2021/22Kreisklasse Gr. 2 Rhön
Spiele
Samstag, 12. März 2022
Sa.Samstag, 12. März 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
16130356:203639
2.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
15113156:173936
3.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
1681741:291225
4.FC Sandberg
FC Sandberg
1573522:20224
5.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
1472538:37123
6.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
1662833:35-220
7.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
1561836:42-619
8.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
1454525:29-419
9.SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
1553731:42-1118
10.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
1544723:26-316
11.TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
1434727:41-1413
12.(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
1441916:48-3213
13.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
15321022:40-1811
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
972036:72923
2.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
870133:112221
3.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
851222:13916
4.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
742114:12214
5.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
742122:17514
6.SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
841317:16113
7.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
841322:15713
8.FC Sandberg
FC Sandberg
840416:15112
9.(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
831411:20-910
10.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
62228:11-38
11.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
821513:18-57
12.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
620411:16-56
13.TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
612312:18-65
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
860223:91418
2.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
641120:101013
3.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
740323:24-112
4.FC Sandberg
FC Sandberg
73316:5112
5.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
830519:1639
6.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
730416:20-49
7.TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
822415:23-88
8.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
922515:1508
9.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
821511:20-97
10.SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
712414:26-125
11.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
912611:24-135
12.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
712411:17-65
13.(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
61055:28-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK-SV Eichenhausen
FC Bayern Fladungen
FC Sandberg
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
TSV Aubstadt II
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Unsleben/RSV Wollbach
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK-SV Eichenhausen
FC Bayern Fladungen
FC Sandberg
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
TSV Aubstadt II
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Unsleben/RSV Wollbach
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
22.05. 15:00
7:2
3:0
20.03. 15:00
4:1
08.05. 15:00
1:3
4:2
03.04. 15:00
4:2
6:0
4:1
1:6
23.04. 16:00
3:2
0:0
3:0
2:2
30.04. 16:00
14.05. 16:00
2:1
3:1
02.04. 16:00
19.03. 16:00
0:1
2:1
0:4
15.05. 15:00
2:5
2:3
08.05. 15:00
18.04. 16:00
5:2
20.03. 15:00
16.04. 16:00
03.04. 15:00
27.03. 15:00
1:1
2:0
03.04. 15:00
14.11. 14:00
3:2
0:5
1:1
1:2
16.04. 16:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
0:3
10.04. 15:00
1:2
2:1
0:4
5:1
24.04. 15:00
3:1
3:0
27.03. 15:00
2:3
3:1
08.05. 15:00
22.05. 15:00
1:1
2:0
16.04. 16:00
5:4
4:4
20.03. 15:00
0:4
12.03. 16:00
7:3
0:5
27.03. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
0:1
5:1
2:2
24.04. 15:00
1:0
2:1
4:0
3:6
4:0
16.04. 16:00
2:1
3:3
1:1
15.05. 15:00
03.04. 15:00
7:0
6:0
2:1
8:0
3:1
1:4
4:1
2:2
20.03. 15:00
07.11. 14:00
2:4
1:1
22.05. 15:00
2:6
03.04. 15:00
08.05. 15:00
16.04. 16:00
0:3
3:3
3:0
10.04. 15:00
16.04. 16:00
4:1
22.05. 15:00
0:2
27.03. 15:00
4:1
5:1
3:4
10.04. 15:00
1:3
3:1
2:1
1:108.05. 15:00
27.03. 15:00
8:2
2:4
2:0
24.04. 15:00
3:1
22.05. 15:00
15.05. 15:00
2:1
3:2
1:0
1:2
24.04. 15:00
20.03. 15:00
10.04. 15:00
1:3
0:0
1:7
2:5
24.04. 15:00
4:1
1:1
0:3
0:1
10.04. 15:00
5:3
27.03. 15:00
1:4
15.05. 15:00
0:2
2:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen