2019/20A Klasse Gr. 3 Schweinfurt
Spiele
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eltmann II
SG Eltmann II
16141167:194843
2.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
16132175:195641
3.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
14102252:203232
4.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
1483336:221427
5.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
1572640:40023
6.SV Hofheim II
SV Hofheim II
1562724:33-920
7.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
1450924:59-3515
8.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
1543819:35-1615
9.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
1643939:51-1215
10.SV Sylbach II
SV Sylbach II
16511029:53-2413
11.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
15311131:39-810
12.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
14101326:72-463
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eltmann II
SG Eltmann II
981044:103425
2.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
761024:71719
3.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
861138:112719
4.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
650122:81415
5.SV Hofheim II
SV Hofheim II
732212:16-411
6.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
830516:29-139
7.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
922517:27-108
8.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
52125:507
9.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
820616:20-46
10.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
812518:29-115
11.SV Sylbach II
SV Sylbach II
820613:27-143
12.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
710613:35-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
971151:123922
2.SG Eltmann II
SG Eltmann II
760123:91418
3.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
650123:131015
4.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
641114:9513
5.SV Rapid Ebelsbach II
SV Rapid Ebelsbach II
833214:14012
6.SG Üchtelhausen-Zell II
SG Üchtelhausen-Zell II
831421:22-110
7.SV Hofheim II
SV Hofheim II
830512:17-59
8.SG Franken 06 Sennfeld II
SG Franken 06 Sennfeld II
1022614:30-168
9.SV Sylbach II
SV Sylbach II
831416:26-107
10.Knetzgau II/Oberschwappach II
Knetzgau II/Oberschwappach II
62048:30-226
11.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
711515:19-44
12.Oberhohenried/Prappach
Oberhohenried/Prappach
700713:37-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
Knetzgau II/Oberschwappach II
Oberhohenried/Prappach
SG Eltmann II
SG Franken 06 Sennfeld II
SG Üchtelhausen-Zell II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV Forst II/SG Hausen
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
J.Schweinfurt II/SC Schweinfurt
Knetzgau II/Oberschwappach II
Oberhohenried/Prappach
SG Eltmann II
SG Franken 06 Sennfeld II
SG Üchtelhausen-Zell II
SV Hofheim II
SV Rapid Ebelsbach II
SV Sylbach II
TSV Forst II/SG Hausen
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt II
26.04. 15:00
7:2
4:1
3:0
24.05. 13:00
2:0
1:1
19.04. 15:00
4:1
3:2
09.05. 14:00
0:11
27.09. 13:00
0:6
5:0
1:5
3:1
0:2
5:1
2:3
24.05. 13:00
19.04. 13:00
1:10
1:2
2:5
0:5
18.10. 15:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
3:8
05.04. 13:00
1:5
5:0
5:0
12:1
7:0
3:1
4:0
3:1
4:3
03.05. 13:00
2:2
4:2
17.05. 13:00
0:3
17.05. 12:00
19.04. 13:00
26.04. 13:00
2:1
0:1
03.05. 13:00
0:0
24.05. 15:00
3:0
04.10. 13:00
4:4
1:3
5:2
1:3
09.05. 16:00
17.05. 13:00
19.04. 13:00
2:4
0:2
3:3
2:8
0:6
18.10. 12:30
3:1
10.05. 12:45
1:1
5:2
0:0
24.05. 13:00
26.04. 13:00
1:0
2:6
18.10. 13:00
04.10. 13:00
5:2
23.05. 14:00
6:0
3:2
3:1
4:0
10.05. 15:00
26.04. 13:00
1:3
1:9
10.05. 13:00
26.04. 13:00
1:4
5:1
1:3
0:2
0:2
21.03. 16:00
4:3
1:3
1:3
5:0
5:2
18.10. 11:00
3:0
4:4
5:1
5:1
10:0
17.05. 13:00
03.05. 13:00
02.05. 16:00
6:2
09.05. 16:00
1:2
1:3
2:4
18.04. 16:00
1:2
2:0
1:4
2:3
0:5
5:0
5:4
0:2
3:3
25.04. 16:00
1:5
3:3
0:3
0:2
18.10. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen