Dienstag, 15. Oktober 2019

2016/17A Klasse Gr. 4 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Castell-Wiesenbronn
SG Castell-Wiesenbronn
262411108:169273
2.SG Klein-/Großlangheim
SG Klein-/Großlangheim
26203371:195263
3.VfL Volkach II
VfL Volkach II
26156557:322551
4.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
26127757:411643
5.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
261331063:461742
6.SV Rügshofen
SV Rügshofen
26126852:57-542
7.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
26107957:391837
8.Abtswind III/Feuerb.
Abtswind III/Feuerb.
26107946:63-1737
9.SG FC Gerolzhofen II/DJK Michelau II
SG FC Gerolzhofen II/DJK Michelau II
261121347:43435
10.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
26671348:71-2325
11.SC Ebrach/DJK Großgressingen
SC Ebrach/DJK Großgressingen
26661435:54-1924
12.SV Altenschönbach
SV Altenschönbach
26721751:93-4223
13.Donnersdorf II/Traustadt
Donnersdorf II/Traustadt
26341932:80-4813
14.FC Geesdorf II
FC Geesdorf II
26132216:86-706
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Castell-Wiesenbronn
SG Castell-Wiesenbronn
13130050:84239
2.SG Klein-/Großlangheim
SG Klein-/Großlangheim
13103036:72933
3.VfL Volkach II
VfL Volkach II
1393138:142430
4.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
1381435:181725
5.SV Rügshofen
SV Rügshofen
1365225:22323
6.Abtswind III/Feuerb.
Abtswind III/Feuerb.
1372431:32-123
7.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
1364327:20722
8.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
1362530:171320
9.SG FC Gerolzhofen II/DJK Michelau II
SG FC Gerolzhofen II/DJK Michelau II
1350821:25-415
10.SC Ebrach/DJK Großgressingen
SC Ebrach/DJK Großgressingen
1334620:21-113
11.SV Altenschönbach
SV Altenschönbach
1332826:50-2411
12.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
1332820:40-2011
13.Donnersdorf II/Traustadt
Donnersdorf II/Traustadt
1322920:44-248
14.FC Geesdorf II
FC Geesdorf II
1302115:38-332
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Castell-Wiesenbronn
SG Castell-Wiesenbronn
13111158:85034
2.SG Klein-/Großlangheim
SG Klein-/Großlangheim
13100335:122330
3.VfL Volkach II
VfL Volkach II
1363419:18121
4.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
1363430:21921
5.SG FC Gerolzhofen II/DJK Michelau II
SG FC Gerolzhofen II/DJK Michelau II
1362526:18820
6.SV Rügshofen
SV Rügshofen
1361627:35-819
7.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
1345427:22517
8.FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
1352628:28017
9.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
1335528:31-314
10.Abtswind III/Feuerb.
Abtswind III/Feuerb.
1335515:31-1614
11.SV Altenschönbach
SV Altenschönbach
1340925:43-1812
12.SC Ebrach/DJK Großgressingen
SC Ebrach/DJK Großgressingen
1332815:33-1811
13.Donnersdorf II/Traustadt
Donnersdorf II/Traustadt
13121012:36-245
14.FC Geesdorf II
FC Geesdorf II
13111111:48-374
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Abtswind III/Feuerb.
Donnersdorf II/Traustadt
FC Geesdorf II
FV Dingolshausen
SC Ebrach/DJK Großgressingen
SG Castell-Wiesenbronn
SG FC Gerolzhofen II/DJK Michelau II
SG Klein-/Großlangheim
SV Altenschönbach
SV Kolitzheim
SV Mönchstockheim
SV Rügshofen
TSV Geiselwind
VfL Volkach II
Abtswind III/Feuerb.
Donnersdorf II/Traustadt
FC Geesdorf II
FV Dingolshausen
SC Ebrach/DJK Großgressingen
SG Castell-Wiesenbronn
SG FC Gerolzhofen II/DJK Michelau II
SG Klein-/Großlangheim
SV Altenschönbach
SV Kolitzheim
SV Mönchstockheim
SV Rügshofen
TSV Geiselwind
VfL Volkach II
3:2
3:1
4:3
1:4
0:6
2:0
3:4
2:1
3:3
2:0
3:5
2:2
3:1
1:3
5:1
0:4
3:1
0:11
2:4
0:2
4:5
0:5
1:3
1:2
2:2
1:1
0:2
0:2
3:5
0:0
0:2
0:3
0:5
1:3
0:7
0:0
0:2
0:3
1:4
3:0
3:0
4:1
3:1
0:2
0:2
1:3
4:1
1:1
1:2
8:1
5:3
2:1
2:2
6:1
0:1
0:0
1:3
0:2
0:1
4:3
1:2
1:1
2:1
3:3
0:1
9:0
5:1
3:2
4:0
2:0
2:0
2:0
3:2
4:0
2:1
6:0
3:2
5:0
3:0
1:0
2:0
2:4
0:1
1:6
1:2
5:1
2:0
1:3
1:4
1:2
1:2
3:0
2:0
4:0
2:0
6:1
2:1
1:0
5:0
6:2
4:2
1:1
0:0
0:0
1:2
1:1
7:1
1:2
3:2
0:5
4:3
0:11
3:3
1:6
4:7
1:6
0:1
5:2
5:1
2:2
1:7
1:2
0:9
2:7
0:3
1:2
1:1
1:0
1:2
0:2
2:2
2:0
5:1
2:0
3:1
0:4
2:2
0:2
4:1
3:3
1:2
1:0
2:2
1:1
1:0
4:0
3:2
0:0
2:2
2:1
1:0
4:5
2:2
1:7
1:1
3:1
1:1
2:2
4:1
5:0
5:0
0:2
1:2
0:2
3:1
4:0
1:2
4:1
0:3
0:0
5:2
5:0
1:1
6:2
2:5
0:0
4:0
3:0
2:0
5:2
3:1
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen