Freitag, 22. November 2019

2012/13B Klasse Gr. 1 Rhön

Spiele

Samstag, 25. Mai 2013

Sa.Samstag, 25. Mai 2013 - 16:00 Uhr
11:1

Sonntag, 26. Mai 2013

So.Sonntag, 26. Mai 2013 - 13:00 Uhr
6:2
So.Sonntag, 26. Mai 2013 - 15:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Elfershausen
FC Elfershausen
221804101:257654
2.SCK Oberwildflecken
SCK Oberwildflecken
22145379:314847
3.TSV Volkers
TSV Volkers
22127354:292543
4.SV Römershag
SV Römershag
22116548:282039
5.DJK Langenleiten
DJK Langenleiten
22112959:372235
6.DJK Schondra II
DJK Schondra II
2295855:60-532
7.TSV Wollbach II
TSV Wollbach II
22841030:47-1728
8.FC Thulba II
FC Thulba II
22731232:55-2324
9.SpVgg Detter-Weißenb.
SpVgg Detter-Weißenb.
22621432:49-1720
10.SV Riedenberg II
SV Riedenberg II
22461239:70-3118
11.SV Obererthal II
SV Obererthal II
22461236:81-4518
12.SV Zeitlofs-Rupboden
SV Zeitlofs-Rupboden
22501726:79-5315
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Elfershausen
FC Elfershausen
11100160:105030
2.TSV Volkers
TSV Volkers
1183033:92427
3.SCK Oberwildflecken
SCK Oberwildflecken
1182148:123626
4.SV Römershag
SV Römershag
1172229:131623
5.DJK Schondra II
DJK Schondra II
1163233:201321
6.TSV Wollbach II
TSV Wollbach II
1162317:20-320
7.DJK Langenleiten
DJK Langenleiten
1161436:191719
8.SV Zeitlofs-Rupboden
SV Zeitlofs-Rupboden
1150616:27-1115
9.FC Thulba II
FC Thulba II
1150623:30-715
10.SpVgg Detter-Weißenb.
SpVgg Detter-Weißenb.
1142513:17-414
11.SV Obererthal II
SV Obererthal II
1134422:28-613
12.SV Riedenberg II
SV Riedenberg II
1134427:29-213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Elfershausen
FC Elfershausen
1180341:152624
2.SCK Oberwildflecken
SCK Oberwildflecken
1163231:191221
3.SV Römershag
SV Römershag
1144319:15416
4.TSV Volkers
TSV Volkers
1144321:20116
5.DJK Langenleiten
DJK Langenleiten
1151523:18516
6.DJK Schondra II
DJK Schondra II
1132622:40-1811
7.FC Thulba II
FC Thulba II
112369:25-169
8.TSV Wollbach II
TSV Wollbach II
1122713:27-148
9.SpVgg Detter-Weißenb.
SpVgg Detter-Weißenb.
1120919:32-136
10.SV Riedenberg II
SV Riedenberg II
1112812:41-295
11.SV Obererthal II
SV Obererthal II
1112814:53-395
12.SV Zeitlofs-Rupboden
SV Zeitlofs-Rupboden
11001110:52-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Langenleiten
DJK Schondra II
FC Elfershausen
FC Thulba II
SCK Oberwildflecken
SpVgg Detter-Weißenb.
SV Obererthal II
SV Riedenberg II
SV Römershag
SV Zeitlofs-Rupboden
TSV Volkers
TSV Wollbach II
DJK Langenleiten
DJK Schondra II
FC Elfershausen
FC Thulba II
SCK Oberwildflecken
SpVgg Detter-Weißenb.
SV Obererthal II
SV Riedenberg II
SV Römershag
SV Zeitlofs-Rupboden
TSV Volkers
TSV Wollbach II
4:3
2:3
4:0
2:3
2:3
5:2
6:0
2:4
6:0
1:1
2:0
4:2
3:1
1:1
2:2
3:2
6:2
1:1
2:3
3:0
3:4
5:2
4:2
5:0
0:2
4:2
3:1
12:0
10:0
1:0
7:2
7:0
7:1
2:0
8:0
0:8
2:4
4:1
3:4
0:3
2:1
2:1
0:5
0:3
2:2
3:0
1:2
5:2
4:3
13:0
5:2
0:0
11:1
2:0
2:0
1:3
1:5
0:2
0:1
0:3
2:0
4:0
2:2
1:0
0:0
2:1
0:2
4:3
1:8
0:0
3:3
2:0
3:3
1:4
7:1
0:3
1:1
1:3
2:2
0:7
4:1
1:4
4:2
2:2
1:1
9:2
1:3
2:2
2:0
1:1
5:1
6:0
1:3
4:1
2:0
4:2
2:1
2:2
0:2
0:4
1:4
0:2
4:2
1:6
2:4
2:1
2:1
0:2
2:1
2:0
2:0
8:0
3:1
0:0
1:1
3:2
4:1
4:0
2:2
2:1
4:1
0:5
3:4
0:6
1:0
2:0
1:0
2:2
2:0
2:0
2:1
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen