Donnerstag, 17. Oktober 2019

2018/19A Klasse Gr. 3 Schweinfurt

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
22153462:283448
2.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
22150787:424545
3.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
22141757:372043
4.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
2296751:371433
5.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
221021060:67-732
6.Üchtelhausen-Zell II
Üchtelhausen-Zell II
2294958:49931
7.SV Sylbach II
SV Sylbach II
2294961:60131
8.SV Hofheim II
SV Hofheim II
22921147:47029
9.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
22841046:58-1228
10.SG Eltmann II
SG Eltmann II
22911238:57-1928
11.Steinbach/Krum/Zeil II
Steinbach/Krum/Zeil II
22711451:88-3722
12.TSV 1866/FT Schonungen II
TSV 1866/FT Schonungen II
22321739:87-4811
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
11100149:173230
2.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
1190231:121927
3.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
1181232:112125
4.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
1162330:151520
5.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
1161436:30619
6.Üchtelhausen-Zell II
Üchtelhausen-Zell II
1153332:201218
7.SV Sylbach II
SV Sylbach II
1152433:29417
8.SV Hofheim II
SV Hofheim II
1152431:201117
9.Steinbach/Krum/Zeil II
Steinbach/Krum/Zeil II
1141627:39-1213
10.SG Eltmann II
SG Eltmann II
1141617:21-413
11.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
1131723:36-1310
12.TSV 1866/FT Schonungen II
TSV 1866/FT Schonungen II
1121824:42-187
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
1163231:161521
2.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
1153323:22118
3.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
1160525:26-118
4.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
1150638:251315
5.SG Eltmann II
SG Eltmann II
1150621:36-1515
6.SV Sylbach II
SV Sylbach II
1142528:31-314
7.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
1134421:22-113
8.Üchtelhausen-Zell II
Üchtelhausen-Zell II
1141626:29-313
9.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
1141624:37-1313
10.SV Hofheim II
SV Hofheim II
1140716:27-1112
11.Steinbach/Krum/Zeil II
Steinbach/Krum/Zeil II
1130824:49-259
12.TSV 1866/FT Schonungen II
TSV 1866/FT Schonungen II
1111915:45-304
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FT Schweinfurt III
SC Hesselbach II
SG Eltmann II
SG Sennfeld II
Steinbach/Krum/Zeil II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV 1866/FT Schonungen II
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
Üchtelhausen-Zell II
FT Schweinfurt III
SC Hesselbach II
SG Eltmann II
SG Sennfeld II
Steinbach/Krum/Zeil II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV 1866/FT Schonungen II
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
Üchtelhausen-Zell II
0:13
0:4
1:0
6:1
5:0
3:6
9:0
9:0
0:4
2:2
1:0
1:2
10:0
3:1
9:3
2:1
3:2
6:2
6:2
2:1
4:2
3:1
6:2
1:2
1:4
0:1
2:1
1:2
1:0
0:0
3:0
0:4
2:5
0:2
3:1
6:1
4:1
6:1
2:0
2:0
2:0
2:1
0:2
4:3
0:3
1:8
3:1
1:4
1:5
1:5
3:3
6:3
0:4
6:1
5:2
7:4
3:2
0:3
1:3
6:0
6:1
2:3
3:0
2:3
1:1
0:0
2:2
3:0
5:1
2:2
2:1
3:0
2:3
6:1
0:1
4:2
1:2
9:3
4:1
2:3
3:3
5:4
2:0
1:1
4:2
3:4
0:2
0:6
1:3
1:6
1:0
2:3
3:5
3:4
2:2
1:8
3:5
2:3
5:3
3:0
3:1
1:2
1:3
9:1
2:0
2:1
3:2
2:0
1:1
5:0
4:2
5:2
2:3
0:7
1:4
0:2
0:0
0:5
2:5
6:2
3:4
4:1
1:2
6:3
1:1
4:3
1:2
1:1
2:2
5:2
5:0
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen