Samstag, 17. August 2019

2019/20Kreisliga Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ramsthal
SV Ramsthal
32107:167
2.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
42116:337
3.FC Rottershausen
FC Rottershausen
320111:566
4.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
32018:626
5.SV Riedenberg
SV Riedenberg
21108:264
6.SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
21105:414
7.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
21101:014
8.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
31114:6-24
9.FC Strahlungen
FC Strahlungen
21015:323
10.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
21013:213
11.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
31027:10-33
12.(SG) TSV Steinach
(SG) TSV Steinach
31024:7-33
13.FC Reichenbach
FC Reichenbach
20111:4-31
14.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
20112:6-41
15.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
20023:8-50
16.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ramsthal
SV Ramsthal
11006:153
2.FC Rottershausen
FC Rottershausen
11005:233
3.FC Strahlungen
FC Strahlungen
11003:033
4.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
21013:213
4.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
11003:213
6.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
21015:503
7.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
21011:103
8.SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
10102:201
9.SV Riedenberg
SV Riedenberg
10101:101
10.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
10100:001
10.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
10100:001
12.FC Reichenbach
FC Reichenbach
10010:3-30
13.(SG) TSV Steinach
(SG) TSV Steinach
10011:5-40
14.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
10010:4-40
15.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
20023:8-50
16.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
21105:234
2.SV Ramsthal
SV Ramsthal
21101:014
3.SV Riedenberg
SV Riedenberg
11007:163
4.FC Rottershausen
FC Rottershausen
21016:333
5.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
21015:413
6.(SG) TSV Steinach
(SG) TSV Steinach
21013:213
6.SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
11003:213
8.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
11001:013
9.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
21014:6-23
10.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
10102:201
11.FC Reichenbach
FC Reichenbach
10101:101
12.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
00000:000
12.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
00000:000
14.FC Strahlungen
FC Strahlungen
10012:3-10
15.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
10011:3-20
16.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bayern Fladungen
FC Reichenbach
FC Rottershausen
FC Strahlungen
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
Spfrd Herbstadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Ramsthal
SV Riedenberg
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Trappstadt
(SG) TSV Steinach
FC Bayern Fladungen
FC Reichenbach
FC Rottershausen
FC Strahlungen
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
Spfrd Herbstadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Ramsthal
SV Riedenberg
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Trappstadt
(SG) TSV Steinach
11.04. 16:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
14.09. 16:00
1:7
03.10. 15:00
01.09. 15:00
17.05. 15:00
18.08. 15:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
29.09. 15:00
21.09. 16:00
05.10. 16:00
02.05. 16:00
01.09. 15:00
30.08. 18:15
18.04. 16:00
28.03. 16:00
09.11. 14:00
02.11. 14:00
14.03. 16:00
19.10. 16:00
0:323.11. 14:00
17.05. 15:00
17.08. 16:00
14.09. 16:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
11.04. 16:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
28.09. 15:00
18.08. 15:00
24.11. 14:00
15.09. 15:00
10.11. 14:00
13.09. 17:30
5:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
01.09. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
18.08. 15:00
11.04. 16:00
3:0
29.03. 15:00
24.11. 14:00
15.09. 15:00
10.11. 14:00
07.09. 16:00
21.03. 16:00
21.09. 16:00
28.09. 16:00
02.11. 14:00
04.04. 16:00
24.08. 16:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
23.11. 14:00
02.10. 18:30
09.11. 14:00
02.05. 16:00
0:1
1:0
3:1
17.11. 14:00
25.08. 15:00
21.03. 15:00
24.05. 15:00
01.12. 14:00
0:1
19.04. 15:00
22.09. 15:00
27.10. 15:00
08.09. 15:00
12.10. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
19.10. 16:00
17.05. 15:00
15.09. 15:00
18.08. 15:00
11.04. 16:00
23.11. 14:00
2:2
28.03. 16:00
02.11. 14:00
15.03. 16:00
09.11. 14:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
06.09. 18:15
03.11. 14:00
17.05. 15:00
18.08. 15:00
03.05. 15:00
6:1
20.10. 15:00
24.11. 14:00
01.09. 15:00
17.11. 14:00
1:1
01.12. 14:00
24.08. 16:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
27.09. 19:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
08.09. 15:00
12.10. 16:00
11.04. 16:00
11.10. 18:30
24.05. 15:00
0:4
01.12. 14:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
17.11. 14:00
27.10. 15:00
15.09. 15:00
13.10. 15:00
24.08. 15:00
28.09. 16:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
2:5
17.05. 15:00
08.09. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
1:3
27.10. 15:00
10.05. 15:00
3:2
17.11. 14:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
01.09. 15:00
15.03. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
18.08. 15:00
11.04. 16:00
24.11. 14:00
30.11. 14:00
21.03. 16:00
07.09. 16:00
0:0
02.05. 16:00
24.08. 16:00
16.11. 14:00
05.10. 16:00
18.04. 16:00
24.05. 15:00
04.04. 16:00
22.09. 15:00
26.10. 16:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
3:2
13.10. 15:00
15.09. 15:00
2:3
10.05. 15:00
29.03. 15:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
11.04. 16:00
29.09. 15:00
15.03. 15:00
25.08. 15:00
01.12. 14:00
08.09. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
20.10. 15:00
22.03. 15:00
0:0
03.05. 15:00
06.10. 15:00
06.09. 18:15
22.09. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
30.08. 17:45
01.12. 14:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
17.11. 14:00
1:5
20.10. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen