Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 2 Rhön

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
1282237:181926
2.FC WMP Lauertal 1
FC WMP Lauertal 1
1181234:132125
3.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
1181227:161125
4.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
1263335:142121
5.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
1154224:20419
6.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
1244424:25-116
7.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
1242620:30-1014
8.FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
1141631:33-213
9.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
1234516:19-313
10.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
1132613:27-1411
11.(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
1124523:23010
12.VfB Burglauer
VfB Burglauer
1231817:35-1810
13.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
1213813:41-286
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
761030:121819
2.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
742125:71814
3.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
642016:9714
4.FC WMP Lauertal 1
FC WMP Lauertal 1
640221:71412
5.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
540112:7512
6.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
632110:6411
7.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
431012:6610
8.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
631211:9210
9.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
53029:549
10.(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
613214:1316
11.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
713310:18-86
12.FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
511313:16-34
13.VfB Burglauer
VfB Burglauer
51043:13-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC WMP Lauertal 1
FC WMP Lauertal 1
541013:6713
2.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
641115:9613
3.FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
630318:1719
4.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
521210:737
5.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
52127:617
6.VfB Burglauer
VfB Burglauer
721414:22-87
7.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
51228:11-35
8.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
612314:19-55
9.(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
51139:10-14
10.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
70437:14-74
11.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
61149:21-124
12.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
70161:21-201
13.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
50053:23-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC WMP Lauertal 1
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
TSV Aubstadt II
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC WMP Lauertal 1
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
TSV Aubstadt II
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
2:3
3:0
26.04. 15:00
1:1
10.05. 15:00
8:2
26.10. 14:00
1:1
24.05. 15:00
6:0
4:0
29.03. 15:00
02.11. 14:00
11.04. 16:00
4:1
09.05. 16:00
3:2
24.05. 15:00
09.11. 14:00
28.03. 16:00
3:0
25.04. 16:00
1:4
1:0
05.04. 15:00
2:0
1:3
03.11. 14:00
0:2
22.03. 15:00
10.05. 15:00
5:0
1:0
24.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
0:3
03.05. 15:00
27.10. 15:00
3:4
05.04. 15:00
6:3
0:2
17.05. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 14:00
4:4
20.10. 15:00
03.05. 15:00
1:3
4:1
29.03. 15:00
5:1
19.04. 15:00
1:2
24.05. 15:00
4:0
6:0
17.05. 15:00
27.10. 15:00
2:1
17.05. 15:00
10.11. 14:00
4:2
11.04. 16:00
3:1
2:2
4:2
03.05. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 16:00
1:1
17.05. 15:00
20.10. 15:00
2:2
11.04. 16:00
0:3
26.04. 15:00
2:1
2:3
4:0
1:0
27.10. 15:00
09.11. 14:00
3:2
1:1
2:1
22.03. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
6:3
7:0
17.11. 14:00
6:3
5:2
22.03. 15:00
0:4
26.04. 15:00
0:2
19.10. 15:00
27.10. 15:00
1:2
11.04. 16:00
1:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
1:5
20.10. 15:00
27.10. 15:00
29.03. 15:00
7:3
26.04. 15:00
2:2
10.05. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
11.04. 16:00
1:0
2:1
19.04. 15:00
3:4
2:2
1:7
22.03. 15:00
1:1
05.04. 15:00
1:0
1:3
1:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:1
22.03. 15:00
0:0
10.05. 15:00
1:2
24.05. 15:00
2:0
29.03. 15:00
3:2
03.11. 14:00
3:1
11.04. 16:00
1:3
05.04. 15:00
1:1
24.05. 15:00
1:3
03.11. 14:00
1:1
26.04. 15:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
7:2
3:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen