2022/23A Klasse Gr. 2 Schweinfurt
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Abtswind III/FC Geesdorf II
TSV Abtswind III/FC Geesdorf II
15123058:154339
2.FV Dingolshausen/SV Rügshofen
FV Dingolshausen/SV Rügshofen
14121136:72937
3.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1273237:112624
4.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
1466233:24924
5.SC Brünnau
SC Brünnau
1355325:18720
6.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
1355317:15220
7.FC Gerolzhofen II/DJK Michelau
FC Gerolzhofen II/DJK Michelau
1343633:32115
8.Frankenwinheim/Schallfeld/Lü. II
Frankenwinheim/Schallfeld/Lü. II
1433817:37-2012
9.SC Koppenwind/TSV Burgwindheim
SC Koppenwind/TSV Burgwindheim
1433815:43-2812
10.SG Klein-/Großlangheim
SG Klein-/Großlangheim
1324718:22-410
11.(SG) Castell-Wiesenbronn
(SG) Castell-Wiesenbronn
1324714:25-1110
12.FC Fahr II
FC Fahr II
1130816:38-229
13.SG Schönbach-Siegendorf
SG Schönbach-Siegendorf
11101010:42-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Abtswind III/FC Geesdorf II
TSV Abtswind III/FC Geesdorf II
761031:82319
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
760124:51918
3.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
844021:12916
4.FV Dingolshausen/SV Rügshofen
FV Dingolshausen/SV Rügshofen
650117:41315
5.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
73228:7111
6.SC Koppenwind/TSV Burgwindheim
SC Koppenwind/TSV Burgwindheim
732211:16-511
7.SC Brünnau
SC Brünnau
631214:7710
8.FC Gerolzhofen II/DJK Michelau
FC Gerolzhofen II/DJK Michelau
731319:17210
9.FC Fahr II
FC Fahr II
530213:1219
10.Frankenwinheim/Schallfeld/Lü. II
Frankenwinheim/Schallfeld/Lü. II
62228:10-28
11.(SG) Castell-Wiesenbronn
(SG) Castell-Wiesenbronn
814311:17-67
12.SG Klein-/Großlangheim
SG Klein-/Großlangheim
61329:816
13.SG Schönbach-Siegendorf
SG Schönbach-Siegendorf
51044:16-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Dingolshausen/SV Rügshofen
FV Dingolshausen/SV Rügshofen
871019:31622
2.TSV Abtswind III/FC Geesdorf II
TSV Abtswind III/FC Geesdorf II
862027:72020
3.SC Brünnau
SC Brünnau
724111:11010
4.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
62319:819
5.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
622212:1208
6.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
513113:676
7.FC Gerolzhofen II/DJK Michelau
FC Gerolzhofen II/DJK Michelau
612314:15-15
8.SG Klein-/Großlangheim
SG Klein-/Großlangheim
71159:14-54
9.Frankenwinheim/Schallfeld/Lü. II
Frankenwinheim/Schallfeld/Lü. II
81169:27-184
10.(SG) Castell-Wiesenbronn
(SG) Castell-Wiesenbronn
51043:8-53
11.SC Koppenwind/TSV Burgwindheim
SC Koppenwind/TSV Burgwindheim
70164:27-231
12.SG Schönbach-Siegendorf
SG Schönbach-Siegendorf
60066:26-200
13.FC Fahr II
FC Fahr II
60063:26-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Fahr II
FC Gerolzhofen II/DJK Michelau
Frankenwinheim/Schallfeld/Lü. II
FV Dingolshausen/SV Rügshofen
SC Brünnau
SC Koppenwind/TSV Burgwindheim
SG Klein-/Großlangheim
SG Schönbach-Siegendorf
SV Mönchstockheim
TSV Abtswind III/FC Geesdorf II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Geiselwind
(SG) Castell-Wiesenbronn
FC Fahr II
FC Gerolzhofen II/DJK Michelau
Frankenwinheim/Schallfeld/Lü. II
FV Dingolshausen/SV Rügshofen
SC Brünnau
SC Koppenwind/TSV Burgwindheim
SG Klein-/Großlangheim
SG Schönbach-Siegendorf
SV Mönchstockheim
TSV Abtswind III/FC Geesdorf II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Geiselwind
(SG) Castell-Wiesenbronn
4:2
27.05. 14:00
1:4
12.03. 13:00
07.05. 13:00
1:3
4:2
3:1
26.03. 13:00
08.04. 14:00
23.04. 13:00
19.04. 18:30
05.03. 15:00
3:2
0:4
1:4
4:0
18.03. 14:00
7:2
29.04. 13:00
3:4
1:1
13.05. 14:00
01.04. 14:00
2:0
08.04. 14:00
0:2
1:1
26.03. 13:00
07.05. 13:00
3:1
23.04. 13:00
1:5
12.03. 13:00
1:1
21.05. 13:00
02.04. 15:00
12.03. 15:00
29.04. 16:00
14.05. 15:00
4:0
2:1
4:0
26.03. 15:00
0:1
27.05. 16:00
5:2
2:0
3:0
23.04. 15:00
6:0
1:2
08.04. 17:00
21.05. 15:00
21.04. 18:30
07.05. 15:00
1:3
26.03. 15:00
2:2
1:0
3:1
21.05. 15:00
2:0
0:3
1:1
05.03. 15:00
3:1
1:1
16.04. 15:00
1:9
29.04. 16:00
19.03. 15:00
16.04. 15:00
2:2
2:2
08.04. 16:00
1:2
4:0
26.03. 15:00
02.04. 15:00
0:0
14.04. 18:00
0:2
29.04. 16:00
14.04. 18:00
19.04. 18:00
16.04. 15:00
19.03. 15:00
29.04. 16:00
27.05. 16:00
1:0
1:2
0:8
14.05. 15:00
1:4
1:2
19.03. 15:00
1:4
3:0
0:2
0:0
1:0
2:0
12.03. 15:00
14.05. 15:00
1:1
27.05. 16:00
16.04. 15:00
6:0
5:4
7:1
21.05. 15:00
19.03. 15:00
7:0
27.05. 16:00
07.05. 15:00
1:1
2:1
08.04. 16:00
3:1
6:0
07.05. 15:00
1:0
0:1
5:1
23.04. 15:00
4:2
5:0
21.05. 15:00
02.04. 15:00
3:1
05.03. 15:00
6:2
1:1
19.03. 15:00
1:1
02.04. 15:00
5:2
3:2
21.05. 15:00
2:2
2:2
16.04. 15:00
1:0
14.05. 15:00
2:1
3:4
23.04. 15:00
2:2
2:2
1:1
08.04. 16:00
0:2
0:4
1:1
12.03. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen