Samstag, 17. August 2019

2019/20A Klasse Gr. 4 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
330018:2169
2.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
32109:727
3.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
22009:096
4.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
320112:486
5.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
320112:846
6.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
32016:7-16
7.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
311110:1004
8.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
31029:813
9.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
21015:503
10.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
30124:14-101
11.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
40134:17-131
12.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
20023:11-80
13.SC Weyer
SC Weyer
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
220014:1136
2.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
21017:433
3.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
11004:223
4.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
11003:123
5.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
11003:213
6.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
21012:5-33
7.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
20114:6-21
8.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
20116:9-31
9.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
00000:000
10.SC Weyer
SC Weyer
10011:4-30
10.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
10011:4-30
12.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
10011:8-70
13.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
22009:096
2.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
220011:476
3.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
21106:514
4.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
21019:363
5.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
11004:133
5.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
11004:133
7.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
11004:223
8.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
20113:7-41
9.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
10012:3-10
10.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
10012:4-20
11.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
10011:3-20
12.SC Weyer
SC Weyer
10011:6-50
13.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
FC Kleinsteinach
Fortuna Schweinfurt
FT Schweinfurt III
SC Maroldsweisach
SC Weyer
SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Rügheim/Mechenried
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SV Untereuerheim
Türkgücü Schweinfurt
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
FC Kleinsteinach
Fortuna Schweinfurt
FT Schweinfurt III
SC Maroldsweisach
SC Weyer
SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Rügheim/Mechenried
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SV Untereuerheim
Türkgücü Schweinfurt
03.05. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
09.11. 14:00
19.04. 15:00
18.08. 15:00
20.10. 15:00
05.04. 15:00
06.10. 15:00
29.09. 15:00
5:1
29.03. 15:00
07.09. 16:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
2:3
10.11. 14:00
01.09. 15:00
12.10. 15:00
18.08. 15:00
0:5
11.04. 16:00
22.09. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
1:5
19.04. 15:00
13.10. 13:00
25.08. 13:00
26.04. 13:00
22.03. 13:00
03.11. 12:00
24.05. 13:00
29.09. 13:00
3:3
11.04. 14:00
15.09. 13:00
3:6
05.04. 13:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
01.09. 15:00
18.08. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
20.10. 15:00
3:1
29.03. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:00
11.04. 16:00
20.10. 15:00
18.08. 15:00
1:4
17.05. 15:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
2:2
20.10. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:4
22.09. 15:00
01.09. 15:00
27.10. 15:00
08.09. 15:00
17.05. 15:00
0:4
22.09. 16:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:1
25.08. 15:00
03.10. 14:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 14:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
18.08. 15:00
29.09. 15:00
3:2
22.03. 15:00
4:2
06.10. 15:00
08.09. 15:00
27.10. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
17.05. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
29.09. 15:00
19.04. 15:00
25.08. 15:00
6:1
8:0
10.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
08.09. 15:00
01.09. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
11.04. 16:00
18.08. 15:00
03.05. 15:00
15.09. 15:00
1:4
20.10. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
15.09. 15:00
01.09. 15:00
1:8
03.10. 16:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
24.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen