Samstag, 17. August 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 2 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
32107:347
2.FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
220010:286
3.FC WMP Lauertal 1
FC WMP Lauertal 1
22007:256
4.VfB Burglauer
VfB Burglauer
32016:606
5.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
21104:134
6.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
21103:124
7.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
31114:404
8.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
21012:7-53
9.(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
30213:5-22
10.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
20113:4-11
11.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
30123:6-31
12.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
20020:4-40
13.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
30032:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
21105:324
2.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
21103:124
3.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
21104:314
4.FC WMP Lauertal 1
FC WMP Lauertal 1
11004:133
5.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
11003:033
6.VfB Burglauer
VfB Burglauer
11001:013
7.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
21012:7-53
8.(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
20112:4-21
9.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
00000:000
9.FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
00000:000
9.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
00000:000
12.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
10012:3-10
13.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
220010:286
2.FC WMP Lauertal 1
FC WMP Lauertal 1
11003:123
3.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
11002:023
4.VfB Burglauer
VfB Burglauer
21015:6-13
5.(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
10101:101
5.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
10101:101
7.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
20113:4-11
8.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
20111:3-21
9.(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
00000:000
9.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
00000:000
11.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
10010:1-10
12.DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
10011:4-30
13.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC WMP Lauertal 1
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
TSV Aubstadt II
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK U.weißenbrunn/Frankenheim
FC Hendungen/Sondh./Grabf.
FC WMP Lauertal 1
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
TSV Aubstadt II
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Sandberg/DJK Waldberg II
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Unsleben/RSV Wollbach
23.08. 18:30
01.09. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
26.10. 14:00
18.08. 15:00
24.05. 15:00
15.09. 15:00
03.10. 15:00
29.03. 15:00
02.11. 14:00
11.04. 16:00
28.09. 16:00
09.05. 16:00
12.10. 16:00
24.05. 15:00
09.11. 14:00
28.03. 16:00
3:0
25.04. 16:00
17.08. 16:00
31.08. 16:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
1:3
03.11. 14:00
0:2
22.03. 15:00
10.05. 15:00
22.09. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
18.08. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
4:1
29.03. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
01.09. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
18.08. 15:00
17.05. 15:00
27.10. 15:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
01.09. 15:00
11.04. 16:00
21.09. 16:00
14.09. 16:00
4:2
03.05. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 16:00
1:1
17.05. 15:00
20.10. 15:00
18.08. 15:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
28.09. 16:00
2:3
06.10. 15:00
01.09. 15:00
27.10. 15:00
09.11. 14:00
3:2
1:1
06.10. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
08.09. 15:00
13.10. 15:00
17.11. 14:00
25.08. 15:00
22.09. 16:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
26.04. 15:00
12.10. 15:00
19.10. 15:00
27.10. 15:00
03.10. 15:00
11.04. 16:00
1:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
15.09. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
11.04. 16:00
23.08. 18:15
18.08. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
03.10. 15:00
1:7
22.03. 15:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
1:0
06.10. 15:00
08.09. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:1
22.03. 15:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
2:0
29.03. 15:00
01.09. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
29.09. 15:00
24.05. 15:00
1:3
03.11. 14:00
1:1
26.04. 15:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
08.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen