2019/20A Klasse Gr. 4 Schweinfurt
Spiele
Samstag, 17. Oktober 2020
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
18162097:138450
2.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
16121355:233237
3.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
16101541:291231
4.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
1791750:43728
5.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
1883755:51427
6.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
1774641:301125
7.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
1873836:46-1024
8.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
1471633:46-1322
9.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
1664633:31222
10.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
18521137:61-2417
11.SC Weyer
SC Weyer
17341020:49-2913
12.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
16321123:54-3111
13.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
17121426:71-455
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
871045:44122
2.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
850323:15815
3.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
1043326:151115
4.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
850323:14915
5.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
850323:20315
6.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
940518:24-612
7.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
933316:16012
8.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
923417:22-59
9.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
830514:34-209
10.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
630317:29-129
11.SC Weyer
SC Weyer
1023516:32-169
12.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
720514:24-106
13.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
902713:33-202
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
1091052:94328
2.Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
871032:82422
3.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
960338:29918
4.FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
851218:15316
5.SC Maroldsweisach
SC Maroldsweisach
941427:23413
6.Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
841316:17-113
7.SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
933318:22-412
8.Fortuna Schweinfurt
Fortuna Schweinfurt
1132623:37-1411
9.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
731317:15210
10.SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
731315:15010
11.SC Weyer
SC Weyer
71154:17-134
12.SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Birnfeld/Oberlauringen
810713:38-253
13.SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
80269:20-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
FC Kleinsteinach
Fortuna Schweinfurt
FT Schweinfurt III
SC Maroldsweisach
SC Weyer
SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Rügheim/Mechenried
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SV Untereuerheim
Türkgücü Schweinfurt
Abersfeld/Löffelst./Reichmannsh.
FC Kleinsteinach
Fortuna Schweinfurt
FT Schweinfurt III
SC Maroldsweisach
SC Weyer
SG Birnfeld/Oberlauringen
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld
SG Rügheim/Mechenried
SG TSV Wülflingen/FC Hassurt II
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SV Untereuerheim
Türkgücü Schweinfurt
03.05. 15:00
6:2
17.05. 15:00
5:1
0:1
6:1
3:2
19.04. 15:00
2:1
0:5
11.10. 15:00
1:2
1:4
5:1
6:0
3:1
24.05. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
2:3
2:1
1:3
3:1
20.09. 15:00
0:5
18.10. 15:00
5:3
1:4
4:1
1:2
2:4
10.05. 15:00
03.05. 15:00
1:5
19.04. 15:00
1:3
0:2
26.04. 13:00
1:3
3:0
24.05. 13:00
3:2
3:3
18.10. 13:00
1:1
3:6
2:2
26.04. 15:00
1:4
7:1
2:6
2:0
3:0
18.10. 15:00
2:1
3:1
3:7
10.05. 15:00
24.04. 18:15
18.10. 15:00
1:3
1:22:2
1:4
17.05. 15:00
4:1
1:1
1:1
4:2
1:12
26.04. 15:00
0:4
3:5
2:4
2:2
3:7
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:4
0:3
0:0
1:6
0:2
17.05. 15:00
0:4
5:0
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:1
2:2
8:0
1:1
4:0
1:2
2:2
1:3
1:2
0:1
1:3
7:3
24.05. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
2:3
2:1
0:9
2:0
3:2
1:8
4:2
1:0
2:5
2:6
03.05. 15:00
1:9
24.05. 15:00
17.05. 15:00
0:3
19.04. 15:00
3:1
24.05. 15:00
2:2
5:0
19.04. 15:00
5:0
6:1
8:0
10.05. 15:00
8:0
26.04. 15:00
4:1
7:0
1:1
17.05. 15:00
2:0
1:2
3:3
2:0
17.10. 15:00
3:1
03.05. 15:00
3:3
1:4
0:2
10.05. 15:00
27.09. 15:00
5:10
2:8
1:8
2:0
4:1
26.04. 15:00
3:2
04.10. 15:00
18.10. 15:00
24.05. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen