Donnerstag, 17. Oktober 2019

2011/12A Klasse Gr. 3 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 19. Mai 2012

Sa.Samstag, 19. Mai 2012 - 17:00 Uhr
5:1

Sonntag, 20. Mai 2012

So.Sonntag, 20. Mai 2012 - 13:00 Uhr
4:1
So.Sonntag, 20. Mai 2012 - 15:00 Uhr
0:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
262132103:238066
2.DJK Traustadt
DJK Traustadt
26205192:236965
3.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
26184469:254458
4.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
26184466:293758
5.SG Hausen
SG Hausen
26164669:373252
6.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
26116962:481439
7.Hilalspor Schweinfurt
Hilalspor Schweinfurt
26971048:53-534
8.DJK U.spiesheim II
DJK U.spiesheim II
26861266:66030
9.Fort Schweinfurt
Fort Schweinfurt
26921560:70-1029
10.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
26731647:85-3824
11.FC Gerolzhofen III
FC Gerolzhofen III
26721743:101-5823
12.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
26721748:71-2323
13.FC Schallfeld
FC Schallfeld
26312216:100-8410
14.DJK Dampfach II
DJK Dampfach II
26152020:78-588
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Traustadt
DJK Traustadt
13112049:113835
2.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
13111156:74934
3.SG Hausen
SG Hausen
13101245:172831
4.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
13100335:112430
5.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
1374229:121725
6.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
1363434:25921
7.DJK U.spiesheim II
DJK U.spiesheim II
1353537:29818
8.Hilalspor Schweinfurt
Hilalspor Schweinfurt
1345422:19317
9.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
1351733:32116
10.Fort Schweinfurt
Fort Schweinfurt
1341830:33-313
11.FC Gerolzhofen III
FC Gerolzhofen III
1341821:42-2113
12.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
1340922:44-2212
13.FC Schallfeld
FC Schallfeld
1321108:52-447
14.DJK Dampfach II
DJK Dampfach II
1314815:39-247
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
13110240:132733
2.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
13102147:163132
3.DJK Traustadt
DJK Traustadt
1393143:123130
4.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
1384131:181328
5.SG Hausen
SG Hausen
1363424:20421
6.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
1353528:23518
7.Hilalspor Schweinfurt
Hilalspor Schweinfurt
1352626:34-817
8.Fort Schweinfurt
Fort Schweinfurt
1351730:37-716
9.DJK U.spiesheim II
DJK U.spiesheim II
1333729:37-812
10.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
1333725:41-1612
11.FC Gerolzhofen III
FC Gerolzhofen III
1331922:59-3710
12.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
13211015:39-247
13.FC Schallfeld
FC Schallfeld
1310128:48-403
14.DJK Dampfach II
DJK Dampfach II
1301125:39-341
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Dampfach II
DJK Dürrfeld
DJK Traustadt
DJK U.spiesheim II
FC Donnersdorf
FC Gerolzhofen III
FC Schallfeld
Fort Schweinfurt
Hilalspor Schweinfurt
SG Hausen
SG Rimbach/Lülsfeld
SV Kolitzheim
TSV Grafenrheinfeld
TSV Röthlein II
DJK Dampfach II
DJK Dürrfeld
DJK Traustadt
DJK U.spiesheim II
FC Donnersdorf
FC Gerolzhofen III
FC Schallfeld
Fort Schweinfurt
Hilalspor Schweinfurt
SG Hausen
SG Rimbach/Lülsfeld
SV Kolitzheim
TSV Grafenrheinfeld
TSV Röthlein II
1:3
1:1
2:2
1:5
0:2
0:1
2:5
2:6
1:1
1:7
2:2
1:4
1:0
3:0
1:3
5:0
6:1
5:1
1:0
1:0
5:2
4:1
0:2
3:0
0:1
1:0
5:2
0:0
5:2
2:2
4:1
3:0
5:1
3:0
5:0
3:1
5:1
4:1
5:0
1:0
1:2
1:4
2:2
6:2
9:0
3:3
2:2
1:3
0:2
4:3
3:5
4:1
3:1
1:3
2:2
2:6
10:0
3:2
0:4
2:0
1:1
1:2
2:1
2:2
5:1
2:1
3:4
2:10
3:1
2:0
2:0
2:3
0:4
0:4
0:1
3:6
0:6
2:2
11.05. 18:30
0:5
0:8
0:6
0:5
1:1
4:0
1:4
0:5
0:6
1:2
0:4
1:6
8:0
2:3
1:3
0:0
0:2
5:6
3:0
5:1
3:1
1:3
1:3
0:9
1:2
2:0
1:1
0:0
2:2
1:1
3:1
5:0
0:2
1:3
0:2
2:2
2:5
3:0
6:0
2:2
1:2
2:1
2:1
5:0
4:1
4:3
4:0
5:3
6:2
0:1
4:1
0:0
2:2
0:1
6:1
2:1
3:1
11.09. 15:00
8:0
2:2
1:0
1:1
0:2
4:1
2:0
1:2
1:6
1:7
0:4
7:3
2:1
0:5
3:4
1:2
0:5
2:5
2:0
4:0
2:1
2:0
5:0
5:0
8:0
9:0
5:2
5:0
1:1
0:2
4:0
6:1
3:1
2:3
0:3
4:1
0:4
2:4
7:3
3:2
0:1
1:2
2:4
7:2
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen