
0:5
2:3
1:7
4:2
1:6
1:0
3:4
3:4
1:3
1:2
3:1
1:2
1:2
3:7
4:3
3:3
3:4
6:1
1:2
2:2
5:1
2:2
1:2
1:0
0:1
4:2
3:1
2:1
2:2
6:0
1:4
4:1
2:1
2:3
1:3
3:3
2:2
2:4
2:2
0:3
3:4
1:4
3:1
1:2
0:10
2:11
1:3
4:3
1:8
1:4
2:4
0:3
3:3
2:3
1:3
1:4
3:0
1:4
3:2
2:0
2:1
2:4
5:4
6:0
4:2
2:2
2:1
5:0
20.05. 13:00
6:1
2:3
0:2
1:6
6:1
4:0
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen