Samstag, 17. August 2019

2019/20B Klasse Gr. 1 Rhön

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
1:2

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Unterthal II
FC Unterthal II
32107:347
2.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
22006:066
3.DJK Schondra II
DJK Schondra II
22007:256
4.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
32016:426
5.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
31119:544
6.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
31117:704
7.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
31118:9-14
8.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
210110:463
9.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
21013:213
10.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
20023:5-20
11.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
20020:12-120
12.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
30034:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
21017:343
2.DJK Schondra II
DJK Schondra II
11005:143
3.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
11001:013
4.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
21014:403
5.FC Unterthal II
FC Unterthal II
10102:201
6.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
20113:6-31
7.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
00000:000
8.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
10013:4-10
9.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
10011:2-10
10.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
10013:5-20
11.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
10010:2-20
12.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Unterthal II
FC Unterthal II
22005:146
2.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
21106:514
3.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
210110:463
4.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
11005:053
5.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
11003:033
6.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
11005:323
7.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
11002:023
8.DJK Schondra II
DJK Schondra II
11002:113
9.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
10102:201
10.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
00000:000
11.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
10010:1-10
12.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
FC Unterthal II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hassenb/Reith/Oberthulba
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SC Diebach II/Windheim
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Oberleichtersbach 2
SpVgg Detter-Weißenbach
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
TSV Waldfenster
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
FC Unterthal II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hassenb/Reith/Oberthulba
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SC Diebach II/Windheim
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Oberleichtersbach 2
SpVgg Detter-Weißenbach
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
TSV Waldfenster
03.05. 15:00
25.08. 15:00
0:5
0:7
20.10. 15:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
28.09. 16:00
24.05. 13:00
29.03. 13:00
09.05. 16:00
15.09. 13:00
02.11. 16:00
31.08. 18:00
13.10. 13:00
21.03. 16:00
5:1
11.04. 16:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
15.09. 13:00
01.09. 13:00
23.08. 18:30
03.05. 13:00
27.10. 13:00
11.04. 16:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
2:2
03.11. 12:00
25.08. 13:00
19.04. 13:00
22.03. 13:00
06.10. 13:00
13.10. 13:00
08.09. 13:00
05.04. 13:00
1:0
03.05. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 12:00
06.10. 13:00
05.04. 13:00
18.08. 13:00
27.10. 13:00
19.04. 13:00
17.05. 13:00
25.08. 13:00
03.05. 13:00
08.09. 13:00
20.10. 13:00
24.05. 15:00
18.04. 16:00
0:1
09.05. 16:00
4:3
25.08. 15:00
21.09. 16:00
02.11. 14:00
07.09. 16:00
21.03. 16:00
02.05. 16:00
11.04. 14:00
1:2
28.09. 14:00
17.05. 13:00
14.09. 14:00
28.03. 14:00
10.11. 12:00
25.04. 16:00
26.10. 16:00
09.05. 16:00
18.08. 13:00
10.05. 13:00
05.04. 13:00
1:4
11.04. 14:00
12.10. 16:00
26.04. 13:00
2:2
24.05. 13:00
25.08. 13:00
03.11. 12:00
15.09. 13:00
18.08. 15:00
17.05. 13:00
07.09. 14:00
01.09. 13:00
29.03. 13:00
0:2
22.09. 13:00
20.10. 13:00
06.10. 13:00
19.04. 13:00
27.10. 13:00
26.04. 15:00
18.08. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
3:4
29.03. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
01.09. 15:00
31.08. 14:00
27.10. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
11.04. 16:00
18.08. 15:00
06.10. 15:00
3:5
15.09. 13:00
20.10. 13:00
06.09. 18:00
13.10. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
0:3
05.04. 15:00
7:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen