Freitag, 06. Dezember 2019

2011/12A Klasse Gr. 4 Schweinfurt

Spiele

Sonntag, 20. Mai 2012

So.Sonntag, 20. Mai 2012 - 13:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 20. Mai 2012 - 15:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK O.schwarzach
DJK O.schwarzach
242400136:1212472
2.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
24172564:392553
3.TSV Nordheim/Main
TSV Nordheim/Main
24163569:313851
4.SC Geusfeld
SC Geusfeld
24125778:463241
5.SpVgg Münsterschw.
SpVgg Münsterschw.
24114955:401537
6.SV Altenschönbach
SV Altenschönbach
241131056:76-2036
7.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
24105947:40735
8.VfL Volkach II
VfL Volkach II
24751246:73-2726
9.DJK Michelau
DJK Michelau
24751250:63-1326
10.SV Oberscheinfeld
SV Oberscheinfeld
24641428:55-2722
11.SC Brünnau
SC Brünnau
24641425:60-3522
12.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
24541528:68-4019
13.TSV Castell
TSV Castell
24122128:107-795
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK O.schwarzach
DJK O.schwarzach
12120068:66236
2.SpVgg Münsterschw.
SpVgg Münsterschw.
12100240:162430
3.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
12100235:191630
4.SC Geusfeld
SC Geusfeld
1282242:152726
5.TSV Nordheim/Main
TSV Nordheim/Main
1272337:172023
6.SV Altenschönbach
SV Altenschönbach
1272334:32223
7.DJK Michelau
DJK Michelau
1252532:29317
8.SC Brünnau
SC Brünnau
1243513:25-1215
9.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
1243521:20115
10.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
1242618:26-814
11.VfL Volkach II
VfL Volkach II
1234525:36-1113
12.SV Oberscheinfeld
SV Oberscheinfeld
1232713:25-1211
13.TSV Castell
TSV Castell
12011114:52-381
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK O.schwarzach
DJK O.schwarzach
12120068:66236
2.TSV Nordheim/Main
TSV Nordheim/Main
1291232:141828
3.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
1272329:20923
4.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
1262426:20620
5.SC Geusfeld
SC Geusfeld
1243536:31515
6.VfL Volkach II
VfL Volkach II
1241721:37-1613
7.SV Altenschönbach
SV Altenschönbach
1241722:44-2213
8.SV Oberscheinfeld
SV Oberscheinfeld
1232715:30-1511
9.DJK Michelau
DJK Michelau
1223718:34-169
10.SpVgg Münsterschw.
SpVgg Münsterschw.
1214715:24-97
11.SC Brünnau
SC Brünnau
1221912:35-237
12.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
1212910:42-325
13.TSV Castell
TSV Castell
12111014:55-414
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Michelau
DJK O.schwarzach
FV Dingolshausen
SC Brünnau
SC Geusfeld
SpVgg Münsterschw.
SV Altenschönbach
SV Oberscheinfeld
SV Wiesenbronn
TSV Castell
TSV Geiselwind II
TSV Nordheim/Main
VfL Volkach II
DJK Michelau
DJK O.schwarzach
FV Dingolshausen
SC Brünnau
SC Geusfeld
SpVgg Münsterschw.
SV Altenschönbach
SV Oberscheinfeld
SV Wiesenbronn
TSV Castell
TSV Geiselwind II
TSV Nordheim/Main
VfL Volkach II
0:8
0:2
3:0
2:2
2:1
7:2
1:1
0:3
9:0
6:1
1:7
1:2
7:1
5:1
7:0
5:0
3:1
6:0
5:0
6:0
11:1
6:0
3:1
4:1
2:0
0:4
3:2
3:1
2:1
4:3
4:1
2:1
5:1
4:0
2:3
4:2
1:1
0:6
0:2
0:5
1:1
0:2
0:0
3:2
2:0
2:0
1:4
3:2
6:0
2:6
2:2
5:0
2:0
5:2
2:0
1:1
7:0
4:1
0:3
6:0
2:0
1:6
4:3
3:1
4:3
7:0
3:0
2:1
4:0
7:1
0:1
3:0
3:2
0:4
2:2
4:2
6:5
3:0
4:2
2:6
2:1
3:2
2:3
3:3
3:1
0:4
0:2
0:0
0:3
2:2
4:3
0:2
1:3
2:1
0:2
1:2
3:3
0:2
0:2
1:0
6:2
0:0
1:2
1:3
3:1
1:1
0:2
5:2
1:3
0:12
1:6
2:3
1:7
1:5
1:3
1:2
1:3
0:2
2:2
3:4
1:0
0:4
0:2
1:4
1:1
1:0
2:4
2:4
1:1
7:4
1:0
1:2
2:4
2:4
3:1
3:0
2:2
4:1
6:0
4:1
0:1
2:2
6:0
3:1
3:3
1:8
3:4
3:0
1:5
3:3
1:1
3:1
2:5
2:1
1:1
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen