2021/22A Klasse Gr. 4 Schweinfurt
Spiele vom Sa, 13. bis So, 14. Nov 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
22211095:88764
2.DJK Dürrfeld/Obereuerheim
DJK Dürrfeld/Obereuerheim
221822130:1711356
3.Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
23174270:224852
4.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
22151671:373446
5.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
22931052:55-330
6.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
22931038:59-2130
7.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
22911252:77-2528
8.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
23831246:66-2024
9.TSV 1866/FT Schonungen II
TSV 1866/FT Schonungen II
23641344:81-3719
10.Gochsheim III/Weyer
Gochsheim III/Weyer
23631439:67-2818
11.Rügheim/Mechenried
Rügheim/Mechenried
22321725:88-6311
12.FV Türkgücü Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
22112022:107-854
13.Fortuna 96 Schweinfurt (z.g.)
Fortuna 96 Schweinfurt
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
11110048:54333
2.Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
12101140:132728
3.DJK Dürrfeld/Obereuerheim
DJK Dürrfeld/Obereuerheim
1182156:84826
4.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
1281332:161625
5.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
1061321:21019
6.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
1152426:28-217
7.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
1151524:38-1416
8.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
1140712:30-189
9.Rügheim/Mechenried
Rügheim/Mechenried
1130814:43-299
10.Gochsheim III/Weyer
Gochsheim III/Weyer
1132623:33-108
11.TSV 1866/FT Schonungen II
TSV 1866/FT Schonungen II
1123616:46-306
12.FV Türkgücü Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
1111914:55-414
13.Fortuna 96 Schweinfurt (z.g.)
Fortuna 96 Schweinfurt
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
11101047:34431
2.DJK Dürrfeld/Obereuerheim
DJK Dürrfeld/Obereuerheim
11100174:96530
3.Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
1173118:9921
4.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
1070339:211821
5.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
1141626:27-113
6.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
1140728:39-1112
7.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
1243522:35-1312
8.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
1232717:38-2111
9.TSV 1866/FT Schonungen II
TSV 1866/FT Schonungen II
1241722:33-1110
10.Gochsheim III/Weyer
Gochsheim III/Weyer
1231815:34-197
11.Rügheim/Mechenried
Rügheim/Mechenried
1102911:45-342
12.FV Türkgücü Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
1100118:52-440
13.Fortuna 96 Schweinfurt (z.g.)
Fortuna 96 Schweinfurt
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
DJK Dürrfeld/Obereuerheim
FC Kleinsteinach
Fortuna 96 Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
Gochsheim III/Weyer
Rügheim/Mechenried
SC Maroldsweisach
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SV Untereuerheim
TG 48 Schweinfurt
TSV 1866/FT Schonungen II
TSV Forst II/SG Hausen
Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
DJK Dürrfeld/Obereuerheim
FC Kleinsteinach
Fortuna 96 Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
Gochsheim III/Weyer
Rügheim/Mechenried
SC Maroldsweisach
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SV Untereuerheim
TG 48 Schweinfurt
TSV 1866/FT Schonungen II
TSV Forst II/SG Hausen
1:7
2:2
12:0
7:0
2:0
1:0
3:1
6:0
6:2
2:1
7:0
3:0
1:1
0:2
12.09. 15:00
11:2
6:0
3:0
8:0
9:0
7:0
8:1
1:1
2:1
3:2
2:1
29.08. 15:00
5:0
4:1
6:0
3:0
5:1
7:0
6:0
2:0
5:0
31.10. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
03.10. 15:00
0:1
10.10. 15:00
22.05. 15:00
1:12
14.11. 14:00
19.09. 15:00
2:6
24.04. 15:00
1:6
0:14
0:5
08.05. 15:00
3:4
5:1
0:4
2:2
0:4
1:3
2:6
0:6
0:2
2:7
0:6
20.03. 15:00
4:2
2:2
1:3
3:3
1:2
7:1
2:1
2:4
0:3
0:10
0:7
15.05. 15:00
4:0
1:2
1:7
0:2
2:4
0:6
4:1
2:1
1:3
0:3
0:2
17.10. 15:00
2:0
5:1
6:2
4:1
2:15:1
3:0
2:0
2:2
0:3
2:3
0:2
03.04. 15:00
2:0
4:2
2:1
1:3
3:1
2:4
5:6
3:6
1:1
0:4
0:8
15.08. 15:00
5:1
2:1
5:0
0:3
3:2
2:1
3:0
0:5
0:12
1:6
16.04. 16:00
2:1
2:1
6:0
3:5
3:1
0:0
2:4
5:3
1:3
2:9
0:4
07.11. 12:00
6:0
2:2
4:4
0:11
0:6
2:2
5:4
0:3
1:1
0:4
0:3
26.09. 13:00
4:2
3:1
5:1
1:5
3:3
3:0
2:6
4:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen