2021/22A Klasse Gr. 4 Schweinfurt
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
990037:43327
2.DJK Dürrfeld/Obereuerheim
DJK Dürrfeld/Obereuerheim
980160:75324
3.Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
961235:142119
4.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
951331:191216
5.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
850325:26-115
6.TSV 1866/FT Schonungen II
TSV 1866/FT Schonungen II
943231:39-815
7.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
933321:20112
8.Gochsheim III/Weyer
Gochsheim III/Weyer
932416:21-511
9.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
931515:30-1510
10.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
923432:2669
11.FV Türkgücü Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
911714:42-284
12.Rügheim/Mechenried
Rügheim/Mechenried
1001910:47-371
13.Fortuna 96 Schweinfurt (z.g.)
Fortuna 96 Schweinfurt
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
550018:31515
2.DJK Dürrfeld/Obereuerheim
DJK Dürrfeld/Obereuerheim
440025:22312
3.Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
540127:91812
4.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
430110:11-19
5.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
522111:928
6.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
521210:917
7.TSV 1866/FT Schonungen II
TSV 1866/FT Schonungen II
513113:23-106
8.Gochsheim III/Weyer
Gochsheim III/Weyer
41129:11-24
9.FV Türkgücü Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
51139:27-184
10.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
510412:17-53
11.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
21012:8-63
12.Rügheim/Mechenried
Rügheim/Mechenried
50054:29-250
13.Fortuna 96 Schweinfurt (z.g.)
Fortuna 96 Schweinfurt
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dürrfeld/Obereuerheim
DJK Dürrfeld/Obereuerheim
540135:53012
2.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
440019:11812
3.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
430121:10119
4.TSV 1866/FT Schonungen II
TSV 1866/FT Schonungen II
430118:1629
5.Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
42118:537
6.Gochsheim III/Weyer
Gochsheim III/Weyer
52127:10-37
7.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
721413:22-97
8.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
413020:9116
9.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
420215:1506
10.TSV Forst II/SG Hausen
TSV Forst II/SG Hausen
411210:11-14
11.Rügheim/Mechenried
Rügheim/Mechenried
50146:18-121
12.FV Türkgücü Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
40045:15-100
13.Fortuna 96 Schweinfurt (z.g.)
Fortuna 96 Schweinfurt
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
DJK Dürrfeld/Obereuerheim
FC Kleinsteinach
Fortuna 96 Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
Gochsheim III/Weyer
Rügheim/Mechenried
SC Maroldsweisach
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SV Untereuerheim
TG 48 Schweinfurt
TSV 1866/FT Schonungen II
TSV Forst II/SG Hausen
Abersf./Löffelsterz/Reichmannsh.
DJK Dürrfeld/Obereuerheim
FC Kleinsteinach
Fortuna 96 Schweinfurt
FV Türkgücü Schweinfurt
Gochsheim III/Weyer
Rügheim/Mechenried
SC Maroldsweisach
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SV Untereuerheim
TG 48 Schweinfurt
TSV 1866/FT Schonungen II
TSV Forst II/SG Hausen
1:7
13.11. 14:00
12:0
17.10. 15:00
24.04. 15:00
1:0
24.10. 15:00
03.10. 15:00
6:2
15.05. 15:00
7:0
27.03. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
12.09. 15:00
07.11. 14:00
17.10. 15:00
24.04. 15:00
8:0
24.10. 15:00
7:0
8:1
15.05. 15:00
2:1
3:2
2:1
2:0
5:0
15.05. 15:00
6:0
07.11. 14:00
17.10. 15:00
20.03. 15:00
24.10. 15:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
31.10. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
03.10. 15:00
0:1
10.10. 15:00
22.05. 15:00
1:12
14.11. 14:00
19.09. 15:00
2:6
24.04. 15:00
22.05. 15:00
0:14
31.10. 14:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
5:1
10.10. 15:00
2:2
0:4
24.04. 15:00
2:6
14.11. 14:00
0:2
22.05. 15:00
10.10. 12:30
20.03. 15:00
4:2
31.10. 11:30
16.04. 16:00
3:3
08.05. 15:00
02.04. 16:00
14.11. 14:00
2:4
03.04. 15:00
0:10
16.04. 16:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
1:2
1:7
07.11. 14:00
2:4
0:6
24.10. 15:00
08.05. 15:00
1:3
14.11. 14:00
0:2
17.10. 15:00
15.05. 15:00
5:1
27.03. 15:00
24.04. 15:00
2:131.10. 14:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
2:2
08.05. 15:00
2:3
22.05. 15:00
03.04. 15:00
16.04. 16:00
27.03. 15:00
2:1
1:3
10.10. 15:00
2:4
5:6
31.10. 14:00
07.11. 14:00
27.03. 15:00
0:8
2:0
24.10. 15:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
16.10. 14:00
24.04. 15:00
10.10. 15:00
31.10. 14:00
1:6
16.04. 16:00
2:1
2:1
14.11. 14:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
27.03. 15:00
5:3
16.04. 13:00
10.10. 13:00
08.05. 13:00
07.11. 12:00
03.04. 13:00
2:2
4:4
0:11
20.03. 13:00
2:2
5:4
22.05. 13:00
1:1
16.04. 13:00
0:3
26.09. 13:00
4:2
24.10. 12:00
03.10. 13:00
20.03. 12:00
3:3
3:003.04. 15:00
07.11. 12:00
17.10. 13:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen