2021/22Kreisliga Rhön
Spiele
Sonntag, 06. März 2022
So.Sonntag, 06. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
17141254:153943
2.SV Riedenberg
SV Riedenberg
1795337:241332
3.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
1693434:25930
4.FC Einigkeit Rottershausen
FC Einigkeit Rottershausen
1774630:35-525
5.FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
1663725:30-521
6.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
1756641:43-221
7.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1563621:29-821
8.FC Westheim
FC Westheim
1655626:25120
9.FC WMP Lauertal
FC WMP Lauertal
1654731:37-619
10.FC Viktoria Untererthal
FC Viktoria Untererthal
1646630:29118
11.FC Strahlungen
FC Strahlungen
1546525:26-118
12.(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
1645730:33-317
13.SV Ramsthal
SV Ramsthal
1645725:32-717
14.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
1636723:34-1115
15.TSV Steinach
TSV Steinach
16421026:41-1514
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Riedenberg
SV Riedenberg
962124:111320
2.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
761028:52319
3.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
853017:71018
4.FC Westheim
FC Westheim
1043318:12615
5.FC Einigkeit Rottershausen
FC Einigkeit Rottershausen
742115:10514
6.FC Strahlungen
FC Strahlungen
842217:9814
7.FC WMP Lauertal
FC WMP Lauertal
841317:15213
8.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
841323:22113
9.(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
833218:15312
10.FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
73229:11-211
11.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
832312:16-411
12.TSV Steinach
TSV Steinach
931515:25-1010
13.FC Viktoria Untererthal
FC Viktoria Untererthal
923415:17-29
14.SV Ramsthal
SV Ramsthal
723210:11-19
15.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
823314:20-69
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
1080226:101624
2.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
840417:18-112
3.SV Riedenberg
SV Riedenberg
833213:13012
4.FC Einigkeit Rottershausen
FC Einigkeit Rottershausen
1032515:25-1011
5.FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
931516:19-310
6.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
73139:13-410
7.FC Viktoria Untererthal
FC Viktoria Untererthal
723215:1239
8.SV Ramsthal
SV Ramsthal
922515:21-68
9.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
915318:21-38
10.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
81349:14-56
11.FC WMP Lauertal
FC WMP Lauertal
813414:22-86
12.FC Westheim
FC Westheim
61238:13-55
13.(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
812512:18-65
14.FC Strahlungen
FC Strahlungen
70438:17-94
15.TSV Steinach
TSV Steinach
711511:16-54
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Einigkeit Rottershausen
FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
FC Strahlungen
FC Viktoria Untererthal
FC Westheim
FC WMP Lauertal
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
Spfrd Herbstadt
SV Ramsthal
SV Riedenberg
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV Steinach
(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
FC Einigkeit Rottershausen
FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
FC Strahlungen
FC Viktoria Untererthal
FC Westheim
FC WMP Lauertal
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
Spfrd Herbstadt
SV Ramsthal
SV Riedenberg
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV Steinach
(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
1:0
2:2
03.04. 15:00
4:1
30.04. 16:00
24.04. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
1:3
2:2
2:1
22.05. 15:00
3:1
09.04. 16:00
20.11. 14:00
26.03. 16:00
07.05. 16:00
14.05. 16:00
0:1
3:2
27.11. 14:00
1:1
1:0
2:2
0:4
12.03. 16:00
2:1
0:208.05. 15:00
4:1
24.04. 15:00
06.03. 15:00
27.03. 15:00
20.03. 15:00
1:1
4:2
22.05. 15:00
3:0
1:1
1:2
10.04. 15:00
3:0
1:3
1:4
1:1
20.03. 15:00
3:5
16.04. 16:00
3:0
01.05. 15:00
28.11. 14:00
2:3
4:1
15.05. 15:00
0:0
0:0
3:1
2:3
6:0
1:1
1:1
0:3
2:2
1:0
0:1
24.04. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
2:0
10.04. 15:00
28.11. 14:00
1:3
3:3
22.05. 15:00
01.05. 15:00
1:3
0:1
3:1
03.04. 15:00
16.04. 16:00
3:0
3:2
3:2
20.03. 15:00
3:0
3:2
0:0
1:1
1:0
12.03. 16:00
2:2
26.03. 16:00
5:2
21.05. 16:00
23.04. 16:00
09.04. 16:00
2:0
07.05. 16:00
2:2
3:1
13.03. 15:00
10.04. 13:30
22.05. 15:00
3:3
27.11. 14:00
2:4
08.05. 15:00
1:1
1:5
0:3
26.03. 15:00
2:1
1:1
1:1
03.04. 15:00
0:4
1:1
10.04. 15:00
2:0
20.03. 15:00
3:0
11.03. 18:30
08.05. 15:00
24.04. 15:00
2:4
22.05. 15:00
4:0
24.04. 15:00
2:0
3:2
16.04. 16:00
2:2
15.05. 15:00
1:0
2:2
5:0
13.03. 15:00
2:3
3:2
27.03. 15:00
27.03. 15:00
01.05. 15:00
3:2
13.03. 15:00
0:4
2:1
2:4
15.05. 15:00
2:1
10.04. 15:00
1:1
1:2
21.11. 14:00
1:1
4:3
03.04. 15:00
01.05. 15:00
2:4
5:1
3:1
5:4
16.04. 16:00
1:2
2:2
20.03. 15:00
1:5
15.05. 15:00
28.11. 14:00
5:0
20.03. 15:00
16.04. 16:00
3:1
5:1
08.05. 15:00
6:1
03.04. 15:00
4:1
1:1
28.11. 14:00
22.05. 15:00
01.05. 15:00
4:0
2:3
3:1
2:2
08.05. 15:00
28.11. 14:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
2:1
16.04. 16:00
0:4
0:2
3:2
0:2
3:8
12.03. 16:00
16.04. 16:00
14.05. 16:00
18.04. 15:00
1:1
4:0
2:1
30.04. 16:00
2:2
1:2
02.04. 16:00
4:4
0:2
4:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen