Donnerstag, 18. Juli 2019

2019/20A Klasse Gr. 3 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 27. Juli 2019

Sa.Samstag, 27. Juli 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Juli 2019 - 14:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Juli 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Juli 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Juli 2019

So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
00000:000
1.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
00000:000
1.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
00000:000
1.SG Eltmann II
SG Eltmann II
00000:000
1.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
00000:000
1.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
00000:000
1.SV Hofheim II
SV Hofheim II
00000:000
1.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
00000:000
1.SV Sylbach II
SV Sylbach II
00000:000
1.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
00000:000
1.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
00000:000
1.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
00000:000
1.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
00000:000
1.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
00000:000
1.SG Eltmann II
SG Eltmann II
00000:000
1.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
00000:000
1.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
00000:000
1.SV Hofheim II
SV Hofheim II
00000:000
1.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
00000:000
1.SV Sylbach II
SV Sylbach II
00000:000
1.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
00000:000
1.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
00000:000
1.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
00000:000
1.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
00000:000
1.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
00000:000
1.SG Eltmann II
SG Eltmann II
00000:000
1.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
00000:000
1.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
00000:000
1.SV Hofheim II
SV Hofheim II
00000:000
1.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
00000:000
1.SV Sylbach II
SV Sylbach II
00000:000
1.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
00000:000
1.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
00000:000
1.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
Knetzgau II/Oberschwappach II
Oberhohenried/Prappach
SG Eltmann II
SG Franken 06 Sennfeld II
SG Üchtelhausen-Zell II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV Forst II/SG Hausen
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
Knetzgau II/Oberschwappach II
Oberhohenried/Prappach
SG Eltmann II
SG Franken 06 Sennfeld II
SG Üchtelhausen-Zell II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV Forst II/SG Hausen
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
26.04. 15:00
27.07. 15:00
17.11. 14:00
25.08. 13:00
24.05. 13:00
07.09. 15:00
21.09. 15:00
19.04. 15:00
11.08. 13:00
15.09. 15:00
10.05. 13:00
06.10. 13:00
22.03. 13:00
05.04. 13:00
27.10. 13:00
13.10. 15:00
11.08. 13:00
08.09. 13:00
25.08. 13:00
16.11. 12:00
24.05. 13:00
19.04. 13:00
03.11. 12:00
01.09. 13:00
08.09. 13:00
28.09. 14:00
11.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
05.04. 13:00
03.08. 16:00
10.11. 12:00
04.08. 13:00
15.09. 13:00
29.03. 13:00
06.10. 13:00
18.08. 13:00
20.10. 13:00
03.11. 12:00
03.05. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 16:00
17.05. 13:00
22.03. 15:00
17.05. 12:00
19.04. 13:00
26.04. 13:00
15.09. 13:00
10.11. 12:00
03.05. 13:00
16.11. 14:00
24.05. 15:00
17.08. 14:00
29.03. 13:00
20.10. 12:00
03.11. 12:00
25.08. 13:00
22.03. 13:00
09.05. 16:00
17.05. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
29.03. 13:00
22.09. 13:00
06.10. 13:00
29.03. 12:45
11.04. 12:45
13.10. 12:45
10.05. 12:45
27.07. 14:45
04.08. 12:45
21.03. 16:00
24.05. 13:00
26.04. 13:00
31.08. 13:45
18.08. 12:45
11.04. 14:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
11.08. 13:00
28.09. 13:00
25.08. 13:00
28.07. 13:00
10.05. 15:00
26.04. 13:00
02.08. 18:30
18.08. 13:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
07.09. 16:00
01.09. 13:00
05.10. 16:00
10.11. 12:00
21.03. 16:00
13.10. 13:00
15.08. 16:00
29.09. 13:00
03.08. 13:00
05.10. 15:00
11.04. 14:00
20.10. 13:00
28.07. 15:00
03.11. 12:00
18.08. 13:00
14.09. 15:00
17.05. 13:00
03.05. 13:00
02.05. 16:00
27.07. 14:00
09.05. 16:00
24.08. 16:00
04.04. 16:00
16.11. 14:00
18.04. 16:00
05.10. 16:00
10.08. 16:00
27.10. 13:00
19.10. 15:00
31.08. 16:00
28.09. 16:00
10.08. 16:00
27.07. 16:00
12.10. 16:00
25.04. 16:00
21.09. 16:00
04.04. 16:00
03.11. 12:00
24.08. 16:00
21.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen