2019/20B Klasse Gr. 1 Rhön
Spiele
Samstag, 28. November 2020
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schondra II
DJK Schondra II
16130349:163339
2.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
17121445:192637
3.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
16103336:132333
4.FC Unterthal II
FC Unterthal II
1796241:202133
5.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
17101655:332231
6.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
1780934:35-124
7.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
1772845:351023
8.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
1764740:45-522
9.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
16321121:44-2311
10.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
15321019:57-3811
11.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
15311122:54-3210
12.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
16221221:57-368
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schondra II
DJK Schondra II
1090134:72727
2.FC Unterthal II
FC Unterthal II
963022:51721
3.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
651015:21316
4.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
850332:151715
5.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
740319:10912
6.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
940520:23-312
7.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
832321:14711
8.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
831422:16610
9.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
1022618:34-168
10.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
921611:21-107
11.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
821513:28-157
12.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
61147:19-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
1081126:91725
2.Hassenb/Reith/Oberthulba
Hassenb/Reith/Oberthulba
1052321:111017
3.TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
951323:18516
4.SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
941423:19413
5.FC Unterthal II
FC Unterthal II
833219:15412
6.DJK Schondra II
DJK Schondra II
640215:9612
7.SG Oberleichtersbach 2
SG Oberleichtersbach 2
840414:12212
8.SC Diebach II/Windheim
SC Diebach II/Windheim
932419:31-1211
9.SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
920715:35-206
10.Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
711510:23-134
11.DJK Schlimpfhof
DJK Schlimpfhof
71156:29-234
12.SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
60063:23-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
FC Unterthal II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hassenb/Reith/Oberthulba
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SC Diebach II/Windheim
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Oberleichtersbach 2
SpVgg Detter-Weißenbach
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
TSV Waldfenster
DJK Schlimpfhof
DJK Schondra II
FC Unterthal II
Hammelburg II/Fuchsstadt II
Hassenb/Reith/Oberthulba
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SC Diebach II/Windheim
SG Gräf.II/Dittlo.II/Wartma.II
SG Oberleichtersbach 2
SpVgg Detter-Weißenbach
SV Machtilshausen II/W.II/Pf.L.
TSV Waldfenster
03.05. 15:00
3:1
0:5
0:7
2:4
3:6
3:0
0:3
2:2
11.10. 15:30
17.05. 15:00
6:0
24.05. 13:00
5:1
3:0
0:3
5:1
4:1
1:0
2:0
5:1
3:0
4:0
3:1
2:0
0:0
1:1
03.05. 13:00
2:0
2:1
17.05. 13:00
6:0
2:2
1:1
1:2
19.04. 13:00
0:2
0:3
2:0
4:5
0:4
1:0
03.05. 13:00
2:4
28.11. 14:00
09.05. 16:00
0:0
6:0
2:1
19.04. 13:00
17.05. 13:00
4:1
03.05. 13:00
1:0
2:0
24.05. 13:00
18.04. 16:00
0:1
10.05. 15:00
4:3
7:1
5:1
0:1
1:2
2:1
02.05. 16:00
9:1
1:2
2:2
17.05. 13:00
1:1
0:3
2:0
25.04. 16:00
3:4
08.05. 18:30
3:1
10.05. 13:00
10.10. 15:00
1:4
18.10. 13:00
0:3
26.04. 13:00
2:2
24.05. 13:00
1:5
2:1
1:4
5:1
17.05. 13:00
0:7
4:1
1:3
0:2
1:4
6:2
2:1
19.04. 13:00
1:2
26.04. 15:00
4:1
3:3
3:0
1:2
0:1
3:4
6:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
2:4
0:3
0:5
26.04. 13:00
3:3
1:0
2:4
1:1
3:5
5:1
1:6
2:6
4:0
0:4
6:1
25.04. 16:00
24.05. 15:00
2:4
7:0
18.04. 16:00
0:3
6:3
7:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen