2021/22A Klasse Gr. 4 Schweinfurt
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
21201093:88561
2.DJK Dürrfeld/Obereuerheim
DJK Dürrfeld/Obereuerheim
211722123:1510853
3.Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
22164276:215552
4.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
21141669:373243
5.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
21921038:59-2129
6.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
21901252:77-2527
7.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
21831049:55-627
8.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
22831158:65-727
9.TSV 1866/FT Schonungen II
TSV 1866/FT Schonungen II
22641250:80-3022
10.Gochsheim III/Weyer
Gochsheim III/Weyer
22631338:60-2221
11.Rügheim/Mechenried
Rügheim/Mechenried
22321725:88-6311
12.FV Türkgücü Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
20111821:99-784
13.Fortuna 96 Schweinfurt (z.g.)
Fortuna 96 Schweinfurt
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
11110048:54333
2.Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
12101152:133931
3.DJK Dürrfeld/Obereuerheim
DJK Dürrfeld/Obereuerheim
1182156:84826
4.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
1171330:161422
5.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
1061321:21019
6.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
1152426:28-217
7.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
1050524:38-1415
8.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
1040624:29-512
9.Gochsheim III/Weyer
Gochsheim III/Weyer
1032522:26-411
10.Rügheim/Mechenried
Rügheim/Mechenried
1130814:43-299
11.TSV 1866/FT Schonungen II
TSV 1866/FT Schonungen II
1023522:45-239
12.FV Türkgücü Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
1011813:49-364
13.Fortuna 96 Schweinfurt (z.g.)
Fortuna 96 Schweinfurt
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
1091045:34228
2.DJK Dürrfeld/Obereuerheim
DJK Dürrfeld/Obereuerheim
1090167:76027
3.Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
1063124:81621
4.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
1070339:211821
5.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
1243534:36-215
6.TSV 1866/FT Schonungen II
TSV 1866/FT Schonungen II
1241728:35-713
7.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
1140728:39-1112
8.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
1031623:27-410
9.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
1131717:38-2110
10.Gochsheim III/Weyer
Gochsheim III/Weyer
1231816:34-1810
11.Rügheim/Mechenried
Rügheim/Mechenried
1102911:45-342
12.FV Türkgücü Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
1000108:50-420
13.Fortuna 96 Schweinfurt (z.g.)
Fortuna 96 Schweinfurt
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
DJK Dürrfeld/Obereuerheim
FC Kleinsteinach
Fortuna 96 Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
Gochsheim III/Weyer
Rügheim/Mechenried
SC Maroldsweisach
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SV Untereuerheim
TG 48 Schweinfurt
TSV 1866/FT Schonungen II
TSV Forst II/SG Hausen
Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
DJK Dürrfeld/Obereuerheim
FC Kleinsteinach
Fortuna 96 Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
Gochsheim III/Weyer
Rügheim/Mechenried
SC Maroldsweisach
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SV Untereuerheim
TG 48 Schweinfurt
TSV 1866/FT Schonungen II
TSV Forst II/SG Hausen
1:7
2:2
12:0
7:0
2:0
1:0
3:1
6:0
6:2
2:1
7:0
3:0
1:1
0:2
12.09. 15:00
11:2
6:0
3:0
8:0
9:0
7:0
8:1
1:1
2:1
3:2
2:1
29.08. 15:00
5:0
4:1
6:0
3:0
5:1
7:0
6:0
2:0
5:0
31.10. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
03.10. 15:00
0:1
10.10. 15:00
22.05. 15:00
1:12
14.11. 14:00
19.09. 15:00
2:6
24.04. 15:00
22.05. 15:00
0:14
0:5
08.05. 15:00
3:4
5:1
0:4
2:2
0:4
1:3
2:6
0:6
0:2
22.05. 15:00
0:6
20.03. 15:00
4:2
2:2
1:3
3:3
1:2
7:1
2:1
2:4
0:3
0:10
0:7
15.05. 15:00
4:0
1:2
1:7
0:2
2:4
0:6
4:1
2:1
1:3
0:3
0:2
17.10. 15:00
15.05. 15:00
5:1
6:2
4:1
2:15:1
3:0
2:0
2:2
0:3
2:3
22.05. 15:00
03.04. 15:00
2:0
4:2
2:1
1:3
3:1
2:4
5:6
3:6
1:1
0:4
0:8
15.08. 15:00
5:1
2:1
5:0
0:3
3:2
2:1
3:0
0:5
0:12
1:6
16.04. 16:00
2:1
2:1
6:0
3:5
3:1
22.05. 15:00
2:4
5:3
1:3
2:9
0:4
07.11. 12:00
6:0
2:2
4:4
0:11
0:6
2:2
5:4
22.05. 13:00
1:1
0:4
0:3
26.09. 13:00
4:2
3:1
5:1
1:5
3:3
3:0
2:6
4:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen